Перейти к публикации

korben

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О korben

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    oleg
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. Добрый день, Игорь! подскажите пожалуйста стоимость ТО 2 , так же хочу поменять воздушный фильтр двигателя, свечи и передние тормозные колодки , это все мое будет.
  2. @Kolenval, да нет тут что-то другое, периодически заправляюсь на роснефти все было норм, сегодня проехался пару километров на машине загорелся чек и не тухнет. в понедельник к ОД на диагностику.
  3. AlexFat похожая фигня была вчера только машина прогретая , на трассе выезжал с заправки ну и чтоб ускориться жму в тапок не сильно, где то на 60-70 км/ч дернулась ускорение уменьшилось загорелся чек инжин и через 20сек потух и снова в разгон пошел . пробег 23тыс . поезду к ОД но подозреваю ни чего не найдут.
  4. Добрый день, Игорь! скажите пожалуйста, хочу сделать автозапуск у меня стоит сигналка SCHER-KHAN logicar 1, но автазапуск не настроен, сколько будет стоить сделать, со всеми обходчиками ,чипами.?
  5. Добрый день, Игорь! скажите пожалуйста, сколько стоит проверить сход-развал на новой Рио и еще вопрос я записан на ТО-1 15/09 можно ли будет в случае чего пройти ТО-1 и сход-развал вместе, чтоб со скидкой 10/20 или надо отдельно записываться?
  6. korben

    скрип задней полки.

    У меня тоже скрипит причем давно уже месяца три. мне кажеться это задняя кромка скрипит та что у окна в районе стоп сигнала, потому как если туда нажать скрип прекращаетсья проверял на ходу как лечить даже не знаю
  7. korben

    Панорама Марса

    прикольно , он там заблудилься что ли , круги нарезал
  8. korben

    Кондей в новом Rio 2011

    Товарищи свистит правый крайний воздуховод когда обдув выше двушки, блин раздражает приходиться ездить с громкой музыкой Сталкивался кто ? Как думаете к официалам ехать или они пошлют?
  9. Товарищи у кого-то скрипит резинка между рулем и торпедой? как-то лечиться?
  10. korben

    температуный датчик

    простите я чайник, первая машина а что такое ОЖ это охлажадющая жидкость? если да, то есть с права над топливным показометром.
  11. korben

    температуный датчик

    где вы увидели синюю лампочку? с 4 февраля катаюсь не разу не видел чтоб горела, может сломана?!
  12. korben

    Карандаши для подкраски Kia

    Подскажите , в ехали в сугроб теперь на пороге под правой дверью царапина 20Х5 мм, у меня каско с франшизой бесплатно мне не сделают. думаю может чем обработать чтоб не ржавела или закрасить карандашом, что лучше?
  13. korben

    Полировка кузова

    спасибо, буду ждать тепла.
  14. korben

    Полировка кузова

    я вчера после мойка, на капоте при хорошем свете уже вижу полоски, больше ни чего не смотрел не хочу растраиваться. именно по этому хотел полировку сделать может поможет.
  15. korben

    Полировка кузова

    Товарищи подскажите, не нашел такой темы. У меня черный цвет друг говорил, что лучше сделать полировку воском. Был вчера на мойке там предлагали какую-то алмазную полировку. Подскажите что лучше ?
×
×
  • Создать...