Перейти к публикации
WWWolfy

Чехлы на KIA RIO I - Autocovers.ru (отзыв)

Рекомендованные сообщения

Искали на первую KIA RIO чехлы, но мало у кого были лекала на эту старую модель.

Нашли компанию Autocovers.ru и заказали там чехлы.

В связи с этим хотелось бы поделиться опытом и информацией об этой компании.

 

Магазинчик находится на западе у МКАД, на большом авторынке. В нём есть готовые чехлы и там же надо оформлять "на заказ". Так как мы живем на востоке Москвы, то пришлось дважды нарезать полный МКАД - заказать и забрать.

 

Выбора ткани на сайте нет, поэтому смотрели на месте. Вообще выбор материала очень небольшой.

Продавец по идее оформляет договор, но "бланки кончились, печатать я не умею" и поэтому оформили какую-то разрезанную на 3 части бумажку от руки.

Чехлы из кожзама и ткани на KIA RIO 1 обошлись в 7500. Изготавливали 2 недели.

Установщик на рынке есть, но он берет 2500 и бывает не каждый день, поэтому чехлы ставили за 1200 в автосервисе недалеко от дома. Ставил не сам, так как машина не моя и проще оплатить установщику.

 

 

Что понравилось:

  • Чехлы скроены нормально, именно под эту модель.
  • Заказали отстрочку красным - получили.
  • в сроки уложились

Что не понравилось:

  • небольшой выбор ткани, не удалось попасть в цвет красной машины
  • хамоватые продавцы, в стиле "не нравится - не бери"
  • на резинки не сделали крючки, с которыми намного удобней устанавливать (и установщик это подвердил) при этом продавец при выдаче с пеной у рта доказывал что "мы 15 лет так делаем и так лучше, а крючки только на универсальных чехлах бывают", но я то брал в свое время себе и ставил сам. Без крючков ХУЖЕ!
  • молния сбоку спинки китайская и разошлась на правой спинке. там в принципе вообще без молнии было бы удобнее - спокойно можно натянуть. И когда разошлась молния, то я думал отдать чтобы где-нибудь зашили, но установщик помучашись её застегнул.

 

В итоге могу сказать - в эту компанию повторно я точно не обращусь и знакомым не посоветую. Соотношение цена/качество (изделия и обслуживания) - плохое.

 

 

ps

если меня кто-то читает из вышеупомянутой компании - исправьте в своей визитке "шлаКбаум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искали на первую KIA RIO чехлы,

 

есть еще

http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=75

 

5500 из экокожи тока вот фоток нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не помню сколько компаний обзвонил - кто был "занят до декабря", у кого лекал не было, у кого-то материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 53149 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6153 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1311 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 15195 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1369 Просмотров

×
×
  • Создать...