Перейти к публикации
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Автопробег в моем лице Самара-Казань-Набережные Челны-Самара прошел успешно, пару раз "штаны сушил", пару раз радар-детектор выручал, достал сверчек в багажнике, а в целом норм.

 

Стойки поменяли, отбойники поменяли, теперь снова "на иномарке", только вот вопрос, на долго ли.

 

На счет встречь.

Мне в целом все равно где, важнее смогу ли подъехать. По времени решайте сами, про площадку мысли такие, что Ашан вполне удобно, но суеты много вокруг, проще тогда уж парковку ТЦ Мегасити, там хоть народу меньше или парковка косторамы, в дальнем углу от въезда, там народу обычно не много. Пл. куйбышева не айс, там с парковкой все сложно в смысле знаков и патрулей ДПС, законно парковаться места там мало. Как вариант, парковка возле магаза КИКА. Кароче договаривайтесь, постараюсь к вам присоединиться на этих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами народ!!! по поводу места мне тоже в принципе все равно где, но у ашана суета постоянная особенно вечером и в выходные, у драмтеатра не плохой вариант, около кики московского или касторамы можно правда далековато но не суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, предлагаю все-таки площадку драмтеатра, если договоримся на воскресенье 28 февраля (суббота - рабочий день) на день 12-13 часов.

Вы только представьте себе как на фоне драмтеатра и Волги будут КЛЁВО смотреться наши РИО!!!!!!!! Жаль что к Паниковскому нельзя проехать. :-(

 

Но в принципе согласна на другие варианты, кроме Ашана - достала его толкотня и грязь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, предлагаю все-таки площадку драмтеатра, если договоримся на воскресенье 28 февраля (суббота - рабочий день) на день 12-13 часов.

Вы только представьте себе как на фоне драмтеатра и Волги будут КЛЁВО смотреться наши РИО!!!!!!!! Жаль что к Паниковскому нельзя проехать. :-(

 

Но в принципе согласна на другие варианты, кроме Ашана - достала его толкотня и грязь!

 

Оль, а ты в субботу в принципе не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты в субботу в принципе не можешь?

 

Я каждую субботу работаю до двух, а 27 - полный рабочий день. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждую субботу работаю до двух, а 27 - полный рабочий день. :cray:

 

Не плачь! :rolleyes:

Можно и в воскресенье! Я цифровик притащу. Осталось определиться во сколько и где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте уже собираться! Вобще надо определится кто пойдет? предлагаю в всокресенье днем в 12-13 (вечером наверное уже у всех свои дела) у драмтеатра. Высказывайтесь кто за кто против, какие предложения и вообще сколько нас приедет

З.Ы. можно даже отдельную тему создать где это обсуждать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу цифровик притащить, впрочем и телефон прилично фоткает, все выложенные фото РИО - с него!

Все-таки предлагаю 28 февраля, драмтеатр, 13-00!

И сделать за правило - последнее воскресенье месяца. А летом можно переносить за город, если конечно, проблем с семьями не возникнет, а можно и всех тащить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Пишите в личку всем кого здесь увидите из Самары. Нужен кворум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Пишите в личку всем кого здесь увидите из Самары. Нужен кворум.

 

Ребятам кто на первых страничках этой темы, сам напишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам кто на первых страничках этой темы, сам напишешь?

Да напишу. :c0518:

 

Только прежде чем писать, Воопрос!

Все согласны на воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напишу. :c0518:

 

Только прежде чем писать, Воопрос!

Все согласны на воскресенье?

 

По крайней мере трое - за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого увидел отписал, даж Никите :laugh:

Попросил ответить в личку, как будет результат отпишу здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемещусь с обсуждением "как привлечь владельцев РИО в клуб" сюда. Про визитки я уже выше писала. Стоит это копейки, можно на крайний случай на принтере распечатать, более плотную бумагу взять. У меня во дворе была замечен белый седан FL раньше моей, были бы визитки - сунула под дворник и пусть только попробует не зайти на сайт!!!!!! На капоте краской напишу!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемещусь с обсуждением "как привлечь владельцев РИО в клуб" сюда. Про визитки я уже выше писала. Стоит это копейки, можно на крайний случай на принтере распечатать, более плотную бумагу взять. У меня во дворе была замечен белый седан FL раньше моей, были бы визитки - сунула под дворник и пусть только попробует не зайти на сайт!!!!!! На капоте краской напишу!!!! :mad:

 

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемещусь с обсуждением "как привлечь владельцев РИО в клуб" сюда. Про визитки я уже выше писала. Стоит это копейки, можно на крайний случай на принтере распечатать, более плотную бумагу взять. У меня во дворе была замечен белый седан FL раньше моей, были бы визитки - сунула под дворник и пусть только попробует не зайти на сайт!!!!!! На капоте краской напишу!!!! :mad:

:lol::lol::lol: Тогда уж точно зайдет. И даже на встречу приедет только для того чтоб тебе в глаза посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: Тогда уж точно зайдет. И даже на встречу приедет только для того чтоб тебе в глаза посмотреть

 

Можно ещё гвоздиком нацарапать, тож зачётно выйдет :lol: :black_eye: :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята что с наклейками делать, у кого руки нормально произрастают, нужно к логотипу клуба добавить слово Самара в фотошопе

post-948-1266830249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята что с наклейками делать, у кого руки нормально произрастают, нужно к логотипу клуба добавить слово Самара в фотошопе

 

Это ж эскиз рамки, а не наклейки! Я раньше дизайнером работала, могу конечно сделать, но может обсудим. В какой-то ветке уже встречалось обсуждение этой темы - казанцы хотели добавить город. На мой вкус - надо оставить как есть - так стильнее.

 

:lol::lol::lol: Тогда уж точно зайдет. И даже на встречу приедет только для того чтоб тебе в глаза посмотреть

 

Хорошо если только посмотреть! :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж эскиз рамки, а не наклейки! Я раньше дизайнером работала, могу конечно сделать, но может обсудим. В какой-то ветке уже встречалось обсуждение этой темы - казанцы хотели добавить город. На мой вкус - надо оставить как есть - так стильнее.

 

А ты думаешь рамку заказывают целиком? Заказывают узкие непрозрачные наклейки, которые потом крепятся на рамку закрывая ту надпись, которая уже на ней есть. Я у самарских Гетзов такое видел. Могу узнать где заказывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь рамку заказывают целиком? Заказывают узкие непрозрачные наклейки, которые потом крепятся на рамку закрывая ту надпись, которая уже на ней есть. Я у самарских Гетзов такое видел. Могу узнать где заказывали!

Я так поняла что москвичи сразу заказывают рамки. Но у Гетцев надо узнать, не помешает.

 

makelava. Молодец! Похвальная солидарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого увидел отписал, даж Никите :laugh:

Попросил ответить в личку, как будет результат отпишу здесь!

 

А чего в личку-то ?? :biggrin: я и тут пишу :biggrin: Кароче по 28 числу, думаю. что да, смогу, 90%, что приеду!! Так что рад буду встретиться и познакомиться глядя в глазки всем :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в личку-то ?? :biggrin: я и тут пишу :biggrin: Кароче по 28 числу, думаю. что да, смогу, 90%, что приеду!! Так что рад буду встретиться и познакомиться глядя в глазки всем :good2:

 

Будь на связи, кажется, еще с часом не определились. Я писала 13-00, но не услышала слов одобрения или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...