Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

А между тем дела в стране России шли все хуже и хуже :224: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON, Это ты про свои дела, или опять, за всех решил?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LiXan0FF,пафосно,сопливо.Девчонкам понравится.А вот украм-только в очередной поржать над сентиментальной "ватой".Как на войну-смерь ворогам,перемога,террористы.Как в плен-мы повара,врачи, за самогоном ехали,нас заставили и т.д.Такая национальная свидомая черта....

Ага, ещё один лЫрик нарисовался.

Тах то вот. Работают, оказывается, семьи кормят, как чмбеженцы. Воевать не хотят, как нармальные пасаны. 

Вдогонку: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Гуманитарно-штурмовой( :shok2: Шта!!??) отряд Щит. С куском Блекуотеровской эмблемы, собирает помощь в Новоросию. Теперь я видел всё.

naklejka-gumanitarno-shturmovoj-otryad-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друг из АТО вернулся, такое рассказал… Будто темной ночью, когда солдаты ВСУ забываются тревожным сном алкоголика, а сепары обстреливают свои микрорайоны, по пустым донецким шляхам едут караваны белых фур.
За рулем фур сидят мертвецы в ватных куртках. Фуры едут почти бесшумно, и в это время дорогу накрывает туман, да такой плотный — как молоко. Радары и спутники эти фуры не видят поэтому. А кто пытается фотографировать, того блокируют сразу во всех социальных сетях.
А нагружены фуры каждый раз по-разному. То паспорта российские везут и балалайки. А то мертвецов, груз «200». Если солдат эту фуру ночью увидит, никогда не живет как прежде. Кто сразу в волонтеры уходит, кто в Италию сортиры мыть, кто депутатом становится. Но большая часть по ночам ссаться начинает неудержимо.
Так вот: поставили роту 69-й горно-равнинной дивизии на н-ский блок-пост: дорогу охранять Ну, чтоб кадыровцы и буряты из окружения не вырвались.
Легли спать солдаты, а Богдан — ну этот, со Жмеринки — на караул стал.
Стоит Богдан час, другой. Вдруг, смотрит: туман на блок-пост ползет. А из тумана, глядь, фура выкатывается белая. Огромная, страшная. От нее могильным холодом тянет.
Поравнялась фура с Богданом, окно водительское открылось. Из него высовывается водитель — морда знакомая. Весь такой седой, похож на директора школы. И говорит водитель Богдану на каком-то странном языке.
— Підкажіти, а як прiiхати до Дiнецька?
— Куди?
— У Дiнецьк. Це гiрiд таке. Или в Гiрлівку?
— Що везете?
— Бiмбу.
— Бомбу?
— Та ні. Я пiшутил! Так мiжна прiiхати чи ні?
Смотрит Богдан, а с водилой в кабине еще один сидит — дородный такой, представительный. В галстуке. Как профессор. Смотрит на солдата, усмехается.
И от этой страшной ухмылке жутко стало воину. Но тут Богдан вспомнил о присяге, воинском долге, украинском лицарстве, собрал последние силы и ответил:
— Гони 50 гривень і їдь собі!
Засмеялся седой, пошептался с напарником. Высунулся к Богдану.
— У, кровосiс… На, держи!
Дал водила Богдану 50 гривен, и фура и растворилась в темной донецкой ночи. А Богдан стоял ни живой, ни мертвый. Знай только про себя бормотал: «Слава Украине, Слава Украине, Слава Украине!».
Утром вышли из блиндажа побратимы, а у всего подразделения шапки пропали. Вот вчера были, а куда сегодня делись, никто не знает. Побежали они к Богдану, спросить побратима за те шапки, а он весь седой стоит.
— Братцы мои, — говорит. — Мне ночью такое привиделось… Будто Янукович вернулся…
А в руке у него зажата бумажка. Да так крепко зажата, что насилу всем блок-постом разжали ему пальцы. Смотрят, а там лежит один доллар. И тот фальшивый.
А на следующий день блок-пост сепары взяли. Всех побратимов убили, а Богдана отмудошили, да отправили в Донецк, в рабство департамента ЖКХ. Побои, сказали, будешь отрабатывать.
От таки дела.

© Ганьба Чернодуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer,чуваки типа мотора-люди войны.Мотор в Чечне кровушки попроливал некисло вроде как,к мирной жизни после такого сложно приспособиться.Не было бы донбасса-он бы еще куда поехал пострелять. С другой стороны он в чем-то прав.Местные здоровые лбы в России прячутся,а россияне едут их города отбавать.Нипанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хрен, что поехал пострелять. Если быть точным, то по стрелять именно людей. Без всякой мишуры, вроде фошиздов, русских миров и прочих отбивать города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем где-то на востоке Украины...

 

Руководство ЛНР приняло решение о введении в Республике мультивалютной финансовой системы. Об этом сегодня заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с жителями недавно освобожденного поселка Чернухино.

 

"В связи с тем, что экономическую блокаду, о снятии которой мы договаривались, Украина снимать не собирается, что Украина обесценилась до такой степени, что крупные города сметают все в магазинах, довожу до вас первых. Принято решение, что  у нас в Республике начинает работать мультивалютная система", - сказал Плотницкий.

 

"У нас будут ходить рубль, гривна, доллар и другие валюты, какие будут для нас удобными", - уточнил он.

 

ЛуганскИнформЦентр — 26 февраля — Луганск

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,Про Российскую Федерацию если быть точным. В личном все отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дразнения ватников

гусей ради,а токмо ради истины православной  пишу я эти строки: про дураков не буду(зачем обижать присутствующих)),напишу про дороги!

Сейчас, когда урапатриотический бзик на почве крымнаша, немного приопал) можно подвести маленькие итоги будущему русских дорог.Оно(будусчееееее) не впечатляет:были  дороги у нас на Нижегородчине плохие,станут еще хуже.Причина одна-денег на ремонт нет,а если появятся -поедут в Крым (сакрал его ети)))  там оне видать нужнее чем в коренной русской области.Дорог у нас не будет,вот такой мой прогноз на будусчеее ,друзья! Ни у нас, ни в Крыму,который наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON, Ну так и говори за себя. Не надо "обобщать". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, а может дело не в "крымнаш" и "путин во всем виноват", а то что некоторые местные губеры, мэры просто мудаки не хотят и не умеют работать? транспортный налог, который идет на поддержание и развитие дорог является региональным налогом, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,Да все ль нормально в той стране где народные избранники решили срезать себе зарплаты аж на 10%. А ты про "обобщение" какое-то!Плохи дела,плохи! :good:



Не дразнения ватников

гусей ради,а токмо ради истины православной  пишу я эти строки: про дураков не буду(зачем обижать присутствующих)),напишу про дороги!

Сейчас, когда урапатриотический бзик на почве крымнаша, немного приопал) можно подвести маленькие итоги будущему русских дорог.Оно(будусчееееее) не впечатляет:были  дороги у нас на Нижегородчине плохие,станут еще хуже.Причина одна-денег на ремонт нет,а если появятся -поедут в Крым (сакрал его ети)))  там оне видать нужнее чем в коренной русской области.Дорог у нас не будет,вот такой мой прогноз на будусчеее ,друзья! Ни у нас, ни в Крыму,который наш.

Эко оно как!Подмечено верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vz.ru/news/2015/2/27/731749.html
интересно,почему навальный пятая колонна,а дворкович нет?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vz.ru/news/2015/2/27/731749.html

интересно,почему навальный пятая колонна,а дворкович нет?

Ну наконец-то,форсаж начинается. Смотрел в новостях,шикарно.Оскар во всех номинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко оно как!Подмечено верно.

Алексей. Я думаю не так всё и плохо. Ко мне приехали люди кухню устанавливать ,которую заказал, из Саратова. По разговору - каждый получает от 90 - 140 руб . в месяц. Много офисов. Каждый в офисе получает не менее 50 руб. а разве это мало? Сам работаю на зарплату в 35 р.  остальное - моя личная ,точнее хобби - которое приносит в свободное время во много раз больше ,чем работа на дядю.  И плох - тот мужик, который не сможет прокормить себя и своё семейство. ( но это ,так в общем...) Если нет возможности заработать на работе, то нужно искать и другой заработок. 

 ( ну а как же наши клубни.. например Фима.. - без выходных и всяких радостей и рабочий день с утра и до вечера..) 

 Либо пора что-то менять! Но это не упрёк, а просто мысли в слух. Не в коем случае не хотел кидать камень в чей либо огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцова застрелили,кому это выгодно?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не про зарплату я говорю! Моя меня пока устраивает,в личном все ХОРОШО!!! Про страну и людей которые ей управляют. Эйфория "КРЫМНАШ","ПУТИНВСЕХПЕРЕИГРАЛ"рано или поздно пройдет. Что получила страна за эти 15 лет? Можно работать ну очень много, что бы успевать за повышением цен. Послезавтра очередной обвал,дефолт и т.д,опять работать до посинения.Какой то замкнутый круг получается. Нужна стабильность в государстве!!! А смотря на то что происходит на неделе,начинают закрадываться сомнения в адекватности нашего с вами правительства. Вот про что я,а не про зарплаты и доходы.Сегодня лям,завтра половина,а послезавтра...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцова застрелили,кому это выгодно?

Зюганов уже начал оправдываться,ему и в самом деле есть чего опасаться: вполне вероятно это дело левых радикалов из числа близких к  КПРФ.А чо: вернулись ребята( шахтеры-комбайнеры))) с Луганды ,а руки чешутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn,че вы там в вашем Вознесенске курите?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,Тоже самое что и вы в Златоглавой!!! 8P  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не про зарплату я говорю! Моя меня пока устраивает

 

Можно работать ну очень много, что бы успевать за повышением цен. Послезавтра очередной обвал,дефолт и т.д,опять работать до посинения.Какой то замкнутый круг получается.

 

Вот про что я,а не про зарплаты и доходы.Сегодня лям,завтра половина,а послезавтра...?

Вроде и не про зарплату, но всё сводится к деньгам...

А вообще, да, жизнь так устроена, что нужно работать чтобы зарабатывать :unknw:

 

Про страну и людей которые ей управляют. Эйфория "КРЫМНАШ","ПУТИНВСЕХПЕРЕИГРАЛ"рано или поздно пройдет.

Ещё задолго до Крыма и сопутствующих событий звучали реплики типа:

Что получила страна за эти 15 лет? Нужна стабильность в государстве!!!

А смотря на то что происходит на неделе,начинают закрадываться сомнения в адекватности нашего с вами правительства.

 

Оппозиция была, есть и будет при любой власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn,че вы там в вашем Вознесенске курите?? 

Уважаемый доктор,не знаю как вы ,а я не курю.А теперь по сути :что вы мне можете возразить?

Только не надо бреда типа ,что это его сами "майдауны" грохнули. Будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn,связь между внезапно испугавшимся по вашему мнению Зюгановым и якобы вернувшимся из Новороссии ополченцами?????И при чем тут Немцов???Или вы пересмотрели укроповских Унианов с ТСНами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...,начинают закрадываться сомнения в адекватности нашего с вами правительства. Вот про что я,а не про зарплаты и доходы.Сегодня лям,завтра половина,а послезавтра...?

 У меня извините сомнений нет. И когда вывозил оружие шаландами из Приднестровья и когда нашу часть вывели немного раньше  из (дружественной страны...) И на 23 февраля когда встречался с армейскими .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...