Перейти к публикации
Kiaвод

Антенна Bosch Club DO12

Рекомендованные сообщения

Поставил сегодня антенну Bosch Club DO12 в крышу,вместо штатной. Уж как мне ее только не нахваливали... Итог-работает как и штатная,100%,не хуже и не лучше. Слушал прием по месту так сказать жительства,в М.О. Как я только с ней не изгалялся и под каким только углом не ставил!Итог:зря потраченные деньги и убитое время на установку. Не повторяйте моей ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил сегодня антенну Bosch Club DO12 в крышу,вместо штатной. Уж как мне ее только не нахваливали... Итог-работает как и штатная,100%,не хуже и не лучше. Слушал прием по месту так сказать жительства,в М.О. Как я только с ней не изгалялся и под каким только углом не ставил!Итог:зря потраченные деньги и убитое время на установку. Не повторяйте моей ошибки.

БОШ прокис :( надеюсь только в антенном смысле

я тоже купил внутрисалонную Австофан - ну может чуть лучше принимает, но для активной .. хм :(

и на антены бош вообще вижу много неприятных отзывов последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не заморачиваюсь родная на 90% устраивает. Всего хватает смысла не вижу других антен. Если ставить то как у таксистов метра 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не заморачиваюсь родная на 90% устраивает.

таки похрипывает ... от магнитолы может быть конечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил сегодня антенну Bosch Club DO12 в крышу,вместо штатной. Уж как мне ее только не нахваливали... Итог-работает как и штатная,100%,не хуже и не лучше. Слушал прием по месту так сказать жительства,в М.О. Как я только с ней не изгалялся и под каким только углом не ставил!Итог:зря потраченные деньги и убитое время на установку. Не повторяйте моей ошибки.

А чему удивлятся? Кусок проволоки, каковым является внешняя антенна, он и есть кусок проволоки, даже если его упаковать в коробку известного бренда. Другое дело, если брать активную антенну, т.е. имеющую свой усилитель. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чему удивлятся? Кусок проволоки, каковым является внешняя антенна, он и есть кусок проволоки, даже если его упаковать в коробку известного бренда. Другое дело, если брать активную антенну, т.е. имеющую свой усилитель. B)

ну вот я выбрал - "автофан" - это типа бош с усилком ... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель здесь не причем, если волна слабая и идет с помехой то усилитель усилит и помеху тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усилитель здесь не причем, если волна слабая и идет с помехой то усилитель усилит и помеху тоже

не совсем - там стоит фильтр частот, помеху подавляет по спектру и по структуре сигнала, а полезную составляющую поднимает .. в идеале, а на практике оказалось непонятно что он делает вообще, что с питанием что без - ну чуть лучше некоторые станции стали (видать он их полезными и считает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОШ прокис :( надеюсь только в антенном смысле

я тоже купил внутрисалонную Австофан - ну может чуть лучше принимает, но для активной .. хм :(

и на антены бош вообще вижу много неприятных отзывов последнее время

Да с вашей таблеткой ситуация вообще жесть! Лежат рядом две АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ антенны,причем одинаковые во всем:коробка,антенна,инструкция,страна изготовитель и т.д. Одна работает прекрасно,а вторая никак :blink: И почему х.з Сам был свидетелем.

 

Да я и не заморачиваюсь родная на 90% устраивает. Всего хватает смысла не вижу других антен. Если ставить то как у таксистов метра 2 :)

Ага! И обязательно с диодом на конце :D :D :D Иначе никак! Колхоз не получится! Только как вот такую бандуру в пластиковый бампер внедрить и где гарантия что проходящий мимо полудурок ее в узел не завяжет? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не заморачиваюсь родная на 90% устраивает. Всего хватает смысла не вижу других антен. Если ставить то как у таксистов метра 2 :)

 

 

У таксистов - приёмо-передающая антенна для рации CB-диапазона. Если такую ставить, то вместе с рацией и шашечками, причём и то, и друге - на крышу ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У таксистов - приёмо-передающая антенна для рации CB-диапазона. Если такую ставить, то вместе с рацией и шашечками, причём и то, и друге - на крышу ;-)

Это точно! А еще надо не забыть при таком раскладе мелочи под резинку на лобовое напихать!!! :D Вдруг прием улучшится?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 5863 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1735 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 771 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1102 Просмотров
    • 185 Сообщений
    • 167468 Просмотров

×
×
  • Создать...