Перейти к публикации
Genius

Скрип в районе сцепления

Рекомендованные сообщения

Пробовал смазать вилку и втулки,различными смазками-ни чего не помогало.В сидовском клубе народ победил скрип смазкой вюрт hhs2000.Еле нашол её,действительно помогла.Снял пыльник вилки сцепления и несколько раз хоршо пробрызгал.Результат нервы в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал смазать вилку и втулки,различными смазками-ни чего не помогало.В сидовском клубе народ победил скрип смазкой вюрт hhs2000.Еле нашол её,действительно помогла.Снял пыльник вилки сцепления и несколько раз хоршо пробрызгал.Результат нервы в норме.

я в свое время сколько не искал. не нашел в своей деревне... смазка очень хорошая судя по отзывам. и не только для сцепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня заскрипело на жаре...буду искать енту смазку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, купил (150 мл 260 руб), брызгал раз пять над/под/на вилку, между заходами прокачивал педаль чтобы смазка разошлась......ушло около половины баллона......

 

Результат - теперь все о.к. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1752 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 116 Сообщений
    • 88105 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5641 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 4626 Просмотров

×
×
  • Создать...