Перейти к публикации
andrey63i

Самарские владельцы РИО

Рекомендованные сообщения

ну что ж, мои поздравления :)

Спасибо, сама не ожидала что так легко самой пройти ТО, это мой (включая все семейные машины) первый опыт самостоятельного получения талона ГТО. :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгу с прохождением ГТО.

Есть возможность заказать флаг с символикой нашего клуба. Цена вопроса около 1200. Можно будет для совместных фоток использовать, выберем знаменосца :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгу с прохождением ГТО.

Есть возможность заказать флаг с символикой нашего клуба. Цена вопроса около 1200. Можно будет для совместных фоток использовать, выберем знаменосца :biggrin:

Спасибо. После праздников буду думать о тонировке.

Прикольно. Только не рановато ли? Кстати, скинь мне визитки, которые ты набросал, после праздников съезжу в типографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. После праздников буду думать о тонировке.

Прикольно. Только не рановато ли? Кстати, скинь мне визитки, которые ты набросал, после праздников съезжу в типографию.

 

Сейчас, 5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вариант

Я бы все-таки написала "приглашает" вместо "приглащает" :laugh:

И добавила бы на обороте что-то типа завлекаловки: "получите ответы на интересующие вопросы, скидки у партнеров форума, мнения о работе дилеров и что-то в таком роде". Текст придумаю если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется надо взять форму ТипТопа, и на обороточке уже про Самару написать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется надо взять форму ТипТопа, и на обороточке уже про Самару написать :rolleyes:
Мы подумаем. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется надо взять форму ТипТопа, и на обороточке уже про Самару написать :rolleyes:

 

Ты можешь кинуть ссылку на эту форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь кинуть ссылку на эту форму?

Осмелюсь предложить свой вариант

 

35574022.th.jpg 45640059.th.jpg 71677995.th.jpg

 

allxt.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:party: Всем женщинам и девушкам клуба:

Здоровья, радости, любви!

Они дороже всех подарков!

Пусть исполняются мечты,

В прекрасный день 8 марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:party: Всем женщинам и девушкам клуба:

Здоровья, радости, любви!

Они дороже всех подарков!

Пусть исполняются мечты,

В прекрасный день 8 марта!

 

Присоединяюсь, целиком и полностью. Оля, тебе отдельное поздравление, как единственной девушке в нашем, самарском, клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, целиком и полностью. Оля, тебе отдельное поздравление, как единственной девушке в нашем, самарском, клубе.

Спасибо! Терпения вам, мужчинам, в этот день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта - это 23 февраля по старому стилю. Так что это и наш праздник!!!!!!!! :blum2: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане, ну что когда следующая встреча то у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет форумчане, ну что когда следующая встреча то у нас.
Думаю, 28 марта.

 

Но с местом опять - засада! Была 7 марта у Мега-Сити - народу полно, правда в дальнем от въезда углу крытой парковки место было даже перед праздниками, опять же наверху есть кафе, где посидеть можно!

 

Или вариант, который уже предлагался - салон Киа на Ново-Урицкого, заодно и ОД о себе заявим, пущай скидки делает. Вот сервис-мены испугаются, когда столько РИО увидят - подумают, что все по гарантии!!!! :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с прошедшим прздником! :wink3:

 

Вот с Московии вернусь и предлагаю собраться. заодно привезу рамки, может быть даже наклейки успею организовать.

 

Предлагаю дату 21.03.время 15:00. место автовокзал. заезжаем с кольца и сразу как заехали поворачиваем направо и тупо едем до забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с прошедшим прздником! :wink3:

 

Вот с Московии вернусь и предлагаю собраться. заодно привезу рамки, может быть даже наклейки успею организовать.

 

Предлагаю дату 21.03.время 15:00. место автовокзал. заезжаем с кольца и сразу как заехали поворачиваем направо и тупо едем до забора.

21 - рановато! Но впрочем - как другие скажут так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 - рановато! Но впрочем - как другие скажут так и сделаем.

 

почему рановато?? для чего??? нормально, в конце месяца. как-раз месяц почти с первой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а ОлеШ отдельно, видел тебя вчера около 18.00 на ставрапольской посигналил а ты даже не отреогировала(((

На счет 21 числа я ЗА, и место у автовакзала нормуль.

Вчера званили с ОД (приятная девушка)) и спрсили стучит ли у меня подвеска, ответил что ДА, прегласили седня к 17.00 на замену отбойников, как все сделают напишу про сваи ощущения)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а ОлеШ отдельно, видел тебя вчера около 18.00 на ставрапольской посигналил а ты даже не отреогировала(((

На счет 21 числа я ЗА, и место у автовакзала нормуль.

Вчера званили с ОД (приятная девушка)) и спрсили стучит ли у меня подвеска, ответил что ДА, прегласили седня к 17.00 на замену отбойников, как все сделают напишу про сваи ощущения)lol.gif

Я ведь тоже тебя видела, и что сигналил заметила, и мысль просквозила "Может, makelava?", но я себя одернула "да не может быть, откуда ж он меня узнает?!!" :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А мне вот никто не звонит, но я по поводу стуков пока даже не парюсь.

PS. Я за рулем сейчас как в первый месяц после получения прав, тихонечко так езжу, все ж таки новая моя Рюшечка!

 

почему рановато?? для чего??? нормально, в конце месяца. как-раз месяц почти с первой встречи.

Да вроде недавно встречались - 28 февраля дело было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да вроде недавно встречались - 28 февраля дело было!

 

Угу, вот и я так же 31 декабря:

- Опять Новый Год?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что был сседня в ОД, поменя впереди отбойники стук пропал, тока малясь сзади чето брякает но не значительно, даже не заметно, сказали к лету решится вопрос по задним стойкам и тогда поменяют и их. все было ровно даволен.

 

меня кстате сзади легко узнать ,у мну рамка сломалась дилерская , я поставил сваю от калиновского клуба, постоянно сзади кто то ржет едит)lol.gif))) срочна нужно менять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что был сседня в ОД, поменя впереди отбойники стук пропал, тока малясь сзади чето брякает но не значительно, даже не заметно, сказали к лету решится вопрос по задним стойкам и тогда поменяют и их. все было ровно даволен.

 

меня кстате сзади легко узнать ,у мну рамка сломалась дилерская , я поставил сваю от калиновского клуба, постоянно сзади кто то ржет едит)lol.gif))) срочна нужно менять)))

Так вроде Никита за рамками едет в Москву. Я тебе кажись спереди видела, разве не так? Я уж не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...