Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начну с того, что когда была организована первая финансовая пирамида, моя мама и отец (живут отдельно друг от друга) вложились в эту систему. Мама в итоге обменяла мавры на квартиру, а отец на вырученные деньги организовал бизнес по производству и продаже бытового кабеля. Вложилась и сестра моей мамы, что жила на Украине, продала квартиру чтоб вложиться, приехала в москву на у день, на обратном пути в Украину МММ рухнуло. Вернули вложенные вредства только с помощью подкупа охранников что пускали в здание МММ, но все-таки вернули.

Сейчас, после выхода из тюрьмы Сергея Мавроди, он опять затеял пирамиду (она называется МММ-2011), но теперь его очень сложно отследить, ибо ни с кем из вкладчиков не заключаются договора,все деньги пересываются на международные счета, а выплаты производятся через банковские карты.

 

Дорогие друзья, очень интересно ваше мнение по поводу этой системы. Если кто то вкладывался-опишите свои истории и что из этого вышло.

Изменено пользователем Gelos
удалил лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Мавроди за это уже сидел. Какой ответ ещё интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал что написано или хватило последнего абзаца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вербует аудиторию, где попало. Нет, никогда не обеднеет земля русская сволочами и мошенниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты читал что написано или хватило последнего абзаца?

 

Во-первых на Вы, пожалуйста!

Во-вторых, пирамида остаётся пирамидой как её оборачивай. До тех пор, пока в схеме "товар—деньги—товар", что-то отсутствует, то это не работает. У Мавроди не хватает товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об МММ-2011 узнал буквально через 2 месяца её образования, но подумал уже опоздал и нечего в ней делать уже тогда было, щас вообще уже поздняк вкладываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а-а... Слава Богу, у нас в России вкладчиков в МММ ещё лет на сто припасено.

:mega_shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде разваливается пирамида уже.http://oleganisimov.livejournal.com/424124.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут обсуждать? Всем и так понятно,что такая огромные проценты получают только первые и пока идут новые вкладчики. Сколько будет этих "первых" неизвестно. Гарантировать,что вкладчик успеет снять прибыль невозможно,можно успеть,а можно потерять все. По мне сейчас уже поздно рыпаться,в любом случае не надо туда последние деньги нести и квартиры закладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же люди доверчивы и в сотый раз готовы с радостью наступить на те же грабли! Неужели вас жизнь ни чему не учит? Половина страны обожглась двадцать лет назад и снова несут свои деньги на алтарь глупости и лжи.

Не понимаю я этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халява разум мутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего тут обсуждать. Закрыто.

И искать тут потенциальных вкладчиков тоже не стоит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ссылке @Wall73, дело у них шляпа.

 

была по этой теме "Пусть говорят" - так там смотришь и диву даешся

 

какие-то безумные бабки орут что мол профукали квартиры внимание (!) из за алчности ...кого? ... Мавроди ..

возникла мылсь: а вы (эти обвинялы), простите, какого фига несвободные деньги крутили??? не алчность? не жажда урвать??? Проблема реально в алчности. но не одного Мавра.

 

и одна мадам очень хорошую вещь сказала: "вы все неправильно поняли МММ. Л.Голубков явно показывал как надо было вкладывать - появилась свободная сотка. вложи - через месяц купи жене сапоги. появилась еще - тоже с ТВ ... ну и развалилось МММ, у Лениной жинки сапоги. на кухне телевизор и т.д." . ... но нет - побежали хаты закладывать да души продавать .. противно

 

ЗЫ: по поводу пиромидности все понятно и по сверхпроцентам - мой пост не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 37 Сообщений
    • 20008 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2041 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1967 Просмотров
    • 106 Сообщений
    • 17964 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2371 Просмотров

×
×
  • Создать...