Перейти к публикации
FELD

Продам KIA RIO май 2010 Корея.

Рекомендованные сообщения

Привет одноклубники!.

 

Продаю Рио, куплен в мае 2010 года. Продажа в связи с покупкой другого авто.

Комплектация Люкс (климат, ABS, USB), механика, пробег 20000, цвет красный металлик, 1 хозяин

ТО проходилось у официалов сервисная книжка с отметками имеется (последнее ТО-2).

Салон в сапожной перфорированной коже (чехлы), тонировка, сигнализация с двусторонней связью и автозапуском. Комплект зимней шипованной резины.

 

цена 440 000, соответственно торг

место осмотра Москва, м. Н. Черемушки, ул. академика Пилюгина. Звонить желательно с 9 до 23

тел. 8 926 515 95 75 Андрей.

 

Подробнее здесь http://cars.auto.ru/...666-934617.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве up

Андрюх, фотки добавь! Салон у нас смотрится супер, потому и рекомендую добавить фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, пжалста!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и за 370 не могу продать)))))а тут 440....

Удачи в продаже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, взаимно! Здесь ударение делаю на корейскую все же сборку, да на то что мало катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве апа.

У Вас в машине APS стоит?

 

по вину пробивается дата проихводства 15.03.2010 Россия. интересно почему?

 

чехлы и дельфинчики - супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеете в виду автомобильную противоугонную систему или Automatic Performance Control , так таки нет, не стоит. То что по вину пробивается - определенно ошибка. Гнали оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеете в виду автомобильную противоугонную систему или Automatic Performance Control , так таки нет, не стоит. То что по вину пробивается - определенно ошибка. Гнали оттуда.

понятно. удачи в продаже!!! сам недавно машину продавал, тот еще напряг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, взаимно! Здесь ударение делаю на корейскую все же сборку, да на то что мало катались.

У меня тоже корейская)))

И действительно на это обращают внимание...дяденька вчера приезжал и тоже уточнял чья сборка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а скажите народ то хоть звонит- а то свою тоже собрался продавать, тока 2011 года и не корейка вот и думаю сколько ставить-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

440 для 10 года - много. да еще и за механику. вот для 11 еще куда ни шло. по такой цене продавать будете очень долго и мучительно. и в итоге все равно продадите дешевле. лучше сразу быть выгоднее конкурентов.

 

в качестве ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не много - самый раз. Да и не спешу я. Надо кредит гасить (не авто). А были бы звонки - о цене бы договорился. Только тупые смс приходят, типа "поможем продать по вашей цене.." и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот - вот! перекупы одалели) выставил за 430 2011 года, перекупы за 390 берут без литья и резины, а так тож пока звонков нет но и висит 1 день)

да ничё продадим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есссно продадим!!! Жаль только что не в сезон попали... Всем удачной продажи (кто продает) и покупки (кто покупает)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году,в сентябре,взял 10 года за 365 рубасов на ручке. Мне машинюга нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продавал такую же даже свежее 10 дней назад за 390, звонков честно говоря было очень много, за 440 не продадите, 400 ей максималка. А так конечно удачи в продаже. "На каждую машину есть свой пакупашка)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил цену 410000 с торгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,я с тобой здороваться перестану, если ты на новой машине не приедешь к нам на следующую встречу со своим неизменным вискарем в канистрочке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду, дядь Ром, обязательно приеду, да не с пустыми руками))). Правда не на новой, на служебной (потому кстати и продал Кирьяна). Всем одноклубням привет и ни гвоздя, ни жезла, ни камер, ни пробок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем продал, если не секрет?

 

кожа и автозапуск для этой машины имхо перебор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал за 395 (скинул 15 за пер. бампер - притерли на стоянке, постановка на место и покраска). А кожа (чехлы точнее) и автозапуск оченно удобно - испытано на себе - летом ляжки не липнут да и чистить здорово, зимой садишься в уже прогретую машинюгу и не дубеешь пока прогреется. Что значит "для этой"? Эт моя первая иномарка после тазиков вот и не жалко было вкладывать!!! Да! А приобрела Кирьяна (с рамками клуба кстати) молоденькая девушка из г. Щелково http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A9%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%A9%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=37.993436%2C55.92546&ll=38.017304%2C55.909913&spn=0.645447%2C0.307770&z=11&l=map так что может скоро на форуме объявится!!!

Изменено пользователем FELD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15389 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20755 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2734 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1597 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1452 Просмотров

×
×
  • Создать...