Перейти к публикации
<<=PILOT=>>

Куда посоветуете подключить видеорегистратор?

Рекомендованные сообщения

Есть идея подключить через плафон освещения салона но он как я понял запитывается даже если зажигание не включено и таким образом регистратор будет снимать круглосуточно чего не хотелось бы, потому что не уверен в надежности его блока питания (того что был в прикуривателе) думаю он может сильно наргеваться. Хотелось бы чтобы регистратор запускался вместе с поворотом ключа. Провода тянуть из под прикуривателя в потолок не хотелось бы. Подскажите есть ли возможность взять питание где то еще или сделать чтобы свет в салоне включался только с повернутым ключем тогда было бы возможно подключение через салонный свет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коме "не хочу" чем ещё обуславливается нежелание тянуть провод из под приборки? Потому как самое разумное, на мой взгляд, это взять плюс от замка зажигания, после ACC, массу с любого болта под торпедой, соответственно через пред в 5А подключить регистратор и прочее, что живёт постоянно в машине. У меня таким образом питается он, радар-детектор, питальник для навика, рация.

От плафона взять не получится, без переделки схемы питания плафона. На нём плюс всегда, управление по массе с концевиков двери или переключателя на плафоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от маги запитано, там тоже АСС есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных делал от печки, +только при вкл зажигании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого подробная инструкция как запитать видеорегистратор на постоянку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем подвох? на ЖБ/ФЛ вроде плафон не отключаемый 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой электрик провел по кругу и вывел к прикуревателю. Говорит в фишке схема стоит и от плафона нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@море, какая фишка ? прямо в провода врезаешься и все. У меня так сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 2687 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1760 Просмотров
    • 132 Сообщений
    • 92507 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 20671 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11490 Просмотров

×
×
  • Создать...