Перейти к публикации
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Рекомендованные сообщения

надо было манагера заинтересовать и ты был бы этим счастливчиком)))

ну знаешь ли, они за это зарплату получают, вот и обидно, что у нас в стране без отката никто работать ни хрена не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в том что работать не хотят, а в том каму первому позвонят)))

 

Иришка, теперь я знаю как ты выглядишь)lol.gif) вконтакте рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую что мне калининградку подгонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую ты сигналку хочешь поставить, я просто тоже на нагорной/матросова ставил

Пока еще не определилась, но слишком дорогую не хочу, да и автозапуск мне не нужен. Что можешь посоветовать? Тут на форуме Ольга_Ш писала про Centuroion, что типа хорошая, да и недорогая

 

 

поздравляю с удачным приобретением!!!

я вот всё никак не дождусь, сёдня месяц как заказал и кстати белый седан, кому то повезло быстрее чем мне)

Меня папа тоже уговаривал на белый седан, но мне хэтч больше по душе, в седане обзорность не очень хорошая, в зеркало заднего вида не видно где багажник заканчивается, поэтому мне стало немного не по себе, габаритов не чувствуешь - можно и вписаться куда не следует. Хотя до этого ездила на 6-ке, вот там обзорность хорошая, ну хотя для кого как, не привыкла я просто.

А белый цвет я считаю самым удачным и наиболее подходящим как для киа рио седан так и для хэтчей, но это ИМХО, так что не обижайтесь - белый мне больше по душе! Хотя сама согласилась на золотистый, белых хэтчей не было и неизвестно было сколько еще их ждать, итак жду уже почти 2 месяца - эта пусть хоть придет!!! :rolleyes:

 

тут дело не в том что работать не хотят, а в том каму первому позвонят)))

 

Иришка, теперь я знаю как ты выглядишь)lol.gif) вконтакте рулит))

ЧЕРТ!!! МЕНЯ РАСКУСИЛИ!!!!! :dash2:

 

Иришка, теперь я знаю как ты выглядишь)lol.gif) вконтакте рулит))

А как ты нашел меня в контакте и откуда узнал мою фамилию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, итак жду уже почти 2 месяца - эта пусть хоть придет!!!

у меня бы уже терпение лопнуло!!! а что в салоне то говорят? ты вроде на урицкого заказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватило имени и даты рождения))) и сигналка у меня центурион, тока с автозапуском, можна и без него, буит еще дешевле, в районе 5-6 тыр. там где я покупал у мну скидка 10% могу поделится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватило имени и даты рождения))) и сигналка у меня центурион, тока с автозапуском, можна и без него, буит еще дешевле, в районе 5-6 тыр. там где я покупал у мну скидка 10% могу поделится)))

Ну тогда делись! :good2:

 

у меня бы уже терпение лопнуло!!! а что в салоне то говорят? ты вроде на урицкого заказывала?

Заказывала на Урицкого, говорят ждите :laugh1: , на этой-следующей неделе придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш канеш всем что есть поделюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,Ну тогда делись!

 

могу еще скидкой поделится на страховку каско в самара-Аско. но там 5% вроде всего но приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,Ну тогда делись!

 

могу еще скидкой поделится на страховку каско в самара-Аско. но там 5% вроде всего но приятно))

А сколько там страховка КАСКО стоит? Если я собираюсь водить одна, мне 23 года, стаж вождения 4 года. Сколько вышла страховка у тебя и какие параметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiwi, машинку 2-го мая заказал в Ульяновске. 7-го уже машинка пришла, вчера уже ПТС был в салоне. Решаю вопрос сейчас с кредитом, в субботу ранёха утром в Ульяновск планирую отправиться, чтоб забрать свой хэтч :cool: А в пятницу собираюсь на встречу самарских киориоводов пока что в пешем порядке для знакомства :good2:

 

я в понедельник утром стартуюв Ульяновск, так что если терпит, могу на борт к себе взять и подкинуть туда :)

 

визитки готовы на встрече раздам жилающим,

Давай те признавайтесь кто тут у нас на сером хетче с номером 548 и с наклейкой)))

У меня серый хетч, но номер другой, 781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно признаюс.Это я М548СР.Кстате большое спасибо за наклейку. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно признаюс.Это я М548СР.Кстате большое спасибо за наклейку. :biggrin:

Привет! И ты конечно с района улиц Дыбенко-Авроры? :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в мегасити кто то подбросил под дворник,я ее тут же и приспособил.А седня решил зайти на сайт,зарегистрироваться.Теперь вот я с вами.Примите?

 

Привет.А вот и нет :laugh1:

 

Гагарино-запорожская :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в мегасити кто то подбросил под дворник,я ее тут же и приспособил.А седня решил зайти на сайт,зарегистрироваться.Теперь вот я с вами.Примите?

 

Привет.А вот и нет :laugh1:

 

Гагарино-запорожская :biggrin:

Это тебе Ольга_Ш вчера под дворник наклейку сунула - так сказать для привлечения киа риоводов на форум!

В каком салоне покупал машинку, что по допам ставил, страховка и т.д.

А в каком районе тогда ты обитаешь?

 

Это тебе Ольга_Ш вчера под дворник наклейку сунула - так сказать для привлечения киа риоводов на форум!

В каком салоне покупал машинку, что по допам ставил, страховка и т.д.

А в каком районе тогда ты обитаешь?

Тогда все понятно, тоже наш район!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НовоУрицкого 8декабря 2009г брал,защиту,коврики(кстате не очень то они и хорошие,водительский вперед уползает все время)и сигналку все у них самых брал.У сигналки потом выеснилось что на запасном брелке батарейка отсутствует.Поехал разбираться он при мне прям разобрал (удивился) и с другой поставил.Пользуйтесь говорит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не определилась, но слишком дорогую не хочу, да и автозапуск мне не нужен. Что можешь посоветовать? Тут на форуме Ольга_Ш писала про Centuroion, что типа хорошая, да и недорогая

Меня папа тоже уговаривал на белый седан, но мне хэтч больше по душе, в седане обзорность не очень хорошая, в зеркало заднего вида не видно где багажник заканчивается, поэтому мне стало немного не по себе, габаритов не чувствуешь - можно и вписаться куда не следует. Хотя до этого ездила на 6-ке, вот там обзорность хорошая, ну хотя для кого как, не привыкла я просто.

А белый цвет я считаю самым удачным и наиболее подходящим как для киа рио седан так и для хэтчей, но это ИМХО, так что не обижайтесь - белый мне больше по душе! Хотя сама согласилась на золотистый, белых хэтчей не было и неизвестно было сколько еще их ждать, итак жду уже почти 2 месяца - эта пусть хоть придет!!! :rolleyes:

ЧЕРТ!!! МЕНЯ РАСКУСИЛИ!!!!! :dash2:

А как ты нашел меня в контакте и откуда узнал мою фамилию?

 

Насчёт автозапуска это ты зря. Вешь очень полезная!!!! И садиться утром в тёплую машину очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник утром стартуюв Ульяновск, так что если терпит, могу на борт к себе взять и подкинуть туда :)

 

Никита, спасибо! Но я в субботу утром стартую. Уж очень хочецца из Ульяновска вечером на своей Рио вернуцца :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаШ, дай, пожалуйста, тел. сервиса на Нагорной где можно приобрести и установить сигналку.

Я себе ставил возле авторынка Антонова -Овсеенко. Сигналка Дженимакс называется, типа Старлайна, с обратной связью. В салоне за такую просили 8 тыр. а там вместе с работой обошлось 4. С автозапуском будет немного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страховка получилась 28тыр, сига 8500. кстате ДА автозапуск это вещь классная оч советую.

 

я так рад что в маём дворе однаклубник появился))) сматрю теперь на его наклейку и радуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там страховка КАСКО стоит? Если я собираюсь водить одна, мне 23 года, стаж вождения 4 года. Сколько вышла страховка у тебя и какие параметры?

это нада званить и все посчитают, а меня не помню какие параметры помню от угона и учерба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЗАБЫВАЕМ, ЗАВТРА ВСТРЕЧА У КОЛИЗЕЯ В 18.30, ИСКАТЬ КУЧКУ РЮШЕК)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока я возвращалась с работы уже все обсудили!

Kot0256. Это я сунула наклеечку, не могла пройти мимо младшего братца! У меня твоя машина даже на фото есть, еще до получения своей я встретила 548-ку у космопорта, развернулась, нашла на стоянке (это было легко, потому как утром дело было), обошла, осмотрела со всех сторон и сфоткала!

 

PS Кстати за наклеечку 100р :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...