Перейти к публикации
Vezan

Внеплановая "переобувка"

Рекомендованные сообщения

Выйдя сегодня из дома обнаружил стоящий по соседству Ниссан Мурано без задних колёс. Рядом с передним валялось 3 гайки и 2 были закручены (видимо спугнули). Не будем поднимать национальный вопрос (хотя ясно чьих рук это дело), но от такого никто не застрахован. Интересно то что секреток у Мурано установлено не было. Это конечно не панацея, но иногда помогает. Давайте обсудим ваш опыт в этом направлении, какие секретки используете, если используете и т.п.

 

WBtXpm58.jpg

aEQcgG5A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец что твориться, у нас во дворе постоянно колеса кому-нить прокалывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие нафиг секретки? Кому нафиг нужно моё покоцаное 14" отечественное литьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, наркоманам - за пузырь в ближайший шиномонтаж сдадут.

У меня на 3 колёсах секретки, на одном на секретке накрылась резьба, вернул обычную гайку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень это благо диски не подходят на 7-ки и 15-ки! А то "горные бараны" и покоцанное литье снимали бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секретки не использую, так как диски стоковые и резина далеко не премиум-класс.

есть в нашем райончике, отрезок улицы протяженностью около 0,5 км соединяющий два микрорайона. весь этот участок на ночь забивался припаркованным транспортом. в свое время освещения там не было совсем. практически каждое утро! можно было наблюдать разутые машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, у моего знакомого с акцента хотели свинтить тоже не самые шикарные колеса, спасло то , что вышел с собакой гулять, они с испугу побросали инструменты и сбежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по области прокатилась волна интересных краж. Вскрывались гаражи со стоящими там авто, но машины не угонялись, а скручивались все четыре колеса и если лежала летняя резина(дело было в декабре 2011г.), то уходила и она. Говорят, хлопнули каких то малолеток, самому старшему едва исполнилось 18, но замки на гаражах вскрывались оч профессионально. Говорю, так как видел "работу" уродов своими глазами - повезло, не смогли дооткрыть внутренний замок на моём гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне искренне жаль тех, у кого такой жуткий двор. Я свою машину всегда из окна вижу, она стоит под фонарем и каждые полчаса мимо неё проезжает наряд патрульной службы. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, зачем так частно патрулируется, неблагополучно что ли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю. Не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да маршрут, наверное, у мильтонов так нарезан. Так зато и порядка в этом дворе, ессесно, побольше будет. По крайней мере, шелупонь всякая мелкокриминальная там зависать уже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное Бутово маленький район с обособленными границами. Досточно тихий и спокойный, в отличие от Южного.

Во всяком случае тем летом звонил в милицию и жаловался на каких-то детей гор, которые ночью танцевали под окнами лезгинку и бухали.

Через 15 минут приехали и разогнали всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 43 Сообщений
    • 5639 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 32 Сообщений
    • 4391 Просмотров
    • Tani
    • Tani
    • 69 Сообщений
    • 6010 Просмотров

×
×
  • Создать...