Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 3)

Рекомендованные сообщения

Вторая от Роман (FM)

Цитата

 

Передайте Хабу на Рио Клуб.

Бежевый универсал с г.н. 411 и 190 регионом.

Утром на внешнем МКАДе после Рязанки.

)))))Очень приятно!!!!И тебе хаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha,Хаба, заметил тебя еще на светофоре через 2 машины)

 

Ты северный или проездом в наших краях?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha, Да северный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha, Да северный)

А что я тебя тогда раньше не видела? Кстати наклейка на лобовое - вещь классная, рекомендую:)

я сначала только на заднее привесила. Меня никто не замечал. А сейчас стали чаще видеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha, читай личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба черному седану с 08 регионом сегодня примерно в 12 часов дня на павелецкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передайте привет на киа-клуб, сегодня на ул. Вернадского без пяти семь вечера встретил Киа Магентис песочного (или золотистого) цвета, номера *877**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это у нас бросает машину чуть ли не на дороге? Рыжий Рио хетч во 2ом кузове,Скрябина на кольце разворота возле метро Рязанский проспект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, его же захабил сегодня там же Asspirin?

Продублируйте ктонить на рио-клаб чтоль, сегодня снова пешехаба припаркованной рыженькой рио-сарайке с наклеями кия и рио клубов на рязанке перекресток со Скрябина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба на Башиловской сегодня. кто такой-я c061f32b79a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sivorsam, Это были мы!!! ТОлько рядом со мной был мужчина! А, мы думали, вы нас сфоткали, ждали наши фото))) Нам , показалась, что у вашей девушки был фотик в руках

 

ЮлиАнка, ой сорри) Она развлекалась снимая собаку)) В следующий раз обязательно сфоткаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f7e7d982185b.jpg

хаба в где-то в 17:53 на набережной Ганнушкина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake, точно! хаба тебе, я тебе как раз сигналил, когда еще сзади справа был от тебя=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MoBAiL,я сначало не понял, кто сигналит :search: , пока не увидел наклейку с рамками, в ответ посигналил)))) :yahoo: приятно было получить хабу в такую отвратительную погоду :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто сегодня не смотрел Вести-Москва в 7 35??? там вначале,рассказывав о погоде показывали разные кадры улиц и вот в одном из кадров прям на первом плане стояла черная рюха-седан с клубными рамками....номер не запомнила(((

Так что,телевизионная хаба кому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake, Мне тож и фотка осталась, обычно я всех фоткаю)

@RIOmanka, чувствую эта хаба останется неотвеченной, эт и я мог быть и кто угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIOmanka, так же вчера показывали мою, только на заднем плане ((, что бы далеко не ездить, они снимают и показывают окресности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу две ХАБЫ: 1) от 29 августа в районе 19:30 на Ярославском шоссе в область (ориентир - Ракета перед Королевым), синий седан номер 890, регион 197. В наличии клубные рамки и наклейка справа на крышке багажника))) Сомневаюсь, но, вроде как, на мой гудок ответили дальним!

2) сегодня в районе 15:15, двигаясь по Аргуновской улице, заприметила синий хэтч с номерами 552 и клубными рамками. Был припаркован с левой стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто сегодня не смотрел Вести-Москва в 7 35??? там вначале,рассказывав о погоде показывали разные кадры улиц и вот в одном из кадров прям на первом плане стояла черная рюха-седан с клубными рамками....номер не запомнила(((

Так что,телевизионная хаба кому-то...

 

чёт щас всё пересмотрел и нет никого((((ну Рио проехала чёрная мимо,и всё)))),но она без рамок и т.д.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба только что, оранжевому брату с номером 660 на въезде на трешку в сторону кутузовской, внутренняя сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) сегодня в районе 15:15, двигаясь по Аргуновской улице, заприметила синий хэтч с номерами 552 и клубными рамками. Был припаркован с левой стороны)))

Хаба! Всегда там стою... с левой стороны))) с правой увозят на эвакуаторах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба! Всегда там стою... с левой стороны))) с правой увозят на эвакуаторах(((

 

Эххх, жаль))) Я 5 лет в здании Генцветмета проработала, всегда машину там же парковала, НО ни разу не видела одноклубников)

Теперь в другом месте тружусь, на Аргуновке редко бываю(((

 

 

Сегодня у меня крайне хабный день) Около 21:30 на Ярославском шоссе в районе поворота на Костино заприметила синий хэтч с номерами 519 регион 190, увидела наклейку только. Моргнула аварийку, но молодой человек за рулем был столь увлечен разговором, что не заметил. Потом догнал меня в Голыгино, минут 5 ехал за мной, но мои клубные рамки так и не увидел((( Печалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого количества рио как в Егорьевске я даже в Москве не видел! у них даже такси и то новые рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я позавчера (среда) на дмитровке в районе за грибками обморгал и обсигналил?

Рыжий седан фл. я был на портере служебном.

В тот-же день утром красный седан фл с рамками-съезд с ттк на ленинградку, успел пару раз поморгать фарами. Был на своем черном чумазом хэтче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА только что (в 8:25) на Дербеневской набережной перед Новоспасским мостом, молодому человеку на рюшке серебристого цвета. Остановился рядом,помахал ручкой, получил в ответ и я умчался дальше. Номера не обратил какие :sorry: но рамку разглядел :pardon: И ещё на заднем стекле какая то большая надпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 221201 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15323 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82539 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2811 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3097 Просмотров

×
×
  • Создать...