Перейти к публикации
audi-rio

Полировка - как/где/по чем?

Рекомендованные сообщения

На кузове обнаружил скол, несколько поверхностных царапин, несколько царапин до металла.

В ашане купил пакетик полироли за 8р для теста - попробовал на бампере, где только потертости и небольшие царапины, визуально стало лучше, но не 100%.

Участки с глубокими царапинами этой штукой лучше не сделать - может ли механическая полировка помочь и что для неё надоть?

Подкрасил скол, но это заметно - тоже хочется разгладить для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-7 тыс за машину, от 500 за деталь. глубокие сколы полировкой не уберешь, только покраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полировальная машинка с регулятором скоростей и вибрацией ,мягкая ткань(желательно микрофибра),паста(если хочешь хорошую, то могу порекомендовать трёх этапную)можно взять аналог подешевше и тоже трёх этапная-разница в лёгкости нанесение и долготы действия!ну и тенечек!на рассколённой машине(от солнца) полировать нельзя!работал в магазине "автомаг"(AGA) поэтому знаю продукцию относительно нормально!а вообще надо знать на какую сумму расчитываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дешевле - тем лучше :) Если можно на 5 закупиться и этого хватит на несколько полировок, то устроит в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.amag.ru/catalog/2530/2532/2538/693499/

глянь тут ,если что спрашивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.amag.ru/c...32/2538/693499/

глянь тут ,если что спрашивай!

подскажи, пожалуйста, другие марки "полировок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meguiar's®-премиум класс

DOCTOR WAX--эконом класс

ну и черепашка("Turtle Wax")--незнаю какой класс,но как полироли они себя зарекомендовали хорошо!

щас Доктор Вакс выпустили серию "Nanox"пробовал я сам и ты знаешь,мне очень даже понравилось)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка("Turtle Wax")--незнаю какой класс,но как полироли они себя зарекомендовали хорошо!

Пользовалась ею с прошлой машиной - была очень довольна, мелкие царапинки действительно скрывает, надо будет снова купить и отполировать уже рюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

88cc4b309b_5310426_4909683.jpg

 

от царапин мелких(не до грунта)ваще шикарная весчь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше посоветоваться на счет полироли те кто занимается покраской машин они сразу скажут какую полироль брать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете,чем мне ... отполировать от кузова засохших мошек, точнее их внутренности?Покупала спец средство-аэрозоль,наносишь,ждешь,стираешь- так вот благодаря ему битумные пятна оттерла,а насекомых нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абразивной полиролькой какой-нибудь,3М-овской, например. Бывает 74,75,76 и ещё 77, но она совсем мелкая. А 74 соответственно 74 самая крупная. Начать надо с мелкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете,чем мне ... отполировать от кузова засохших мошек, точнее их внутренности?Покупала спец средство-аэрозоль,наносишь,ждешь,стираешь- так вот благодаря ему битумные пятна оттерла,а насекомых нет :(

Заехать на нормальную мойку, где специальным средством "замочат" на 10минут кузов и всё отмоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 5289 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10454 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 51922 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 19717 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7048 Просмотров

×
×
  • Создать...