Перейти к публикации
ElenSHEV

Новая встреча на КАРТИНГЕ в марте

Рекомендованные сообщения

@vitpri, и что? заезд начинается в 21.30, все закончится вместе с переодеванием уже в 22.00 ! Куда кто не успеет???

 

только Коле такой нельзя давать карт, а то он будет круг вообще за 1 секунду пролетать :lol:

Это точно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, езжайте сегодня без нас с Колей. У меня отец умер. Бронь на Николая Николаевича с 21.30 два заезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования.

Если нужна помощь-обращайся в любое время.

Извините ,я не смогу, меня на днюху пригласили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если нужна какая помощь, обращайся. Чем смогу, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже готов помочь. Думаю бронь нужно просто отменить...

Давайте отложим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем за отзывчивость. Пока помогать даже нечем... Мы даже не знаем толком где тело. Морги сегодня не работают, а с руки недобрых людей я узнала только сегодня, что мой отец умер аж 25 февраля, я все эти дни звонила ему, думала он опять на заработки уехал, сегодня уже решилась набрать справочную скорой помощи... Там мне и сообщили.

 

Его могли уже захоронить как невостребованого. Так еще и выяснилось, что в квартире кто-то живет. В общем горе, куча вопросов и пока никаких ответов.

 

Если не сложно, по поводу брони решите сами. Телефон картинга в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем заезды прошли.Очень весело погоняли по бонусной программе 25 минут за 1400 руб.Устали как всегда.Второй заезд меня уже подташнивало.

Вот результаты заездов

http://173545287.jpg

http://173545288.jpg

Спасибо всем кто смог приехать.Надеюсь уже в следующий раз соберёмся под открытым небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,Бякус,а всётаки карт с № 93 лучший.У тебя динамика по сравнению с прошлым разом почти 10 секунд.Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenSHEV, держись!

 

.Второй заезд меня уже подташнивало.

Значит не меня одного... Сижу отпаиваюсь чаем =))

Второй заезд прошел с гораздо лучшим результатом, когда стало понятно, что тормоза здесь не нужны =)))

 

З.Ы После карта, в машине оказались слишком легкие руль и педали, а также отсутствие рева движка.... пока понял в чем дело, Стрелка влет переваливала за сотню. Пока до дома доехал, вроде снова привык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, не думаю, что дело в карте. В прошлый раз я первый раз в жизни села на карт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,соболезную.

Если че надо,звони-пиши чем сможем-поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,соболезную.

Если че надо,звони-пиши чем сможем-поможем

Спасибо, Ром. Я уже и не знаю кто и чем помочь может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так ты спрашивай, а там глядишь и помощь найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так ты спрашивай, а там глядишь и помощь найдется

Да здесь все не просто... Отец умер 25.02, якобы от сердечной недостаточности, дома. 28.02 его уже кремировали, тело из морга забирал агент по доверености ЖЕНЫ, но никто из родственников, в том числе и я не были в курсе ЕЕ существования, хотя с папой я разговаривала последний раз 10.02. и как я узнала в ЗАГСе браков у отца по Москве не зарегистрировано. Дальше больше - он приватизировал квартиру 2 года назад и был там прописан один. Теперь же в его квартире прописана аж с сентября 2010 года и эта жена... Я узнала о смерти отца позвонив в скорую, так как не могла до него дозвониться с 23.02. В квартире сменены замки, там после смерти отца появлялся какой-то его друг с ключами... Зайти в квартиру я не имею права, это частная собственность, да еще не известно чья, прах папы тоже не имею права забрать, т.к. ответственая за прах его жена. С ней связаться невозможно. Да и есть подозрение за мохинации с квартирой и фиктивным браком. Но фактов для возбуждения уголовного дела нет. Даже не знаю как сформулировать заявление в милицию, чтобы начали расследование. В общем пока подали заявление в регистрационную палату, чтобы узнать кто владелец. Что делать дальше - не знаю. Боюсь, что так и не получу прах, а квартира уже продана, и сделать ничего не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа ситуация. Тут, как мне кажется надо искать хорошего юриста.

Была у меня похожая история с квартирой бывшего мужа, правда я плюнула на все. Мне его самого искать не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа ситуация. Тут, как мне кажется надо искать хорошего юриста.

Была у меня похожая история с квартирой бывшего мужа, правда я плюнула на все. Мне его самого искать не надо было.

Юрист у нас есть, но я начинаю сомневаться, что он мне поможет... Долго объяснять почему. Мне самое важное - получить папин прах и его захоронить рядом с бабушкой. Для этого нужно найти эту жену, а как - понятия не имею. Дома у отца она не появляется... Да и нет у меня доказательств их брака, может она аферистка. А квартирный вопрос - дело десятое. Что достанется по закону - хорошо, а нет - на нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что аферистка это понятно. А если попробовать поговорить с теми кто сейчас живет в той квартире, попробовать узнать у кого они ее купили. ОбЪяснить ситуацию. Может есть у них какие-нибудь координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что аферистка это понятно. А если попробовать поговорить с теми кто сейчас живет в той квартире, попробовать узнать у кого они ее купили. ОбЪяснить ситуацию. Может есть у них какие-нибудь координаты.

На сколько мне известно, там сейчас никто не живет. Спрашивать не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаа, ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант-не знаю,верить им,или нет,может попробовать в "Человек и закон" написать?

 

Прах еще в морге или она забрала?

 

Если прах в морге, то напиши в каком, может найдем выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант-не знаю,верить им,или нет,может попробовать в "Человек и закон" написать?

 

Прах еще в морге или она забрала?

 

Если прах в морге, то напиши в каком, может найдем выход.

В "человек и закон" пока рановато. Пока это не их масштаб, да и оснований-фактов у нас пока нет, только на словах. Думаю подать заявление в прокуратуру на расследование обстоятельств смерти и кремации - кто и на каком основании забрал тело из морга и кремировал его.

 

Прах на сегодняшний день до сих пор в Николо-архангельском крематории. Но забрать его по закону может только ответственное лицо, т.е. не известная мне Афанасьева Г.М. Если в течении года прах не востребуют, то тогда остальные родственники смогут его забрать. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Узнаю напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Узнаю напишу в личку.

Спасибо, Лёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 336 Сообщений
    • 151606 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2498 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1839 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40404 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1620 Просмотров

×
×
  • Создать...