Перейти к публикации
Pomaн

Автомобильный фен для стёкол

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Риоводы, слоняясь по страницам Ебея, увидел нечто напоминающее фен, только автомобильный. Никто не заказывал? Чтобы не ждать, пока прогреется двигатель, а сразу отогревать заледеневшие стекла

http://www.ebay.com/...280952646539%26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им замёрзшие стёкла отогревать, проще сразу выбивать и менять. На морозе горячим феном - самое оно! :rofl: А ещё лучше кипяточком на стёкла - это чтоб уж наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз прибор существует, значит проверен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайсами?! :rofl: Ром, ну взрослый же мужик!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полопаются стёкла =)

да и зимой пока снег чистишь с машины стёкла отпотевают уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если прикинуть....у розетки максимальный ток - 10А, с учетом заведенной машины - ну пусть 13.5 В, - итого 135 Вт, плюс потери на КПД....и того около 100 Вт....как лампочка :) - толку, кроме как волосы подсушить, че-то по-видимому никакого.....ведь нормальный фен (бытовой) - стартует от 800 Вт....а строительный - от 2 кВт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой себе приобрел http://www.31bek.ru/goods/universe/autoacses/autoacses_400.html   на 150 Вт, застывший салон можно подогреть, пока движок не разогрелся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили такой где то в каком то издании - не греет он нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой себе приобрел http://www.31bek.ru/goods/universe/autoacses/autoacses_400.html   на 150 Вт, застывший салон можно подогреть, пока движок не разогрелся)

Доброй ночи!

Покупал себе похожую конструкцию в "Ашане"(в прошлом году) по моему около 400 или чуть больше рублей.Как вентилятор работала приемлемо , только включаешь обогрев, мощность воздушного потока падает раза в три -четыре.Правда керамический нагреватель горячим становится за несколько секунд.Очень хорошо греется провод ,просто отлично! Можно быстро отогреть замерзшие руки(проводом). В общем полное разочарованиеak.gif ak.gif ak.gif

P.S. Но это как писал выше похожая конструкция !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то подобное уже в базе мон

тируют на многих иномарках.У меня точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Ну не знаю, мой вроде нормально греет) А что за издание, можно ссыль? Прям такую же модель тестили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню где читал, уже года 2-3 прошло, вроде в ЗР. там много всяких тестили и все с общим вердиктом - игрушка для баловства не более. физика не позволяет через прикуриватель получить много ватт на отдачу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 34290 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 6400 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 3646 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1058 Просмотров

×
×
  • Создать...