Перейти к публикации
Zlodey

Вентилятор на радиаторе двигателя

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 26 июня сего года полетел вентилятор на моей рюшке. 27 поехал на Алмаз, там цена впечатлила 5980 рябчиков, на Модусе 6500, на Экзисте 2800 но ждать 9 дней. Знакомый посоветовал проехать на разборку в Батайск, там за 30 мин подобрали новый с Tayota Levin по цене 1000 руб. Так что сначала теперь буду ездить туда, а потом уже во все остальные места. Да кстати ребята там толковые и на взгляд могут определить с какой машины пойдет деталь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! 26 июня сего года полетел вентилятор на моей рюшке. 27 поехал на Алмаз, там цена впечатлила 5980 рябчиков, на Модусе 6500, на Экзисте 2800 но ждать 9 дней. Знакомый посоветовал проехать на разборку в Батайск, там за 30 мин подобрали новый с Tayota Levin по цене 1000 руб. Так что сначала теперь буду ездить туда, а потом уже во все остальные места. Да кстати ребята там толковые и на взгляд могут определить с какой машины пойдет деталь!

А что там ещё есть и как туда попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовская область город Батайск ул 1-й Пятилетки 6 тама мойка а за ней........ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в москве знает кто нить хорошие разборы?

Вроде такой темы пока не проскакивало.Из рук в руки надо посмотреть,может там чего есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в москве знает кто нить хорошие разборы?

Года 2 назад на Алтуфьевке слева как в обл.ехать была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад на Алтуфьевке слева как в обл.ехать была.

Я был на Алтуфьево 3 февраля. как с МКАДа в москву въезжаешь, второй светофор налево, ул. Пришвина 12а, бывшее бомбоубежище. На Q7 всю левую сторону и передний бампер с фарами на левую сторону нашли без проблем. Могу телефон дать, если позвонить могут все заранее подготовить и цену обсудите +79035774810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по корейцам разборки мной проверено

1.Москва, ЦАО Павелецкая ул. Дубининская 76

тел: (495) 235-98-16, (916) 032-73-48

2.Москва, Южный порт, Кожуховская ул. Южнопортовая, 32

тел: (495) 782-89-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт www.ferio.ru даёт много ссылок на разборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже поменял мотор вентиля на разборке за 1500 вместо 3500. Даже фирма та, что в штатном Denso вроде... Но машина начала КИПЕТЬ. Термостат менял, радиатор чистил, фильтр возд. менял. - с каждой заменой получшестановилось, но все равно температура иногда росла. Так что не знаю что и думать -мож лето такое аномальное, конечно, а может ну его нафиг экономию такую...

 

кстати знаю чела - тоже вент на рио не родной поставил и кипел долго вместе со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 25597 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 9871 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 950 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 11564 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2826 Просмотров

×
×
  • Создать...