Перейти к публикации
Chiisai

Стук сзади по дождю

Рекомендованные сообщения

чтобы не описывать свою проблему взял ее с форума тазиков..но она точно такая же как у меня....

 

 

Появился у меня сзади справа непонятный стук, похожий на звук лопнувшей пружины... Что характерно стучит только во время дождя или после проезда по луже.. Когда сухо - ничего не стучит... Думал сначала что совпадение какое-то... А недавно ехал с пикника - смотрю туча надвигается и ливень начинается.... Заезжаю в стену ливня - сзади начинается бум бум бум... Через километра 1,5 дождь заканчивается - стука как ни бывало... Машину поднимал, снизу всё дёргал - нет люфтов нигде... В салоне в багажнике тоже ничего не болтается.. Причём стук появляется не обязательно при проезде неровностей - может стучать само по себе, при трогании, при резком повороте... Может кто-то сталкивался... Спасибо

 

там ответа никто не дал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная хня. Пока списываю на холод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже непонятный стук при езде в дождь, такое чувство, что вода попадает в глушитель и он тарабанит по коробке :unknw: мистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спереди такая хрень была, и тоже в сырую погоду. Оказалось, что это песчинки попавшие между первыми заходными витками пружин сверху и снизу. Вылечил подкладыванием 5-и сантиметровых отзезков подходящего резинового шланга разрезанного вдоль. Заходные витки передних пружин хорошо раскрываются при поддомкрачивании колёс. Сзади, возможно, проблема излечится аналогично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 11489 Просмотров
    • cbone
    • cbone
    • 22 Сообщений
    • 12721 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4797 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2267 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 33079 Просмотров

×
×
  • Создать...