Перейти к публикации

yfimez

Партнеры клуба
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О yfimez

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. yfimez

    Задние арки сгнили - ремонт

    Переделывать сложнее, арки галанта большего размера
  2. yfimez

    Задние арки сгнили - ремонт

    Завод и не делает рем.вставки. Если и найдётся, то только левого производителя. Может ещё кузовщик на коленках выстучить.
  3. yfimez

    Есть кузовщики?

    На дилере всё меняют. В гаражах всё ремонтируют. Всё зависит от суммы, которую вы готовы потратить
  4. Качественный антикор, нанести кистью. Без спец.оборудования и качественно
  5. @alx_mur, Новый капот надо купить и покрасить с двух сторон. Этот можно восстановить без проблем. И обойдётся ремонт с покраской за 8 т.р.
  6. yfimez

    замена порогов

    Порог не антикорили, поэтому и дырки на повреждённых местах. На дырки можно рем.вставки вставить, если остальной порог добрый.
  7. yfimez

    Ржавчина

    если своевременно антикором обрабатывать внутренние полости, то ущерб был бы не так значителен. А теперь дешевле продать, чем устранить эту ржавчину.
  8. yfimez

    на крыле 0.5 см ржавчины

    случай запущенный. Краску подняло. Это значит ржавчина прёт изнутри и она сквозная.. Зачистить до чистого металла, остальное делать как выше сказано.
  9. ремонт киа рио http://kyzov.com/наши-работы/страница-5-продолжаем-мудрить.html
  10. Мы в Санкт-Петербурге. Фатальный ремонт авто не делаем. Не потому что не можем, просто это ни кому не нужно. Кап.ремонт двигателей и коробок тоже не делаем, конкуренция велика, нет желания тягаться. А на остальное, Велком, со скидкой на работы 5-10 %. Делаем почти все работы, от устоновки сигнализаций до окрасочных работ. К нам легко добрться. Рядом метро Гражданское, ходят маршрутки, хороший проезд. Фото и видео наших работ можно посмотреть на нашем сайте http://kyzov.com/, здесь же найдёте карту проезда с нашими контактами
  11. Часто красил бампера. Много сколов, различные повреждения и прочее. Снимаю краску 320м кругом на пневмомашинке (можно электрической) Для пластика есть свои грунты и шпакля. Транспортировачный грунт плохого качества плохо шлифуется и смывается растворителем. Хороший заматовать и на него обычный грунт грунт, обязательно. Есть способ мокрый по мокрому В принципе, почти все способы показаны тут https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LWlYK03plcE#t=1
  12. Всем привет Езжу мало, всё ремонтирую. Как пацаном начал возиться с железками, так до сих пор с ними. Ремонтник я. Чиню, крашу и всё остальное. Ато давайте ко мне, помогу
  13. @Mazilo, давай сюда,http://garage-services.ru/ практически как в своём гараже. Кофе, побеседовать, сидя на стульчике понаблюдать за процессом ремонта вашего автомобильчика.
×
×
  • Создать...