Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Vezan, Нет, эта стрелка появляется, когда заходишь в некоторые темы форума. Раньше тоже такое было (писала об этом не только я), потом вроде исчезло, а вчера снова появилось. Стрелка как бы двигается по строкам. Неприятное ощущение, будто кто-то ещё пользуетсямоим компом. Антивирус в норме у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из двух: либо это картинка "бегающий курсор", а вы её серьезно восприняли, либо что-то с компом. С форумом в этом плане всё отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerusya, если коврик для мышки другой взять - ситуация как-то меняется?

какая мышка? шарик, оптика, лазер? возможно некоректное позиционирование на некоторых поверхностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, давайте отписываться по глюкам сайта, а не проблемы с мышкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли, что при переезде отвалились прикрепленные файлы?

Вот из этой темы купон не грузится, пичаль (((

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка кнопок управления магнитолой на руль Fl

 

тоже не загружаются последние фотки, хотя по ссылкам они есть. поправить не могу, не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает подписка на тему "А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ" Что бы при появлении новых сообщений сразу письмо на почту приходило. Уже несколько раз пробовал включать слежение, а оно сбрасывается постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает подписка на тему

Я вообще не смог подписаться на три или четыре темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

Добрый вечер! Вопрос по фото решили! Пробуйте, должно всё работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, во-первых сайт все равно тупит частенько. И дело тут не в моем провайдере, или в чем либо еще. Все остальное - летает, только форцм тормозит и, бывает, медленно грузится.

 

Во-вторых, косяк вот какой:

В быстром поиске справа, сверху, если выбрать где искать, то под "По форуму" должен быть пункт "по юзерам". А вот там только возможность поставить точку (галку), но при этом строка - пустая. А сама строка - "пользователи" - съехала вниз. Криво сомтрится и не удобно... Поиск работает, юзверей ищет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1) Очень странно у меня форум загружается 2 сек.(куда ещё быстрее?) страница обновляется так же быстро, Вы каким браузером работаете? У кого еще есть проблемы с тормозами на форуме, пишите.

2) С чего Вы взяли что в поиске под " по форуму" должен быть пункт " по юзерам"??????? Чем Вас не устраивает поиск по " пользователям"?

3) То что сдвинулась строка пользователи, это не критично, это аргументировано количеством символов в строке окна. Но думаю этот момент мы исправим.

 

С уважением, Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin,

1) Лиса 11я

2) По пользователям = по юзерам. Синонимы. Я просто так сказал... По этому пункту вопросов вообще не имею.

3) Да, не критично, но смотрится криво) Как один из простейших вариантов - сократить до "Пользов-ли" или тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! По третьему пункту какой нибудь вариант сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhlic, у меня тоже лиса 11.0 - загружается все махом, весь день на форуме, проблем с загрузкой не наблюдаю вообще. не считая некоторых картинок, которые никак не грузятся, а часы крутятся без остановки. Антон, вот видишь, опять после копирования имени пошел жирный текст и он неотключаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого еще есть проблемы с тормозами на форуме, пишите.

у меня тоже бывает подтормаживает. Не всегда но бывает и на работе, и дома. И там, и там Опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После, непосредственно, смены хостинга - все ок вроде было пару дней. А потом иногда снова-здарова началось, как до смены хостинга... Мб не так сильно, но подтормаживания иногда бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sereno

 

если после имени нажать" enter" то жирный шрифт пропадает и всё нормально. Это во многих редакторах так, в этом нет ни чего страшного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin, заметил. но по правилам русского языка при обращении ставится имя, потом запятая, потом текст. а имя в другой строчке отдельно это не совсем русскоязычно, поэтому не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка так и ползёт + фавикон на главной Шаблонный, а хотелось бы эксклюзивный как на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После, непосредственно, смены хостинга - все ок вроде было пару дней. А потом иногда снова-здарова началось, как до смены хостинга... Мб не так сильно, но подтормаживания иногда бывают...

Добрый день!

Пообщался по этому вопросу с программистом.

1. Раз в сутки наша площадка Архивируется на сервере.

2. Раз в сутки сайт ищет обновления и подгружает их.

 

Возможно когда в этот момент находиться на форуме то бывают подтормаживания.

У меня тоже примерно раз в день бывают небольшие притормаживания форума, но потом они пропадают и сайт работает нормально.

 

С уважением, Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin,

 

Поскольку время этих "Раз в сутки" устанавливается вручную, то если выставить его на три часа ночи, никто тормозов не заметит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Серег, а с другими браузерами не пробовал? Понятно, что пользоваться другим браузером из-за жирного шрифта на форуме - это неправильно, но ради теста?

У меня хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не смог подписаться на три или четыре темы...

Какие действия будут приниматься по этим вопросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конкретно сейчас-тормозит не по детски. Если что, то у меня хром и до начала проблем все летало. Все остальные сайты открываются в лёт.

 

 

Это сообщение отправлялось 10 сек.

Изменено пользователем Драгнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест

 

мозилла 11 - 2 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...