Перейти к публикации
Pazzzik

Троит двигатель

Рекомендованные сообщения

это при прокрутке стартером, а кто знает, что там в реале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает такого чтобы при прокрутке компрессия была нормальная, а на заведенном небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы потом отпишите.

Я за механическую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за воздух (у меня такая же была проблемка на мицубишке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил машину сегодня у официалов. надеюсь скоро мы всё узнаем что же это такое. Но сервисный центр в Симферополе это вообще отдельная история.

Рассказываю ничего не приукрасив. Стою сегодня в боксе возле машины (только заехал), и вдруг слышу как прям внутри по боксам идет бабушка и кричит на всю катушку "кому пирожки, беляши." Я был шокирован таким приемом. После чего ко мне подошел мастер с сигаретой в зубах и с беляшом в руках. Сказал что будут всё проверять и смотреть. Так как выхода у меня уже не было пришлось машину оставить у них (на сколько пока неизвестно ). Если вдруг не докопаются наверно нужно будет искать шамана с бубном. :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало уже веселое.

Но по опыту, могу сказать, что чистые полы и менеджеры в галстуках, куда более худший показатель профессионализма сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pazzzik,Добрый день! Так чем же все закончилось? Проблема решилась или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промыли всю топливную систему, поменяли топливный фильтр, сняли бак, вычистили из бака огромное количество ржавчины ( почему то ржавеет сам бак внутри). Промыли ещё раз форсунки. Стала работать лучше, чек не загораеться, но на холостых всё равно с переодичностью в 5- 7 секунд проходит как будто бы секундное троение. Ещё начал шуметь бензонасос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала короче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего за три года? (куплена в конце 2009 в салоне). Я никогда и не насиловал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос проверять на развиваемое давление.

Смотреть свечи.

Если головку вскрывать не охото, попробовать влить в бак очиститель клапанов.

Не думаю, что дело только в ржавчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Вам всем... Была у меня эпопея с предыдущей машиной... "Чек", троила... провода, свечи.... короче все менял, что только можно. И компрессия в норме... была... Офицалы 3 мес. руками разводили, ошибка одна и та же,"многократные пропуски зажигания 4 цилиндра". В один прекрасный день (после 3 мес эксплуатации и разводов руками) опять замеряли компрессию... и вот оно..., в четвертом цилиндре показатель ниже... вскрыли голову, прогар выпускного клапана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, один в один. Начала подтраивать при включении D, не постоянно. Поехал за город, при заводке загорелся чек, проверка - пропуск зажигания в 4-ом цилиндре, совет - меняй свечи. Начали проверять вв провода - немного снижена компрессия во втором цилиндре (как я понял сервисмэн определил это по показаниям напряжения на данном проводе). Сбросили ошибку всё как положено до вечера чек больше не включался. С утра заводить - раз и опять чек - и подтраивает двигатель. При движении всё нормально. РИО 1 2002г, 1,5, АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pazzzik, и чем закончилась в итоге история? Так и подтраивает секундно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, в первую очередь проверьте свечи и ВВ провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3736 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2542 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4169 Просмотров
    • 56 Сообщений
    • 68112 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 5614 Просмотров

×
×
  • Создать...