Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

О каких именно доказательствах Вы говорите?

 

+100

Пока никаких доказательств нигде нет. Если известны, то прошу в студию.

BtVkC4kCIAAkpoY.jpg

https://twitter.com/MaydanUA/status/492409737405681665/photo/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так яж и говорю)) зачем нам какие-то факты, все вокруг ложь и провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так яж и говорю)) зачем нам какие-то факты, все вокруг ложь и провокация

Так давайте фактов то. Сейчас проблем нет, чтобы читать не российские официальные источники. Так там как раз никакой конкретики, только голословные обвинения. Наши то как раз предоставили данные МО РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так яж и говорю)) зачем нам какие-то факты, все вокруг ложь и провокация.

Ну Вам, по-видимому, как раз никаких фактов и не нужно, чтобы признать что самолёт сбили русские. Прям Ахеджакинг-style

 

Так давайте фактов то. Сейчас проблем нет, чтобы читать не российские официальные источники. Так там как раз никакой конкретики, только голословные обвинения. Наши то как раз предоставили данные МО РФ.

 

А вот именно ЭТО для Виктора как раз и не является данными, подтверждающими невиновность русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам доказательства от разведки США)

http://bigdrum.livejournal.com/203795.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни чего про самолеты не говорил. Я руководствуюсь не тем что пишут в инете и по СМИ показывают а исключительно отталкиваюсть от того что слышу от знакомых, родственников из Украины и от друзей что поехали в Украину по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю: они-то врать не будут.

У меня есть родственники (точнее родственники моей падчерицы) в Белой Церкви и Киеве, а также родственник в Краматорске. Как думаете, кто мне правду говорит?

 

ЗЫ. И ещё: догадайтесь каким СМИ я больше верю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cruward, прикольно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что СМИ лучше не верить, а вот от родственников инфа более правдивая, я просто к чему веду, инфы очень много разной и нужно ее фильтровать, так как от всего происходящего голова идет кругом. И не верится что такой бред происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что СМИ лучше не верить, а вот от родственников инфа более правдивая

Откуда родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники с Полтавы, Донецка и Одессы. В Киеве и Днепропетровске друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kurortnik,  вот как раз рассказам друзей-знакомых поверю меньше (это называется сарафанное радио), чем официальному заявлению, пусть даже это будет Псаки или Порошенко. Другое дело мне будет смешно, если официальные лица будут на друзей ссылаться и твиттеры, я вот не представляю Лаврова который делает заявления от лица РФ, основанные на сарафанном радио. У меня тоже есть родственники в Донецке и коллеги по всей Украине (которые, кстати сидят без работы), но свое мнение основывать на их рассказах я даже в пьяном бреду не стану. Любой человек склонен приврать и преувеличить, особенно если у него есть своя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники с Полтавы, Донецка и Одессы. В Киеве и Днепропетровске друзья.

Чего говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные заявления составляются исключительно с точки зрения бабла и политики и в их заявлениях как правило только перекидывание камней с одного огорода в другой.

 

Родственники говорят что задрали что наши политики что ихние, только народ страдает. И устали уже очень, ни одна из сторон не предлагает конструктивных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот пример.

Коллега с Донецка писал, что РФ охренела в дым и житья не даёт им, из-за нас все это творится у них.

Теща с тестем брата говорят, что РФ их бросила, что вот она братская страна, что если что, то Россия будет виновата.

Примерно так, но в любом случае я должен чувствовать вину перед ними))

 



Говорят что задрали что наши политики что ихние, только народ страдает. И устали уже очень, ни одна из сторон не предлагает конструктивных вариантов.

А почему им кто то должен варианты предлагать? Они дети малые что ли?



Официальные заявления составляются исключительно с точки зрения бабла и политики и в их заявлениях как правило только перекидывание камней с одного огорода в другой.

Но они официальные и за них придется отвечать, а друзья могут наврать с три короба и баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одна из сторон не предлагает конструктивных вариантов.

Вариант перестать стрелять не вариант?

Хотя бы отвести войска и в демилитаризованную зону поставить наблюдателей. Для начала.

Не, если есть другой вариант для начала, то пусть кто-нибудь озвучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему им кто то должен варианты предлагать? Они дети малые что ли?

 

 

Но они официальные и за них придется отвечать, а друзья могут наврать с три короба и баста.

 

Так яж и говорю, все вокруг врут кроме нас, а мы врать не можем, мы так поступить не можем, мы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы» это Виктор? Где начинается и заканчивается Ваше многозначительное «мы»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kurortnik, ваши посты напоминают: "А ты купи слона!".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об украинском выборе. Конкретно. Пожалуй, соглашусь:

 

http://www.youtube.com/watch?v=gdveMeNQALA&list=UU_9pV6672N4Wwku0rFkfQeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "мы" я подразумеваю многих моих знакомых. Возможно я не прав обобщая мнение на всех Россиян и только я такого мнения и мои знакомые. Так что прошу прощения. Ну а то что мои посты кого то бесят то это сугубо его личное отношение к этому. Мне тоже многие посты не нравятся но я принимают мнение того кто пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, все знакомые одного мнения и без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не все, большинство, может это просто совпадение, просто я того мнения что сейчас на Украинцев много грязи льют,но ведь не все они такие плохие. А у людей часто вылетает что все Украинцы плохие. И сейчас идет банальное деление власти. Я просто во всем что писал выше хотел донести то что нужно к людям уважительней относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у людей часто вылетает что все Украинцы плохие.

 

Вылетает или влетает? По контекту вроде понятно, что вы хотите казать - не все украинцы плохие. Но, по-моему, этого никто никогда и не говорил - разве что в комментах, где бушует хохлосрач. Но мы же не будем считать комменты репрезентативным анализом общественного мнения...

 

@Д`ВаЩе,

В данном случае "мы" - исключительно фигура речи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я того мнения что сейчас на Украинцев много грязи льют,но ведь не все они такие плохие

Я не говорил никогда про то, что все они плохие.

Мало того, я спрашивал у кого в родне нет украинцев и что-то не помню ни одного отрицательного ответа. Мало того, я говорил что среди русских не так мало кацапов.

Но факты таковы, что «невсеплохие» украинцы воюют «невсехорошими» украинцами. А если хорошенько разобраться, то воюют русские с русскими, а хохлы звменяют понятие «русские» на понятие «Россия» хотя факты до смешного грустные:

Btn9XNlIEAAYpgy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...