Перейти к публикации
Bиталий

зеркала на rio jb 2011 рестайл

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, они 1:1 подходят от Kia Rio 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задам свой вопрос здесь - кто в курсе, крепление зеркал (к двери) у рестайла (876101G301) и дорестайла (87610-1G300) одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Только что поставил. Двери (и, соответственно, крепления) у них совершенно одинаковые. А вот сами зеркала нет. У дорестайла зеркала шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу и я.

То есть, если у меня Kia Rio 2 FL 2010 года, тотеме подойдёт зеркало с третьего кузова?

У меня с регулировкой и обогревом оно. Разбито стекло само и потеряна внешняя крышка после ДТП. Ищу самый недорогой вариант починиться. Нигде нет зеркала на FL (оно отличается от дорестайла), и это проблема.

Спасибо заранее за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже актуальный вопрос, на FL зеркал не сыщешь, мне нужно полностью в сборе левое. Я только не понял, подходят отJB или QB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалось левое зеркало с эл. регулировкой и обогревом. Сломался сам шарнир складывания. Отдельно он почему то не продаётся, в отличии от "стекла"(стоит 8 рублей).

Так вот вопрос, если я приобрету зеркало без электровое, смогу я поменять шарниры? или они чем то отличаются?

Или может тупо взять кетайское?(тысячи за 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже искал этот кронштейн зеркала,но есть одна особенность  кузова FL-практически вся кузовщина оригинал.соответственно и стоимость космическая.столкнулся с заменой переднего бампера и дверей,все стоит в районе 9000 тыс. за каждый элемент аналогов нет.так же и зеркало,только оригинал и только в сборе-в районе 8000 тыс. (автодок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит кронштейн от дорестайла поменять нельзя?(а я возлагал надежды).

Значит так и буду на изоленте ездить:)

Скрытый текст

1cb7b8cd2c42t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krabell написал:

Значит кронштейн от дорестайла поменять нельзя?(а я возлагал надежды).

Значит так и буду на изоленте ездить:)

Я с помощью шурупов отреставрировал.теперь только не складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел присаморезить, но не смог шурупы открутить. Да и подумал, пусть будет видно что оно сломано. А то как то пожарники приезжали, им между машинами не проехать было(какой то кретин напротив меня поставил через жопу), и они мне зеркало сложили(теперь оно у меня складывается, а я думал, что закисло напрочь).

 

нашёл такое, по вкусной(весьма) цене. не факт что придёт конечно.

Codes.ashx?Key=iFnVDuJzG7CK5pqUor%2f9IQ3QvxOW9vsCjcA%2bn6ZBpH4%3d ЗЕРКАЛО В СБОРЕ-НАРУЖН. ЗАДН. ВИДА,ЛЕВ. 1 13.07.2009 - 26.09.2011 DRIVER'S SIDE - ELECTRIC HTD-CONV,COLOR - BODY COLOR,SIDE REPEATER LAMP (O/S MRR);
LHD

Это нам(на рио 2 рестайлинг) подойдёт? я так понял, что оно просто с повторителем поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай очень часто не подходит - (не себе) пытался ставить неоднократно - в двери под креплением зеркала  три отверстия, так вот китай сильно к ним не подходит, а рассверливать дверь под непонятно что - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постигла чаша сия и меня.

Вчера при проезде через лежачего полицая, отломилось левое зеркало!

Примотал скотчем. Как я понял, остается только колхозить. Новое 8700, чего то жаба жрет!

Подпишусь на тему, может кто найдет выход из данной проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался в прошедшие выходные заколхозить сломавшееся зеркало.

Чтобы не делать на весу, решил его снять. Снялось легко и обнаружил, что наружная часть крепления (на котором стоит зеркало) внутри превратилось в окислившийся порошок. Соль все сожрала! На этом креплении, снизу есть лючок, который я вскрыл. Там тоже все в окисле.

Ради интереса, вскрыл лючок и на правом зеркале. Такая же фигня! Думаю оно тоже долго не проживет.

Решил заменить оба зеркала на дорестайл, как это сделал Виталий и увидел массу заменителей.

Приглядел для себя два варианта, оба из Китая.

NTP KI091086ER , NTP KI091085EL по 2368руб и TYC 38-8KAD-06-4T , TYC 38-8KAD-06-3T по 2485руб

Хотелось бы узнать у Виталий и у других товарищей, что поставили они и есть ли у кого опыт установки, указанных мною вариантов?!

На Дроме нашел левое зеркало б\у и даже в цвет за 2400 без пересылки, но думаю все зеркала б\у не намного в лучшем состоянии чем у меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BUTTON, Андрей, если решился дорестайловые ставить - забери у меня правое, если конечно захочешь...

Буду давить на жалость =) С работой сейчас швах, а зеркало и ещё запчасти, оставшиеся после факапа с "одноклубником" лежат без дела. Новое, если что.

Скрытый текст

Тут, первое. По ценнику подвинусь, ибо зависло надолго, сейчас уже не до принципа "вернуть всё"..

 

Левое точно такое же взять тоже не проблема, только что посмотрел, в наличии они. А так - встретимся, примеришь, если сядет хорошо - могу даже помочь то самое левое добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, QDM написал:

BUTTON, Андрей, если решился дорестайловые ставить - забери у меня правое, если конечно захочешь...

Буду давить на жалость =) С работой сейчас швах, а зеркало и ещё запчасти, оставшиеся после факапа с "одноклубником" лежат без дела. Новое, если что.

  Показать контент

Тут, первое. По ценнику подвинусь, ибо зависло надолго, сейчас уже не до принципа "вернуть всё"..

 

Левое точно такое же взять тоже не проблема, только что посмотрел, в наличии они. А так - встретимся, примеришь, если сядет хорошо - могу даже помочь то самое левое добыть.

 

Да вообще не проблема. Ты только подскажи это какого производителя? Номер остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производителя не помню, вроде TYC, Тайвань точно, и по качеству исполнения - лично у меня вопросов не вызвало. Номер на фотке с товарника есть - 9923301, правда что за артикул - не понял, ибо тот же экзист его не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, QDM написал:

Производителя не помню, вроде TYC, Тайвань точно, и по качеству исполнения - лично у меня вопросов не вызвало. Номер на фотке с товарника есть - 9923301, правда что за артикул - не понял, ибо тот же экзист его не знает...

 

Нужно конкретнее. Мне же еще второе покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BUTTON написал:

 

Нужно конкретнее. Мне же еще второе покупать.

Дык говорю ж, есть в наличии и могу даже с тобой или отдельно сам - съездить взять второе.

Ссылка для ленивых =) https://zipik.ru/kia/rio-ii-jb-2005-2011/mirror-kia-rio-2005-2009-lh-electric-heated/ это недостающее, https://zipik.ru/kia/rio-ii-jb-2005-2011/mirror-kia-rio-2005-2009-rh-electric-heated/ - это парное к нему, которое и у меня лежит, по артикулу совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, QDM написал:

 

Ссылка для ленивых =

 

http://body-auto.ru/products/TYC/388KAD063T.html#c-minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без картинки.. Нипанятна.

Попробую в гараж заскочить - маркировку на самом пластике глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С названием конторы ошибся, таки View Max,фотки нижеIMG_20180817_160345.thumb.jpg.56c01d4e28c6d56636401e9ce8eb2a13.jpgIMG_20180817_160353.thumb.jpg.633c35f59331a61efa231c24f4e994ec.jpgIMG_20180817_160415.thumb.jpg.4fa1a4db5d5538c44d0c4e9f0cc80b09.jpgIMG_20180817_160426.thumb.jpg.75cfe381b66a24f2a2d1ad193a25063a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.

В личку контакт скинь. Поговорим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите от Киа Рио 3 подойдут зеркала?

А, то найти нереально б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wsolo написал:

Добрый день!

Подскажите от Киа Рио 3 подойдут зеркала?

А, то найти нереально б/у.

не подойдут, там крепление отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, у до рестайлинга такие же крепления? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 16946 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1886 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 18820 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 11499 Просмотров

×
×
  • Создать...