Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Канада из-за событий на Украине отзывает своего пОсла из России. Интересно, а из Украины она его давно отозвала? И кто такая Канада? И нам это грозит только тем, что канадцы теперь не будут с нами в хоккей играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю.Общаюсь с человеком из западных регионов.Он в шоке от репортажей наших СМИ. говорит все тихо,живут как раньше,никто русских не гнобит.И еще-каким боком "предатель Янукович" оказался в российском Ростове и там подвякивает???Уж не вся ли эта буча с крымом-игры Путина и ко(отжать под шумок исконые земли)???????????????????

Наверное массово гнобить русских, убивать и грабить даже на западе Украины не будут, вопрос  в политике, в том к кому теперь Украина повернется лицом и пустит ли войска НАТО на свою территорию.

А с Крымом вероятность присоединения к России стремится к 0, если и был шанс его забрать то только при подписании Беловежского соглашения, но Ельцин же тот еще дурак был.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессно никто территории отжимать не будет. Скорее всего путин и ко поспособствуют федерализации страны и уменьшению роли центральной власти.

С одной стороны бандеровцы и компания получат частичную самостоятельность, а с другой, будет легче общаться с украинскими партнерами во всем что касается бизнеса, ну и про базу флота не будем забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама призывал Путина по телефону к решению мирным способом ситуации на Украине путем общения с властью Украины. Где Украина и где ее власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 силу профессии имею и альтернативные источники информации. Может, именно потому, что до хрена знаю по теме, я воздерживаюсь даже от прогнозов - настолько всё сейчас зыбко и непредсказуемо.

А это как назвать? Так подскажите всем что вы там такого узнали через альтернативные источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все сурьёзные какие-то. Вот, для разрядки,таксказать, напряженности!

 

23118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы все сурьёзные какие-то. Вот, для разрядки,таксказать, напряженности!

так дело пахнет керосином, поэтому и серьезные. 

Звонил родителям (60 км от Украины)  - в школах, детсадах, больницах проведены мероприятия по оценки возможности принять беженцев. Войска не видно. Регулярное автобусное сообщение с Украиной без изменений. Самолеты перестали летать (имеется ввиду военные самолеты).

 

В Крыму в присутствии российской армии захвачен штаб Госпогранслужбы

началось? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton1985, после макара решил запостить акунина и юру певца?  :rofl:

Прям толпа великих политологов.

 

Печаль наблюдать это мракобесие. А я вот этих людей поддерживал после болотной. И ещё раз подтверждается тезис о том, что кучка люмпенов собрали в 12 году огромный митинг совершенно случайно. Лидеры из них такие же, как из кличко. Просто говорящие головы.

 

Ждем нормального политика, у которого ненависть к путину не будет застилать глаза пеленой. Путин обязан был вмешаться и теперь к моей к нему ненависти подмешивается небольшая толика уважения. Я него пока ещё есть яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму смелый офицер не дал российским захватчикам вывезти из его части оружие (ВИДЕО)

 

А тем же временем: Верховная Рада попросила Путина не вводить войска на Украину 

 

если они просят не вводить войска, то кто тогда сейчас в Крыму? и где шивроны российские на тех с оружием?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton1985,

"Болотные" в своем репертуаре, всяко лыко в строку... Пока вроде проигравших нет, все изобразили из себя сильных и влиятельных игроков - Путин показал, что готов применить силу, ни разу не собираясь ее применять. Брюссель и Вашингтон показали, что они не дадут Путину покуситься на демократию. Украина сплотилась перед лицом врага, впервые за двадцать лет найдя общий язык между востоком и западом хоть по какому-то вопросу, а "революционное временное правительство" начало давать задний ход и дезавуировать свои первые идиотские законы. На улицы Киева вернулись милиционеры, без которых, как оказалось, трудно поддерживать порядок, да и угроза бандеровских десантов на юг снизилась до минимума. Крыму тоже, скорее всего, светят неплохие перспективы. Ясно, что в Россию его включать никто не будет, дурних нема, но под референдум и прочее крымчане получат автономии по максимуму. Как, впрочем, и юго-восточные области Украины.

Самые пострадавшие, кроме погибших, раненых и их близких - слитый Януковичем "Беркут" и нынешние военнослужащие ВС Украины, оказавшиеся в Крыму. С одной стороны, воевать с теми, кто блокирует и разоружает войсковые части, смысла нет, не та ситуация. Да и семьи всех офицеров, живущие за пределами частей, фактически являются гарантами того, что мужья стрельбу поднимать не будут. С другой - все они под присягой, и когда начнется "разбор залетов", им это могут припомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки ви за или протиффф. Ну конечно ежли меньжуваться. да ежли с примерами чеченских и грузинской в.компаний туды ( в хохляндию ) соваться... то нечего и гусей смешить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая семерка не приедет на съезд большой восьмерки. Будет съезд большой однерки, состоящий из России.

 

Китай согласен с Россией по вопросу Украины.

А тем же временем: Верховная Рада попросила Путина не вводить войска на Украину

 

Как я понял они хотят, чтобы наш Черноморский флот покинул Крым.

 

если они просят не вводить войска, то кто тогда сейчас в Крыму? и где шивроны российские на тех с оружием?

Как я понял, киевские самозванцы хотят, чтобы наш Черноморский флот покинул Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай согласен с Россией по вопросу Украины. Как я понял, киевские самозванцы хотят, чтобы наш Черноморский флот покинул Крым.

Не только Китай, не знаю как официальные власти Франции, но их политологи во всю говорят, что Россия делает все правильно, не должны мы щелкать клювом, когда у наших границ такое действо разворачивается. И даже Daily Mail поддерживает позицию Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только Китай, не знаю как официальные власти Франции, но их политологи во всю говорят, что Россия делает все правильно, не должны мы щелкать клювом, когда у наших границ такое действо разворачивается. И даже Daily Mail поддерживает позицию Путина.

Только при этом Франция подписалась вместе с другими из большой 7ки о приостановлении подготовки к приезду на саммит большой 8ки в Сочи. американцы считают, что так сдерживают на Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пугает, конечно, вот еще что:

"Курс доллара на 03.03.2014 года во многих обменниках варьируется, согласно информационному банковскому порталу, в пределах 36,6 – 42 рублей за доллар. Курс евро "переваливает" даже за 60 рублей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,вот курс меня больше всего пугает. Есть вероятность, что многие мои планы придётся менять :cray:

@Azazel, ну куда же им до тебя. Каждое твоё слово можно сразу в граните... .

 

большая семерка не приедет на съезд большой восьмерки. Будет съезд большой однерки, состоящий из России.

 

 

  Саммит G8 - Волк и семеро козлят. Причём Волк - это Россия,  а "козлят" - глагол. :lol:

 

 

 

 

Олег Митволь: кто-то купил особняк на рублевке и внезапно в тот же день там остановился Янукович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,вот курс меня больше всего пугает. Есть вероятность, что многие мои планы придётся менять :cray:

Да с курсом совсем беда, хотя в пт все твердили, что предел роста достигнут сегодня опять +50коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,отпуск уже накрывается. Придётся ехать куда нибудь в Турцию. А столько ещё было грандиозных планов. В прошлый четверг ездил тест-драйвить одну машину, так там обрадовали повышением цен на автомобили на 70-100 тыс. И вероятно будит ещё одно, летом.

 

 

Эволюция среднего форумчанина за последние две недели:

Спортивный эксперт—специалист по вопросам военных вторжений—кинокритик—биржевой аналитик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс цб на завтра 50 рублей за евро. Все остальное - происки спекулянтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, если ты в городе за эти 50 р нигде евро не купишь, то пох какой курс ЦБ нарисовал. У меня коллега собирался покупать квартиру в Греции, когда евро был 48, думал подождать что упадет - дождался. Вот теперь и за 50 не может купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, если ты в городе за эти 50 р нигде евро не купишь, то пох какой курс ЦБ нарисовал. У меня коллега собирался покупать квартиру в Греции, когда евро был 48, думал подождать что упадет - дождался. Вот теперь и за 50 не может купить.

Печальбеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, если ты в городе за эти 50 р нигде евро не купишь, то пох какой курс ЦБ нарисовал. У меня коллега собирался покупать квартиру в Греции, когда евро был 48, думал подождать что упадет - дождался. Вот теперь и за 50 не может купить.

пусть ждет май, купит по 40 р за евро, в январе/феврале всегда рос. а тут вырос до 50 и сразу ажиотаж. Аж по 60 р за евро готовы покупать. Не удивительно, что растет - спрос порождает предложение. Напоминает бабушек, которые скупили всю соль в магазинах, когда в новостях показали, что  из Украины соль не будут привозить. А позже показали астраханскую соль, которая ничем не хуже. Но нет, бабушек не переубедить.   По 48 всегда успеет купить.

 

В Казани курс евро на завтра 50.19 покупка, 50.60 продажа. Если кому-то в Москве предлагают купить по 60 и он готов на это, предлагаю по 55 :))) от 10 тыс евро - переведу по безналу (по предварительному договору купли-продажи) :rofl:

 

Тоже отпуск гуглил. Из-за этих завышенных цен на евро все дорого. Жду снижения. По любому оно будет. Доллар уже когда-то стоил 36 рублей, а потом упал до 30 и сейчас так будет.  Ведь в чем проблема? - непонятно что с Украиной, стабилизируется и все станет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Azazel, если ты в городе за эти 50 р нигде евро не купишь, то пох какой курс ЦБ нарисовал. У меня коллега собирался покупать квартиру в Греции, когда евро был 48, думал подождать что упадет - дождался. Вот теперь и за 50 не может купить.

вчера по РБК заявляли, что ждут офиц курса евро от ЦБ 60 руб, доллар то ли 40, то ли 50 уже не помню.

 

к сожалению, как и ожидал... Олимпиада началась - начался звиздец... (ведь так просто опустить рубль и на разнице валют выплатить кучу долгов и прочего...)

тут еще этой войной пугают... задолбали политики как "наши" так и "не наши"...

ну почему в нашем государстве нельзя спокойно жить? почему нельзя мечтать и планировать?

 

 

так, что кто там хотел авто покупать - самое время. ибо уже поползли слухи о подорожании на 10-15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, перед отпусками он как раз всегда тоже рос, не будут они снижать ничего, даже если евро упадет.

У нас всегда так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...