Перейти к публикации
CheckИст

Петли на пол багажника

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!

 

Давно хочу сделать такой девайс, Найти D-образное кольцо, Обернуть через его плоскую часть пластину, загнуть её, сделать три дырки и заклепывателем прибить к полу багажника сзади (универсал), чтоб была возможность сеткой зафиксировать все что там лежит.

 

Делал кто-нибудь? Может есть уже готовые девайсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем к полу? тем более он просто картонный - выломаться могут при большой нагрузке

я креплю растяжки к изофитовским петелькам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но всё же... Непонятно нафига корейский разум впендюрил изофитовские петельки на заднюю стенку багажника рио 2000-2005 гг.в.? В седанах этих же годов они на задней полке расположены, т.е. хоть как то можно детское кресло прицепить.

 

 

 

А насчёт петелек на пол багажника у меня тож мысли были. На оргалит коврика через шайбы хорошего диаметра. На разборке раз видал аудюху а-шестую размондяченную в хлам, там в багажнике такие своеобразные релинги плоские с крючками на фиксаторах. Оч удобно напольной сеткой всякую мелочёвку к полу багажника притягивать, чтоб не болталось во время движения. Но чё то как то не решился, хотя разборщик всего пятихатку за них просил, если я сам их поснимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно нафига корейский разум
это загадка так загадка .. интересно кто-то в них что-то именно изофитовское крепил?

я сейчас вышел из положения проще - положил на пол картонный лоток изпод какихто фруктов - он плоский и с дырками для ладошек. а на него пару ковриков Борисов икеевских - смотристя вполне аккуратно (когда я сверху еще всякого барахла не накидаю :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалей, Дима, но это то понятно, что можно чё то приспособить. Я в "магнитах" видел органайзер складной полумягкий из сумочного чёрного материала с липучкой на дне для фиксации к ворсовому покрытию, но ценник в почти писот рупий как-то остановил. Может действительно до разборки аудюшной как-нить доскочить, выдурить эти релинги? Прям опять загорелся этой темой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, :lol:

 

ну чем за писот рублей какие-то полумягкие так ... по мне - так забесплатно латок идеально! и вытаскивается со всеми шурежками на раз. все лежит по местам :)

в общем рекомендую. а релинги - нужно будет домкрат запаску - все вымать или с грузом пол отгибать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело дойдёт до запаски, так всё-равно придётся всё из багажника тянуть, а с петельками или релингами эстетизЬм в багажнике однако случится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эти три петли сзади - под изофикс?)) спасибо, буду знать))

 

вообще задача всей моей задумки даже не в креплении мелочи к полу, а в надежной фиксации постоянных жителей багажника к задней стенке кресел. постоянно вожу ссобой сумку с тросом, аптечкой и прочим согласно ПДД, набор инструментов маленький, плащ-палатку, лопатку фискарь небольшую и компрессор. все это живет вдоль заднего кресла и естественно разлетается пл всему багажнику при первой возможности. хочу сеткой все это и притянуть к креслу в дальнем углу)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2381 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 14346 Просмотров
    • vrs
    • vrs
    • 11 Сообщений
    • 12114 Просмотров

×
×
  • Создать...