Перейти к публикации
сергей1984

подскажите SOS

Рекомендованные сообщения

Привет все. Подскажите мне пожалуйста недавно у меня началась какая то ерунда. Когда едешь по неровной дороге гдето спереди происходят щелчки какие то как будто железка об железку бьётся. При визуальном осмотре ни чего не заметил. Так же бывают щелчки при поворотах в обе стороны. Что это может быть?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в поворотах, то это могут быть и ШРУСы. У меня тоже что-то трясётся но кочках не знаю что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в поворотах, то это могут быть и ШРУСы. У меня тоже что-то трясётся но кочках не знаю что.

а шаровая может так щёлкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говрят в МОСКЭБе, самое слабое место в подвеске RIO1,2-стойки стабилизатора поперечной устойчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говрят в МОСКЭБе, самое слабое место в подвеске RIO1,2-стойки стабилизатора поперечной устойчивости.

иИх я уже поменял три раза , а так же резиночки под самим стабилизатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2671 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1767 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3162 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2653 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5732 Просмотров

×
×
  • Создать...