Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Омерика после Вьетнама вообще ссыт что-то масштабное затевать.Они там и эджент-оранж,и ковровые бомбардировки,и "найти и уничтожить", и выжженая земля-не помогло...Ирак,Югославия,Ливия-так,легкая прогулка спецназовца против шпаны с рогатками...Лобби оружейное Омерике покоя не дает-как так,столько железа смертоносного,стелсы с иджисами всякие-и стоит без дела,ржОвеет???Непорядок!Надо замутить смуту пофик где и туда все сбагрить-это у них еще со второй мировой тактика



Да и вообще-что может противопоставить военнослужащий США(добрая часть которых эмигранты,типа воюющие за бабло и граждантсво)озверевшему русскому мужику с калашом в -30 зимой????Они знают,что физически и морально победить русских НЕРЕАЛЬНО,потому и мутят все это экономически-удушающее дерьмо(один раз уже в 91-м проканало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть дополню.

Как-то пиндосы, у которых то Родины нет ("самая свободная страна" - это не Родина, а убежище беглых преступников и загнанных людей в надежде на лёгкие бабки) не могут дотумкать, что биться можно не за бабло, а именно за Родину. Что русский, читай славянский мужик, демонстрирует в очередной раз. И причём в украинском варианте с обеих сторон: укропы пытаются вложить в мозг простых хохлянских мужиков призванных из деревень поглуше какую-то эфемерную идею с одной стороны, и мужики из ополчения юго-восточных регионов с другой, которым вкладывать идею в мозги не надо - они и так прониклись идеей защиты Родины, видя трупы женщин и детей и раздолбанные "градами" жилые районы на родной земле. И тут уже не крепко важно какая власть и что она чешет, а важно, что именно твой дом, твою Родину враг пытается растоптать. И вот именно за РОДИНУ русский мужик вставал стеной и бился с врагом до последней капли крови, и не важно под каким флагом какой власти: имперским ли, кумачовым ли, российским триколором...

А америкосы никогда не понимали  русской души. У них получилось сыграть только на русском бунте(бессмысленном и беспощадном), которым у них же самих уже слабо получается управлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я и дополню:http://soba4ki.livejournal.com/1533919.html 

http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html,

Надо каждому региону по зондеркоманде в Москву послать, для охраны всякой, мало ли там. А пока не охраняют, чтоб бабла добывали в родной региональный бюджет. Да и прочих белоленточников, пятоколонников и расшатывателей режима шлёпали. За Родину, естественно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-та ржу )))

 

95pBxDPKa6k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда запостить. пусть тут будет

podborka_42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я не боюсь что вообще стрельнут. 

А бояться надо,ибо небоятся только дураки!) Я тут выкладывал видео,в котором батюшка рассуждает о том,с какой легкостью сейчас все стали допускать саму мысль о возможности ЯДЕРНОЙ  войны! Нельзя это делать!Нет победителей в такой войне  и не будет. Возможно что людей разделяющих мои взгляды в стране сейчас немного,допускаю это ,но это не значит ,что нас надо загонять в угол,третировать и гнобить.Мы такие же граждане России и если  мы не разделяем взгляды большинства, это не значит что нас надо уничтожать,пусть даже и морально!Надо жить по ЗАКОНУ ,а не по понятиям,пусть и правильным и патриотическим.Путины Приходят и уходят ,а Россия должна оставаться.Патриотизм я понимаю ,также как и батюшка из видео:это любовь к своей стране ,а не ненависть к чужим.Тут много плюют на США, а я вижу за этим лишь дешевую зависть: А ведь и наша страна могла бы стать СВЕРХДЕРЖАВОЙ! Будем реалистами: 1991 год поставил крест на России как на сверхдержаве,а теперь благодаря действиям кремлевского "стратега" есть опасность что поставят крест  и как на региональной державе.Зато сопли пузырем:Крымнаш. Год прожили с этой байдой,поживем еще год и посмотрим, улучшится ли наша жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускаю соплю пузырем. зато люди русские и русскоязычные живут в домах под ЦЕЛОЙ крышей, живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто не смотрел:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много плюют на США, а я вижу за этим лишь дешевую зависть: А ведь и наша страна могла бы стать СВЕРХДЕРЖАВОЙ! 

Чему завидовать????Страна-паразит,которая ни с кем не считается и на чьей совести миллионы жизней по всему земному шару(2,5 млн жителей вьетнама,атомные бомбы на Японию,Ирак и многое другое)??Страна,в которой часть населения не может получить элементарной медицинской помощи и образования???Страна с самым большим количеством тюрем и заключенных?Страна с вседозволенно-садисткой полицией,которая стреляет сразу на поражение по любому поводу???Страна с секретными тюрьмами по всему миру?Самая демократичная и свободословная с 100% продажными СМИ???Мало???Я такому дерьму завидовать не хочу.У русских другой менталитет.НИКОГДА мы не будем жить как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор,вы в своей стране создайте условия хоть в два-три процента от того ,что есть в США! И тогда я с вами соглашусь . Бюджет Калифорнии ,он потому бюджет, что нет пилильщиков  с РУССКОЙ душой))).

А вообще спорить с вами (и вам подобными) себя не уважать!Копните топик- год назад на мои утверждения что в Крыму действует  спецназ ГРУ ,не вы ли   обвиняли меня во лжи!Прошел год -мои слова подтвердил воблоглазый ))) 

Я не частый здесь гость,встретимся  через год и посмотрим рухнет ли проклятая Пиндосия)))

А насчет вашего заключительного пассажа,полностью с вами согласен:мы никогда не будем жить как в США,в самом лучшем(подчеркиваю самом лучшем)случае,после аннексии Крыма ,светит нам судьба ГОНДУРАСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, Не тебе, уважаемый, меня жизни учить. Если ..ышь, так .сы себе в платочек, 

и не надо умного самого из  себя строить. Хочешь в СШП, которая сверхдержава - так и езжай туда, а оттуда будешь нам рассказывать как хорошо живется в самой - самой - самой. А мы здесь будем тихонечко завидовать тебе.

 

 ,светит нам судьба ГОНДУРАСА!

 

Блин, прямо Ванга какая то! А что еще свангуешь?

PS: что, пора настала денежки отрабатывать или в информационные войска страны 404 вступил? Или британские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут маленько (покритикую) батюшку. что глаголит. мол мы спокойно говорим о том - что война начнется. что мол этого не боимся. Нет ребята. все не так - все не так ребята! Кто ж ее богомерзскую и смертельную не боится. да почитай каждый человек на земле! И тем более не хотим этого вообще. ни в каком виде! Посему поясняю. как сам разумею - Россияне говорят. мы не будем ни перед кем пресмыкаться. кланяться. унижаться. лучше погибнем в войне! Звучит конечно немного пафосно.  но      главная суть то. в этом! А это большая разница. с тем. о чем вещает священослужитель. И правильно говорит пред. автор - в америке надо смотреть обе стороны жизни. и белую и черную. и не факт. что белая выиграет! в америке надо родиться. а тащиться туда за ( благами жизни) иностранцу - слабость души человеческой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет Калифорнии ,он потому бюджет, что нет пилильщиков  с РУССКОЙ душой))).

 

А насчет вашего заключительного пассажа,полностью с вами согласен:мы никогда не будем жить как в США,в самом лучшем(подчеркиваю самом лучшем)случае,после аннексии Крыма ,светит нам судьба ГОНДУРАСА!

а в обожаемой вами сешеа прям все гос. структуры образец порядочности!!!Там воруют и пилят покруче наших в разы.Насчет Гондураса...Видимо зря глупый темный народишко сопротивлялся великому освободителю и просветителю Наполеону в 1812...Видимо 30 млн. граждан СССР, погибших в Великую отечественную, были "неправы",сопротивляясь могуществу великого 3-го Рейха...А давайте Крым вернем каклам.И Калининград немцам.И Курилы с Сахалином японцам.И Псков со Смоленском полякам и шведам. И Выборг с Питером финнам. Кавказ "освободим".И Татарстан,Башкирию,Мордовию,Удмуртию "отпустим из плена".И полсибири Китаю подарим.Может ТОГДА нашу "рашку-парашку" не тронут злые сильные дяди,может тогда и обойдется...С такими понятиями извините "опускают" минимум морально,а чаще физически-сексуально начиная с детского садика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен полностью.

Походу, кого то в песочнице чмырили нехило... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для информации:

 

 

 

 

image.png

nx-K6Z6b4lc.jpg

http://www.defconwarningsystem.com/links.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/DEFCON

 

Там же можете почитать все сводки, что сейчас происходит в океане на севере + прочие выкладки.

 

:sad:  :sad:  :sad:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исследование РБК: почему вымирают российские города

http://daily.rbc.ru/special/society/17/03/2015/5506d6979a79471b5dcfdcee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы патриотизма и прочих лозунгов: "Фсех парвём!" с мягкой мебели под пятой точкой. 

 

В качестве доказательства парламентарий привел результаты опроса, в соответствии с которым 30% опрашиваемых заявили, что не пойдут в армию в случае введения военного положения. В соответствии с опросом ВЦИОМ (14—15 февраля 2015 г, опрошено 1600 человек в 132 населенных пунктах в 46 субъектах РФ), 47% опрошенных россиян не желают, чтобы их близкие родственники служили в армии.

 

https://news.mail.ru/politics/21432403/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю в каких населенных пунктах проводился опрос, понятно что в городах миллиониках большинство парней выберут гражданские профессии и военную кафедру в ВУЗе, а вот в небольших городах и деревнях многие хотят на службу. Зарплата контрактника часто больше средней зарплаты в регионах и люди просто идут за деньгами.

 

Потом чудес не бывает, престиж армии долгое время был ниже плинтуса, сознание людей так быстро не поменять. И к тому же смотря как спрашивать, я думаю большинство не обрадовались бы отправить сына, мужа, брата подставляться под пули, вспомните кадры проводов на ВОВ естественно все женщины рыдали, если говорить о военном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы патриотизма и прочих лозунгов: "Фсех парвём!" с мягкой мебели под пятой точкой. 

 

 

https://news.mail.ru/politics/21432403/?frommail=1

а кто при военном положении спрашивать будут хочешь-нехочешь/пойдешь-непойдешь.Будет как у каклов мобилизация-в первую очередь военнообязанные подходящие по возрасту и ВУС,повестку в зубы и на фронт или срок на зоне. Да есть много просто неустроившихся в жизни мужиков,хлебом не корми дай повоевать, много военных с боевым опытом..У меня несколько знакомых таких-семей нет,работа абы какая,зато по 3-5 лет по контракту отслужили, стрелять умеют и любят если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю в каких населенных пунктах проводился опрос, понятно что в городах миллиониках большинство парней выберут гражданские профессии и военную кафедру в ВУЗе, а вот в небольших городах и деревнях многие хотят на службу. Зарплата контрактника часто больше средней зарплаты в регионах и люди просто идут за деньгами.

 

Потом чудес не бывает, престиж армии долгое время был ниже плинтуса, сознание людей так быстро не поменять. И к тому же смотря как спрашивать, я думаю большинство не обрадовались бы отправить сына, мужа, брата подставляться под пули, вспомните кадры проводов на ВОВ естественно все женщины рыдали, если говорить о военном положении.

Не уверен, что в деревнях прям хотят, это раньше паспорт и соответствующую свободу можно было получить таким интересным способом). У меня приятель живет в небольшом селе и "хотят" - пожалуй сильно сказано. Я не о контракте щас, это работа фактически, а именно о срочке.

С нежеланиями 47% всё понятно, а вот треть отказавшихся, это ой. Вопрос ведь именно о военном положении был, а не хочу не хочу вообще. 

 

 

а кто при военном положении спрашивать будут хочешь-нехочешь/пойдешь-непойдешь.Будет как у каклов мобилизация-в первую очередь военнообязанные подходящие по возрасту и ВУС,повестку в зубы и на фронт или срок на зоне. 

Не будут, естественно, ток это не значит, что 30% отказавшихся соберут задницы в горсть, и строем, с песней потопают в военкомат. А не по родственникам и прочим землянкам\медучреждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. смысл всего сказанного выше???В России половина мужиков-сачки??Или "если завтра война" добрая половина военнобязанных в больнички заляжет с грыжами-язвами???Эти все "соцопросы"-коровьи лепешки,услада для укропатриотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депутаты,сенаторы,министры и прочие члены включены в список льготников лекарственных препаратов.Далеко не бедный народец.Вот пиндосы твари,че творят.
http://govoritmoskva.ru/news/32897/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение украинского политика о бойцах ВСУ  http://versii.com/news/323955/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL,узбагойтесь уже-препаратов то с нового года половины нет после чистки реестра и санкций западных фармкомпаний. И депутаты,и министры-так же как и бабушки за свои,кровные заказывать пойдут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. смысл всего сказанного выше???В России половина мужиков-сачки??Или "если завтра война" добрая половина военнобязанных в больнички заляжет с грыжами-язвами???Эти все "соцопросы"-коровьи лепешки,услада для укропатриотов...

Треть. И почти половина населения эту треть поддерживает, в общем то. Лепешки так лепешки. Помница мне, что от предложения посетить Осетию отказывались примерно в такой пропорции. Вот, оказывается, укропатриоты уже когда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...