Перейти к публикации
zevs682

Проблемы с ПДУ магнитолы на руле

Рекомендованные сообщения

ребята выручайте незнаю уже что делать........короче купил кнопку ПДУ в руль, начитався всякой информации решил сам поставить! поставил, сам сделал проводку,подключил ,заработало!!!! Но вопрос в том что через 15-20 минут пользования магнитолой и кнопкой магнитола начинает ужасно тупить не переключает песни,папки,громкость не делается ни на руле ни на мажке короче не ондна кнопка не работает ,а музыка играет горит подсветка и экран......что делать подскажите,может кто сталкивался??????????

Изменено пользователем Tiptop
П.п. 5.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросов три:

 

1. мага штатная или нет?

2. где сидит масса? на кузове или нет?

3. подключение к разъемам на рулевой колонке (улитка с двух сторон) через родные коннекторы или нет (вопрос качества контактов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. штатная

2масса от мажка незнаю где!от кнопки на задней держалке магнитофона

3 нет не родные,подберал из того что было!но тестером проверял через улику все проходит,сегодня даже пропоял некоторые соеденения......Думаешь пароблема в конекторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думал случилось что серьёзное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думал случилось что серьёзное!

Я тоже думал, что у ребенка сердце остановилось или еще что похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня так серьезно)))),так хотел этот девайс,купит и разочаровался.......во и еще глюк мажок раньше включался сразу после поворота ключа в зажигание,теперь же через минуту гдето....

 

вы моя последняя надежда,если и вы мне не поможите,точно под трамвай кнопку положу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня так серьезно))))

Все-таки переименуйте тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zevs682, а ты концы +/- не перепутал? массу подсветки кнопок точно с массой а не + самих кнопок объединил? - проверь.....а то там же и подсветка в этом случае может навивать......и попробуй массу с кнопок посадить просто на кузов (под любой болт на усилителе торпеды, можно под болт заднего кронштейна маги), - если не поможет - ищи ближайшего клубня который делал сам :), он должен решить проблему :)

 

зы: и еще момент, - если при отсоединении кнопок мага работает нормально как раньше, значит ты однозначно где-то с цепью накосячил.....путь один - все разбирать и начинать снова :)....

 

зызы: и тему все-таки переименуй, типа "не работают кнопки на руле, что делать?", а то все-таки поначалу уж очень вводит в заблуждение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так...не сможешь разобраться, - делай фоты всей проводки чё-куда вставлено, как идет, и т.д. в хорошем качестве, будем всем миром смотреть и разбираться где проблема.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему переименовал.

В следующий раз прошу соблюдать пункт 5.4 правил форума:

 

5.4. Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса либо возникшей проблемы. При создании новой темы запрещено употреблять заголовки типа «Помогите», «Срочно», «Есть вопрос» и тому подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, спосибо за то что отреагировал на мою проблему,вроде все правельно сделал массу я сразу кинул на болт за магнитофоном,а сегодня снял рули и поменял конектора которые вставляются в улитку со стороны руля,они не очень были....и кстати когда отключал руль магнитофон так же хреново работал,значит походу в нем косяк!!!!и самое непонятное что мажок вклучается через пару минут это уже за все рамки выходит.еще раз спосибо !попробую еще своими силами устранить неполадку ,а если нет то тогда точно все сфоткаю и выложу!!!!

 

@Tiptop, уважаемый модератор,извени больше не буду!!!!

 

может както мажок перепрошить надо!а вот еще вспомнил когда монтировал чето замкнул и выбило предохранитель на габариты,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может как-то мажок перепрошить надо!а вот еще вспомнил когда монтировал чето замкнул и выбило предохранитель на габариты,

может в голове чего повредил....(при КЗ мог через массу чего-нибудь поджарить) отнес бы ты ее к электронщикам.......

 

зы: если чё (вдруг все-таки ты ее замочил :vava: , а менять чего-нибудь лень), - продаю свою - 100%-но рабочая, отдам за 2 кРэ (без стоимости пересылки) :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,сколько сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, внутри магнитолы, что нибудь сгорело. Все работы с электропроводкой автомобиля настоятельно советую выполнять ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ АККУМУЛЯТОРЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zevs682, 2000 руб, + сколько выйдет пересылка. Цена - из учета того, что я хотел из нее сделать мп-3 оралку для гаража (какой-нибудь Витек с юсб так и стоит) :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1746 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2557 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 27999 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3336 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2886 Просмотров

×
×
  • Создать...