Перейти к публикации
anton1985

Белые пятна на краске FL 2011 года.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня чёрный FL и с ним такая беда. После зимы стал замечать светлые пятна на кузове, в основном на капоте. Пятен становится с каждым разом больше и капот всё больше походит на далматинца :smile: . Они вылезают и на других местах но значительно меньше. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

ЗЫ. Попробую сейчас отфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton1985, желательно бы фото, проще давать советы было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Не там разместил :sorry: . Прошу админов не карать меня строго :vava: . Перенесите пожалуйста в соответствующию ветку.

@milioshyn,да уже сфоткал, ща выложу. Правда фоткал на телефон поэтому качество не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "на своём ли месте" вы паркуетесь? Может это месть дебила-соседа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно паршиво, но лучше не могу.post-13562-0-58150800-1334592301_thumb.jpgpost-13562-0-64317700-1334592311_thumb.jpg

 

@Kiaвод,Я ставлю под окном, плюс там камера висит. Вряд ли вандал отважится. Тем более меня все соседи знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton1985, я у себя тоже что-то подобное увидела, пока переобувалась... Как раз было солнечно и все царапки повылазили. Пока их изучала - наткнулась на такие пятна. Правда, у меня очень мелкие и не на капоте, а сбоку... Сама в раздумьях, что это может быть... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на мойке обезжирить машину, возможно окислы химии после зимы ,у меня на опеле были похожие. На даче делал так активная пена после увайт спирит потом опять пена и полироль и нет пятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLEC,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал отполировать капот, кажется что стало ещё хуже. В августе - сентябре попробую заехать на профессиональную полировку т.к. краска на машине слишком тонкая и слабая, сам боюсь до грунта наполирую.

Кто полировал машину, подскажите сколько будит стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональная полировка помогла. Капот снова полностью чёрный без пятен и мелких царапин. Но теперь остальная машина выглядит хуже на фоне капота :smile: . Полировка как наркотик, стоит начать и потом остановится невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton1985, сколько взяли за полировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе бывший профессиональный маляр, машинка и материалы его. Сделал за "спасибо" :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3608 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 10435 Просмотров
    • 225 Сообщений
    • 19498 Просмотров

×
×
  • Создать...