Перейти к публикации
ШебекоС

Кузов в краске

Рекомендованные сообщения

Поставил машину в спорткомплексе лужники и пошёл на работу !!!! приешел с работы подошел к тачиле и обалдел вся машина в синей краске в мелкой правдо но вся! как вы думаете страховка каско полная че сможет сделать или откажет?вайт спиритом не оттерлось ни капельки

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на счет страховки, но полировка поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотябы попробую мож полирнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожней с растворителями, лак от них становится мутным. сначало не видно,но после мойки если присмотрется то заметно.был опыт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай у нас на работе высотники вышки красили краскопультами и у всех у кого на стоянке машины сотяли стали в красную крапенку...все ломанулись на мойки. Но умные люди сделали выдержку и когда шарики краски засохли со временем все само и отвалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ногтем трудно отковыриваются а ты говоришь на мойку((( краска то разная идет, некотарая впитывается славо богу у меня не такая попалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее я про мойку наоборот говорю, если краска свежая ни в коем случае, а вообще думаю что пацаны пральна говорят полировка должна помочь...А у меня такая беда была, был в командировке месяц, машина стояла в гараже попал на сезон дождей (осень), приезжаю, в гараже машина вся в белых пятнах как после птичек))причем эти пятна ничем не поддаются))вот эот шок был для меня. вообщем что-то в стыки между плит добавляют какую-то известь, а крыша текла и все на машину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее я про мойку наоборот говорю, если краска свежая ни в коем случае, а вообще думаю что пацаны пральна говорят полировка должна помочь...А у меня такая беда была, был в командировке месяц, машина стояла в гараже попал на сезон дождей (осень), приезжаю, в гараже машина вся в белых пятнах как после птичек))причем эти пятна ничем не поддаются))вот эот шок был для меня. вообщем что-то в стыки между плит добавляют какую-то известь, а крыша текла и все на машину....

 

ЖЭСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 6682 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 46194 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 4973 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4240 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 955 Просмотров

×
×
  • Создать...