Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Это сейчас Виктор Ан - герой. А до олимпиады он жил в общаге и ел кашку в столовой.

Вон оно как, оказывается... А он в интервью нагло врал, что ему было из чего выбирать - несколько стран предложили гражданство, в финал вышли США и Россия. Или наша кашка общажная всё перевесила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно как, оказывается... А он в интервью нагло врал, что ему было из чего выбирать - несколько стран предложили гражданство, в финал вышли США и Россия. Или наша кашка общажная всё перевесила?

Просто в Сша нет таких каш...

Тоже жил в общаге и ел кашу и не кашу, и ничего трудного и тяжелого в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно как, оказывается... А он в интервью нагло врал, что ему было из чего выбирать - несколько стран предложили гражданство, в финал вышли США и Россия. Или наша кашка общажная всё перевесила?

Это где ты такое видел? По тв крутили совсем другие сюжеты в т.ч. с его комментариями.  :rofl: 

 

Просто в Сша нет таких каш...

Тоже жил в общаге и ел кашу и не кашу, и ничего трудного и тяжелого в этом нет.

Ну а ты пробовал параллельно тренироваться 15 часов в день, восстанавливая сломанные кресты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, жили перебиваясь тем что федерация выделит или не выделит, историй о жизни спортсменов в инете полно! Липницкая, например, 5 лет назад приехала с мамой на свой страх и риск в надежде попасть к хорошему тренеру, получилось, но при этом ее маме не сладко пришлось по жизни, чтобы девочка каталась!

Можно подумать, что другим мамам было сладко. Некоторым мамам неспортсменов было нужно, чтобы их ребенок хотябы 3 раза в день ел.

И так как деньги Олимпийцам выделил Абрамович, а не я и прочие налогоплательщики, мне непонятно почему так мало выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Билан тоже жил в общаге, ел каши с мулатками-шоколадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до олимпиады он жил в общаге и ел кашку в столовой.

Никит, только эта общага находится в Новогорске,на тренировочной базе сборной =)

 

Такие условия не во всех 4-х,5-ти звездочных отелях есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,смешно было вчера((( сегодня Лента .ру  официально подтвердила что аэропорт под  Севастополем контролируют ВС  России. Смешно ?((

http://lenta.ru/news/2014/02/28/remain/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты пробовал параллельно тренироваться 15 часов в день, восстанавливая сломанные кресты?

Нет, мне это не нужно. Учился в двух вузах одновременно по 15 часов в день и нормально. Одно время учился 10 часов в день и 4 часа после этого тренировался, и тоже нормально. Еще в некоторые дни подрабатывал, чтобы на кашу заработать. Да и многие так, а то и еще интересней. И это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указ Януковоща 90/2014 от 27.02.2014: Об отмене отставки правительства и введении военного положения на Украине. Кто нибудь видел сам документ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный теперь под домашним арестом. В воскресенье закончится административный арест Навального, и он автоматически окажется под домашним арестом http://tvrain.ru/articles/navalnogo_posadili_pod_domashnij_arest-363991/ …

 

Нет больше в России свободной политики, только лояльные или марионетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что другим мамам было сладко. Некоторым мамам неспортсменов было нужно, чтобы их ребенок хотябы 3 раза в день ел.

И так как деньги Олимпийцам выделил Абрамович, а не я и прочие налогоплательщики, мне непонятно почему так мало выделил.

Другие мамы часто имеют мужей, плюс их дети после школы сидят за компом а не пашут на катке по две тренировки в день, сравнивать смешно просто. 

 

Никит, только эта общага находится в Новогорске,на тренировочной базе сборной =)

 

Такие условия не во всех 4-х,5-ти звездочных отелях есть =)

Только в этой общаге они не нажираются до свинского состояния, как туристы во все включено, а живут по строгому графику ради одной цели в виде медали. Часто не видят родных и близких по несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, только эта общага находится в Новогорске,на тренировочной базе сборной =)

 

Такие условия не во всех 4-х,5-ти звездочных отелях есть =)

Не преувеличивай.

 

Нет, мне это не нужно. Учился в двух вузах одновременно по 15 часов в день и нормально. Одно время учился 10 часов в день и 4 часа после этого тренировался, и тоже нормально. Еще в некоторые дни подрабатывал, чтобы на кашу заработать. Да и многие так, а то и еще интересней. И это нормально.

Ну так и в чём проблема? Пошел бы в любительский спорт, показал бы всем как ты можешь и получил свой мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в 17 часов будит трансляция пресс-конференции Януковича

http://www.znak.com/content/blogs/670

 

 

 

 

Дмитрий Ольшанский здОрово написал.

 

"А как надо было поступить щирым и незалежным товарищам, если бы у них было хоть немножечко мозга?
Поступить надо было так.
Сразу после победы: принять закон о русском языке как о втором государственном.
Сказать людям - Янукович, негодяй, мало того, что крал деньги, так еще и не заботился о вас, русских.
Зато мы, украинские националисты, вас, русских, любим. Мы воров посадим, а с вами вместе построим Канаду, где вы - будете Квебеком-Монреалем. 
И - закон о квоте на представительство во власти для Юго-Востока и Крыма, как где-нибудь в Ливане.
И - обращение к русским в РФ. Вас, мол, ваша кремлевская власть не любит и ваши права не признает, зато мы, страшная бандера, рады вас видеть.
Приезжайте работать и отдыхать.
Но для этого, повторяю, надо иметь немножко мозга."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписываюсь с корешем из Хмельницкого.Он откровенно недоумевает над нашими СМИ и "пукенской пропагандой".Говорит спокойно все у них,народ против русских ничего не имеет,все радуются,что воров из Киева согнали наконец то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,ну теперь будут иметь к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон ещё проскочило, что десять вертушек российских пролетело через российско-украинскую границу в сторону Бельбека без согласования с украинскими властями, и наши морпехи заперли на базе в Балаклаве украинский отряд береговой охраны, да ещё на рейд вышел российский ракетный катер, перекрыв выход из балаклавской бухты. Тут можно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие мамы часто имеют мужей, плюс их дети после школы сидят за компом а не пашут на катке по две тренировки в день, сравнивать смешно просто.

 

 

Только в этой общаге они не нажираются до свинского состояния, как туристы во все включено, а живут по строгому графику ради одной цели в виде медали. Часто не видят родных и близких по несколько месяцев.

если детям жрать нечего, то за каким компом они сидят? Смешно не сравнивать, а так рассуждать. Или за компом, или тренеруетс. А промежуточного этапа нет? Их никто не заставлял выбирать тренировки вместо детства, это только их выбор.

Ну так и в чём проблема? Пошел бы в любительский спорт, показал бы всем как ты можешь и получил свой мерседес.

Какая проблема? с чего ты взял, что мне нужно что-то кому-то показывать? Свой мерседес у меня будет, если захочу, и без всяких спонсорских подачек. И спортом занимался когда-то любительским, и довольно-таки успешно. Мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас похоже начнётся... ! Версия 2.0

https://www.facebook.com/KRYM.SOS/posts/602637156479574

 

 

 Симферопольский аэропорт вырубил все радары и включил режим радиомолчания, отменив все рейсы.

BhlRgJiCIAACdy_.png



BhlHXC8CUAAp5-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если детям жрать нечего, то за каким компом они сидят? Смешно не сравнивать, а так рассуждать. Или за компом, или тренеруетс. А промежуточного этапа нет? Их никто не заставлял выбирать тренировки вместо детства, это только их выбор.

Смешно катить бочку на "зажравшихся"  олимпийцев, среди них единицы реально получают огромные деньги, большинство гробят свое здоровье и живут с кучей ограничений. Да их не заставляют, это их выбор и желание, но за этот выбор сделанный в детстве они и получают свои мерседесы сейчас.

Причем тут какие-то голодные дети не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton1985, ой пля, макаревич - великий политик.

Народ на майдане? Ага, щас. Революцию сделали нацисты из правого сектора. "народ" не стал бы стрелять в спины и кидать коктейли молотова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Гном.При всем уважении.Не катите на Макара бочку)Че палковник гебешный великий стратег штоли?Вон  передают щас-13 Ил-76 с десантурой  приземлились в Крыму .Ну давайте стратеги куевы-только учтите Украина это вам не Грузия,тут маленькой победоносной войны не получится!Упыри .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно катить бочку на "зажравшихся" олимпийцев, среди них единицы реально получают огромные деньги, большинство гробят свое здоровье и живут с кучей ограничений. Да их не заставляют, это их выбор и желание, но за этот выбор сделанный в детстве они и получают свои мерседесы сейчас.

Причем тут какие-то голодные дети не понятно.

Я не писал, что олимпийцы зажрались, и не катил бочку на них. Это было в адрес политиков. Жаль, что я видимо на другом языке пишу, раз мои слова имеют абсолютно другой смысл - отличный от того, который я в них вкладывал. Голодные дети появились после того, как я здесь прочитал, что дети либо занимаются спортом, либо сидят за компьютером, третьего не дано (и тот факт, что родители не у всех детей могут купить им компьютер вообще не учтен). А также прочитав, рекомендованные здесь же, истории из жизни спортсменов (читал о Ляйсан Утяшевой, и вспомнил о девочке, которая в Сочи упала и теперь у нее куча операций будет), которым пипец как тяжело живется. Сравнил их жизни с жизнями обычных людей и сделал вывод: Да не сахар жизнь спортсмена, но бывает и труднее.

 

правильная Украина

5628662.jpg

 

хочу видеть Украину и не только Украину такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, никто не будет отвоевывать крым, хватит нести чушь. По факту предполагается возвращение к конституции крыма 92 года, когда находясь де юре в составе украины, крым по факту был отдельным государством.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...