Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то как-то вступило - и приобрел я букридер Wexler 7006, который уже "немножечко планшет". Ничего андроидного раньше не было, так что я - благодатный объект для советов.

По книжкам вопросов нет.

А вот интересуют игрушки, главным образом развивающие игры для малышей. Где искать, кроме андроидного маркета, и желательно бесплатно. Хотя "бесплатно" - только пожелание, а не жесткое ограничение.

Рисовалки-раскраски, музыкалки, русскоязычные писалки-читалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я не буду первооткрывателем, но искать стоит в гугле(не в яндексе). Вплоть до того, что сначала ищутся сайты с кучей игр\софта, а затем, уже по названиям, ищутся бесплатные или крякнутые. Сам с андроидом даже не на Вы, а ещё хуже, но насколько знаю, на маркете же всего полно вроде. Может и там можно выполнять первый этап поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,

Спасибо. Ну, в принципе я так и делаю. Просто хотелось бы сократить время поиска, не посвящая его просмотру обязательной рекламы и прочих фишек. Вдруг у кого есть сайтик, куда он повадился ходить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маркете ищется нужная игра, потом на торрент трекерах или 4pda.ru ищется версия без рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На маркете ищется нужная игра, потом на торрент трекерах или 4pda.ru ищется версия без рекламы.

Согласен.

Или, как вариант, сразу на 4pda, там в разделе Андроид есть дайджест по играм, они разложены по категориям, гораздо проще и быстрее искать, чем на маркете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, вот здесь каталог игр для Зелёного Робота: http://4pda.ru/forum...howtopic=117270 с кратким описанием каждой, перейдёшь в тему по игре - там и скрины будут.

А здесь http://4pda.ru/forum...howtopic=112220 такое же, но по софту.

Посоветовать по поводу игр для карапузов не смогу, ибо не имею ни тех, ни других, но думаю, на планшете неплохо будут смотреться ЗУМА-подобные игры вроде http://4pda.ru/forum...howtopic=289034 и http://4pda.ru/forum...howtopic=268553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, огромное спасибо всем ответившим - ушел в интернет, вернусь не скоро. Начну с 4pda, я там по поводу нафигатора уже пасся как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех.. ну милости просим)) там тоже есть Gelos ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Векслер, исправно послужив неделю и показав себя достаточно пристойным гаджетом, со вчерашнего дня отказывается включаться - как в автономном режиме, так и подключенным к сети. Подозревал, что где-то засада, но чтобы так быстро... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, а у него там есть сныканная кнопочка с надписью Reset? ;)

Обычно помогает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу, рядом с кнопкой включения есть слева углубление :) ткни туда зубочисткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

Шо, и там ресет водится? Пошел тыкать...

...........

Ай, шайтан - заработало! Как же я у себя на жигулях-копейке в свое время искал такую кнопку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2793 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8842 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6257 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 968 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 942 Просмотров

×
×
  • Создать...