Перейти к публикации
tema1303

Камеры в Воронеже

Рекомендованные сообщения

На Ворошилова около 12-ти ночи орудовала камера напротив Мехзавода. Не скажу, в какую сторону бьёт, но расположена на стороне самого Мехзавода. Может в обе стороны? На этом участке давно замечаю людей в форме, а этой ночью прямо аншлаг: на обоих сторонах  и "мигалки", и "палки", несколько машин уже на аварийках стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на изломе(маленький участок 40) и дальше идет снятие ограничения. А вот если едешь от кольца в сторону ильича, стоит знак 40 и снятия ограничения нет.

получается знак действует до пересечения с ул. Ленинградской. 2 дня назад летел домой(камера стояла-прячется за черной приорой возле базой FIT)  интересно ту сторону она не стреляет(заодно) ?

Пришло письмо с Чернавского моста(1раз за все время!) В хвост стрельнула- но немного всего на 100 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" получается знак действует до

пересечения с ул. Ленинградской. "

----------------------

А разве знак действует не до ближайшего перекрестка с улицей справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На М4 в сторону града где сейчас электронное табло похоже на два радара в обе стороны. Все притормаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" получается знак действует до пересечения с ул. Ленинградской. " ---------------------- А разве знак действует не до ближайшего перекрестка с улицей справа?

возможно))) что то я на эти улочки внимания не обращаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо с Чернавского моста(1раз за все время!) В хвост стрельнула- но немного всего на 100 рэ

вчера на Чернавском Стрелку развернули, бьет теперь от Ильича до камер. Видела сам процесс, плюс радар бьющий Стрелку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на Чернавском Стрелку развернули, бьет теперь от Ильича до камер. Видела сам процесс, плюс радар бьющий Стрелку

ох-ох, как же теперь ехать)))) я притормаживал только перед камерами. посмотрим что будет)))) Как бы не стать постоянным клиентом почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, а если ещё километр проехать 63,5 км/ч? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, а если ещё километр проехать 63,5 км/ч? :wink:

Да на работу спешу ведь)))) а с работы домой..... вот так и получатся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулась камера на Ленинградскую в районе перехода напротив авиационного техникума в зоне действия знака 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять все с камерами вышли походу. с понедельника не наблюдал треногу у ТНК на спуске с манежной и Брусилова(база FIT)/

Сегодня все на своем месте..... чуть не нарвался на брусилова(в последний момент ударил в пол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вот такую вот штуку на перекрестке Проспекта труда и Московского проспекта

http://www.radikal.ru'>c783c204806e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, интересно что она снимает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что точно снимает  сказать не могу. направлена так что пол пешеходного перехода видит и еще стоп линию захватывает. Хотя там на перекрестке три камеры следят за стоп линией зачем еще одна не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно фиксирует нарушающий поворот по стрелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @paramon_stas, возможно и так.

 

 

А вот еще. На некоторых форумах ходят слухи что на новой дороге от 9-января до старого поста ГАИ (ул Антонова-Овсиенко) в светофоры вмонтированы устройства считывающие скорость потока. Но это только слухи, фактов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже "камерщики" начали либо уменьшать мощность радара (чтобы их не палили из далека), либо вообще переходить на новые устройства - антирадар перестал пищать перед некоторыми триногами, - ориентируюсь по одиноким машинам на обочинах.....

 

видать не дотягивают до плана......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, если новые частоты и устройства то компаниям производителям это плюс, сейчас будут новые устройства выпускать. Гайцам тоже хорошо новое отмывание будет. А вот рядовым автолюбителям одни разочарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, поживем - увидим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не видел (давно туда не ездил), сегодня узрел: новая (по крайней мере для меня) кукушка перед Н.Усмонью (направление - из города) сразу после начала  зоны знака "70" - смотрит в спину, - будьте бдительны.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не видел (давно туда не ездил), сегодня узрел: новая (по крайней мере для меня) кукушка перед Н.Усмонью (направление - из города) сразу после начала  зоны знака "70" - смотрит в спину, - будьте бдительны.......

ну...месяца 2 наверно уже висит...а и работает как то странно...у меня то пищит радар на нее....то нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх :( попал под камеру заезд за стоп линию штраф 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, а я никогда не заезжаю  :unknw: , не к чему это...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, так получилось что на московском пробка была вот тихо тихо ехали а потом я не успел вот и пшик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, а я никогда не заезжаю  :unknw: , не к чему это...... 

И правила ПДД полностью соблюдаю :) ?

 

эх :( попал под камеру заезд за стоп линию штраф 800р

Сочуствую, бывает такое. от такого ни куда не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 10334 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8563 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4306 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров

×
×
  • Создать...