Jump to content
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Recommended Posts

Мне интересно, много ли на форуме Риоводов из Самары?

У друга Хёндай Гетц, так у них в Самаре целый клуб!!!

А у нас?!! Обидно!!! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава богу хоть кто то обьявился!!!!

 

 

У кого какие Рио, где обслуживаетесь. У меня JB, 2008 года. Обслуживаюсь на Ипподроме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже из самары ,у меня рио2 2004 года,каторую не так давно сильно разбил,щас востановил практически полностью,теперь имею не плохой опыт,что как сделать подешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет РИО САМАРЫ :))

 

Бибика: серая рио FL в базе. купил на Алма-Атинке 2 февраля.

 

Кароче по сервису на ипподром заехал по поводу грохота подвески. вежливо послали.... к мастеру, но машину принимать не стали. езжай, говорят, типа так и должнобыть в мороз, так написано в инструкции. поросил барышню, сказавшую сие показать, где именно написано, что машина стучать должна, она занервничала, типа не помню я страницу. Мастер привел очень убедительный довод, типа ну ты же едешь по Московскому или ново-садовой, у тебя ничего не стучит, значит все норм. После этого я этим гражданам объяснил матчасть строения подвески, покрутил у виска и больше туда ни ногой. Пытался записаться на заводском, тупо не берут трубки. Зато пока все хорошо на Новоурицкого, ЭУР отремонтили, железа заказали, вот жду на следующей неделе замену. Там посмотрим. Это я к тому, что ремонтиться буду теперь только на Новоурицкого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте братья по разуму их Самары, вижу у вас накоплен кое какой опыт по обслуживанию ремонту, кузовному ремонту Рио. Давайте его культивировать, расширять, углублять в рамках этого форума. Для начала предлагаю организовать встречу актива. Как вы на это смотрите?

 

привет РИО САМАРЫ :))

 

Бибика: серая рио FL в базе. купил на Алма-Атинке 2 февраля.

 

Кароче по сервису на ипподром заехал по поводу грохота подвески. вежливо послали.... к мастеру, но машину принимать не стали. езжай, говорят, типа так и должнобыть в мороз, так написано в инструкции. поросил барышню, сказавшую сие показать, где именно написано, что машина стучать должна, она занервничала, типа не помню я страницу. Мастер привел очень убедительный довод, типа ну ты же едешь по Московскому или ново-садовой, у тебя ничего не стучит, значит все норм. После этого я этим гражданам объяснил матчасть строения подвески, покрутил у виска и больше туда ни ногой. Пытался записаться на заводском, тупо не берут трубки. Зато пока все хорошо на Новоурицкого, ЭУР отремонтили, железа заказали, вот жду на следующей неделе замену. Там посмотрим. Это я к тому, что ремонтиться буду теперь только на Новоурицкого.

JB решена проблем с Эур в виду его отсутствия! Зато проблемы стука подвески на морозе касаются её в полном объёме. Пока общался с официалами только по телефону. Сказали что так и должно быть. Вообщем жду до конца морозов, а там видно будет.

Самарцы, нам надо увидеться, у меня есть определённый план по развитию Самарского направления клуба, который надо обсудить лично. Вообщем жду вашей реакции!

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем огромный привет!!!! очень хочу прокатиться на новой рио, может кто покатает? свою пока только жду.

подскажите на практике с каким из самарских салонов больше понравилось общаться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, я будущий самарский киовод, заказал в киа-самара на новоурицкого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, я будущий самарский киовод, заказал в киа-самара на новоурицкого.

 

Бесполезно, Саша, они все вымерли. Только мы с тобой такие активные. Ты когда свою ждешь? в какой комплектации-цвете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

[

я сваю жду 6 числа, белый хетч с автоматом не люкс тока. Уже сваю продал хожу вот пешком и жду с нетерпением. А тебе что в салоне сказали когда ожидают, я думаю что они на одном пароме приплывут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

[

я сваю жду 6 числа, белый хетч с автоматом не люкс тока. Уже сваю продал хожу вот пешком и жду с нетерпением. А тебе что в салоне сказали когда ожидают, я думаю что они на одном пароме приплывут)))

 

А мне с новоурицкого звонили и твою машину предлагали :biggrin:

Или не твою. А может и на другом пароме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне с новоурицкого звонили и твою машину предлагали :biggrin:

Или не твою. А может и на другом пароме?

обычна паромы раз в месяц плавают, а тебе какие сроки сказали?

 

 

А ты какую ждешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паромы, может и раз в месяц. А автовозы? Жду хетч темно-серый люкс МТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так автовозы то после паромов, а в россию все попадают на паромах

Share this post


Link to post
Share on other sites

так автовозы то после паромов, а в россию все попадают на паромах

 

Спасибо я в теме, даже чересчур в теме....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава богу хоть кто то обьявился!!!!

У кого какие Рио, где обслуживаетесь. У меня JB, 2008 года. Обслуживаюсь на Ипподроме.

 

Как тебе обслуживание на Ипподроме? Руки нет концом у мастеров вставлены?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ураааа!!! мой КИРЮША уже приехал, званили из салона, завтра еду забирать)lol.gif)lol.gif)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ураааа!!! мой КИРЮША уже приехал, званили из салона, завтра еду забирать)lol.gif)lol.gif)

 

Фотки выкладывай скорее!!!! Я 27 января видела хетч серый у Космопорта! Смотрится - КЛАССНО!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тебе обслуживание на Ипподроме? Руки нет концом у мастеров вставлены?

 

Привет. Физии теже, что несколько лет назад были на Самаре-ладе, когда я свою семёрку там обслуживал. Пока претензий вроде нет, ноя всё равно хочу в другом месте попробывать обслуживаться. Так как вам идея Самарского клуба Рио? Я собственно молчу потому, что жду вашу реакцию на моё предложение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Физии теже, что несколько лет назад были на Самаре-ладе, когда я свою семёрку там обслуживал. Пока претензий вроде нет, ноя всё равно хочу в другом месте попробывать обслуживаться. Так как вам идея Самарского клуба Рио? Я собственно молчу потому, что жду вашу реакцию на моё предложение!

 

Я зарегилась позже предложения, поэтому пропустила его. Но я всеми руками ЗА (и ногами-колесами тоже). Правда, наличием РИО пока,увы, похвастаться не могу - ждем-с. Выбрать место и время - не проблема, лишь бы люди объявились хотя бы в форуме, а то смотрю те кто раньше был - пропали куда-то.

Можно и наклейки клубные, и номера сделать, я бы с гордостью их наклеила на новенькую РИО в первый же день приобретения!!! Есть контакты в типографском бизнесе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем завтра начну долбить всех кто заходил на эту тему личными сообщениями.

Это кстати твоя первая машина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем завтра начну долбить всех кто заходил на эту тему личными сообщениями.

Это кстати твоя первая машина?

 

Совсем не первая. Моя - третья, и вторая иномарка в семье. Впрочем, в личных данных указана же уже одна машина, значит - по любому не первая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...