Перейти к публикации
GamaGama

Встреча №53! (23.05.2012, среда, с 18:00)

Рекомендованные сообщения

40 минут туда и 40 минут обратно))

Всем спасибо, шашлык был вкусный, коньяк крепкий, ребята веселые, девушки красивые. То есть все было как обычно отлично!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома,встреча как всегда супер...

Спасибо огромное @natalya за мясо,а дяде Роме за его приготовление,а также Оксане с Максом за вкусную курочку и замечательный чай!!!

И спасибо всем кто приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, шашлык выдался отличнейший! Спасибо!!! :drinks:

Так же спасибо кто всё это приготовил. За крылышки Оксаночке отдельное мерси! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Все супер! Рад был всех увидеть и познакомиться с новыми клубнями=)

 

 

 

PS А часы, на форуме, врут ровно на 1 час назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо:) шашлык вкусный ,эх! еще бы рюмочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были очень рады всех увидеть!!! Как всегда все просто замечательно!)

 

P.S. чай выше всех похвал, давно такого не пила :) Жаль, что в пробке подруга накормила меня круасанами и на шашлык меня по просту не хватило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже добрались до дома. Все как всегда - супер. Шашлык, курочка, чай с лимоном ммммм...... Спасибо всем, кто добрался, не смотря на адские пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за общение и радушный прием новичка :) шашлык вкуснющий и чаек был к месту, тем более, что был в одной футболке (лето же) :))) поразила своей морозостойкостью девушка в шортах :) ниодной встречи не пропущу т.к. хочется со всеми познакомиться поближе ;) ВСЕМ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец таки добрался до дому :yahoo: !!! Безумно рад был со всеми познакомиться)))!!! Ну и отдельное спасибо Наташе за шашлык и к нему вкусности, а так же Максу с Оксаной за чай и крылишки, ну и конечно же дяде Роме, за исскусно приготовленный, тот самый, шашлык)))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доехала за час с копейками. ребята, очень рада знакомству с вами , спасибо за позитив! оксанин рецепт куриных крылышек возьму на заметку, очень вкусные, чай волшебный! и спасибо роману за мастерски пожаренный шашлык!

p.s. очень рада, что шашлык понравился. я старалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была со всеми повидаться и познакомиться!!! Натуле респект и уважуха за мясо и соленья!!! Дядь Роме - за приготовленье!!!

ФОТКИ ДАВАЙ!!! Все, пошла :lazy: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дома. Огромное спасибо за радушный приём. Всё было супер :yahoo: Хотя по другому и не должно было быть. Рад знакомству . огромное спасибо за стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПА СИ БО !!!!!!!!!......Драгниру - за мясо в приготовлении, а за заготовку -Natalya, Bubnihe - за куряпицу, новичков - за присутствие ( оч. рад был познакомиться, пожать руки мущинам и чмокнуть красивых девушек в щечку :smile: :smile: :smile: ))))))))))...стол - шикарен, народ весёл ( только некоторые близко к костру не приближались (жаль), зато пообщались "без напряга" чуть чуть в сторонке ))...ВСЕМ рад и всем доволен !!!! Хочется еще встреч !!!!!.....ФОТЫ ДАВАЙТЕ !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оехала за час с копейками
чегой-то долго, я в начале двенадцатого выезжал по Профсоюзной - хватило двадцати минут вполне....

 

интересно, на фотосесссию я хоть успел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не было сил отписываться, очень хотелось :lazy: .

Встреча прошла на высшем уровне! Наташа, еще раз спасибо тебе за потрясающие огурчики, помидорчики и перчик (ты обещала рецептик :) ). Шашлык великолепен!!! Была очень рада очередной наклеечке - теперь я и с лицевой стороны буду более узнаваема :yahoo: . Спасибо всем за отличное настроение! Жду с нетерпением организации следующей встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо!Всё было супер.Наталье и Оксане за мясо и дичь.Максу за вкусный чай,всем за компанию и общение.То ,что нужно было без машины приезжать,я понял с первых минут.. :drinks: (постараюсь в следующий раз).

P.S.А малосольные огурчики просто сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S.А малосольные огурчики просто сказка!

 

Слабосоленые :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада была всех увидеть - так много народа было! Жаль, что холод снова погнал меня домой)))

Шашлык хоть и не пробовала, но Наталья, вы такая молодец - вот это я понимаю: подготовилась к встрече)))

 

ПС: Саш, спасибо за рамки огромнющее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quoteСлабосоленые :acute:]

Я в них особо не разбираюсь,но у Натальи по моему были малосольные.Правда быстро закончились. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу!!! :yahoo: Как и всегда,позитивно и интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой-то долго

а я по мкаду поехала, а там сначала " аварийка", а потом авария переда съездом на варшавку. потолкалась немного.

 

Правда быстро закончились. :wink:

учту и в следующий раз сделаю побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, еще раз спасибо тебе за потрясающие огурчики, помидорчики и перчик (ты обещала рецептик :) ).

пожалуйста! рецепт скину сегодня вечером. я не забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт скину сегодня вечером. я не забыла.

:yahoo: буду ждать с нетерпением - ох, надеюсь они у меня получатся такими же вкусненькими. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста! рецепт скину сегодня вечером. я не забыла.

И мне! И мне!!! Я тоже хочу!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bubniha,

ок, скину обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2979 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 862 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7266 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9086 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7345 Просмотров

×
×
  • Создать...