Перейти к публикации
bigroller

Собираюсь положить ламинат!

Рекомендованные сообщения

Собственно комната 20м. кв. дом хрущёвка, нужны спецы кто произведёт работы: демонтаж, выравнивание (фанерой или рассматриваются варианты) укладка простым способом. Суть вопроса нужны мастера, может у кого есть на примете такие или кто то знает где таких достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, я просто в интернете нашел, когда маме в квартире ремонт делали. Контактов к сожалению не осталось. Но я их до этого не знал. Могу порекомендовать соседа по даче. Он ремонтами занимается. Нам дома полы в коридоре и в кухне выравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
демонтаж, выравнивание (фанерой или рассматриваются варианты) укладка простым способом

Если фанерой выравнивать, тут и без подготовки делов вдвоем на два дня максимум, на день, если без перекуров ;)

Если выравнивать стяжкой - это дороже, дольше и сложнее, но в любом случае мастера я бы приглашал только на это ;) тебе в Красногорск? Могу выяснить у папы контакты дядьки, который делал стяжку у бабушки, но там вроде нарекания какие-то были к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller,

А какой пол сейчас и в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесть строительством/ремонтом занимается. Если что, могу спросить что да как. У него несколько бригад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку написал телефон хорошего мастера, за которого мне гарантированно стыдно не будет, что посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в леруа мерлен ооочень хорошие цены за укладку....

когда интересовались,оказалось что у них самые гуманные цены...делают быстро,а главное вполне качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, с ламинатом главное не положить, а полы подготовить. Положить ламинат качественно может любой калека. Лично я один комнату за полдня кладу. Но если пол не ровный, то будет скрипеть. А подготовка пола - это отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужны в 2-ке полы сделать. Сейчас полы 35-летней давности, скрипят ппц как. Но из-за ребенка никак не решимся начать, чтобы не затянуть с горе-мастерами.

Если кто может выехать в Зеленоград, то жду контакты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 21637 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 12119 Просмотров
    • 38 Сообщений
    • 3956 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1479 Просмотров
    • fast
    • fast

×
×
  • Создать...