Перейти к публикации
Azazel

Вопросы жителям Новопеределкино и Солнцево.

Рекомендованные сообщения

Ир 510 идет по боровке, далее мичуринский и через покрышкина, насколько я понял.

 

Понятно, будем ездить на электричке.

 

Ну нифига себе от переделкино и солнечной 26, а от толстопальцево 66! 49 от Внуково, столько же от Мичуринца. Жесть, это же всё сейчас Москва! Ненавижу РЖД!

 

А как с наполнением? Сельди в бочке будут сочувствовать я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с юго-востока зимой в самые морозы сельди в бочке играют в футбол по сравнению с тем, что творится в электричке. свободно только летом, и то - свободно, это когда дышать свободно можно, про сесть я молчу.

не думаю, что на ЮЗ по-другому.

я с беременной женой один раз так проехал и потом стал возить ее на авто. 3 часа в один конец до работы и столько же вечером обратно, зато все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой там не сядешь. Это же направление на Обнинск, Балабаново, Наро-Фоминск, Апрелевку. Я даже не обольщаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

западный - это поселок, я езжу на работу через него, двухполосная дорога, по сравнению с боровкой идет гораздо быстрее, 30 минут и я на киевском, ну бывают казусы конечно, но они везде бывают. так что пути всегда есть)))) ( из дома выхожу в 7 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир 510 идет по боровке, далее мичуринский и через покрышкина, насколько я понял.

А ну да!!!Но смысл тот же.Везде пробки))

В общем,переедешь и всё попробуешь.Найдёшь оптимальный для себя вариант.По-моему сейчас нет лёгких путей выезда из любого района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае вижу тот же выход - смещать рабочий график и ехать раньше, чем скапливаются пробки. Иначе никак.

А вообще, я тоже рассматривал аспект транспорта, когда квартиру искал...

Никит, тебе ко скольким на работу???

Мне вот например к 10:00,но я выхожу в 6:25-30.Если выйду в 6:35 на Боровке уже тяжко.Приезжаю на работу и 1,5 часа пью кофе))))

Если выезжать позже, то вариант маршрутка 510М до Юго-Западной. Кто-нибудь ездил на ней?

 

 

На машине до станции внуково или толстопальцево (в область).

На машине до станции переделкино? (пробки)

На маршрутке 100 пудово встрянешь по самые акваланги на Покрышкина при подъезде к метро.И придется ножками работать))

 

До толстопальцево-это вариант.(места много) А вот Внуково не советую(там тупо припарковаться шоб в магаз сходить негде)Хотя может там таких мало :unknw: .

Приезжай,живи и дивься :lol:

____________________________

Кто то :acute: писал про Западный,типа пол часа и на Киевке...Вопрос:а дальше как??

____

ЗАПАДНЫЙ

Никит,едешь по боровке из Пыхтино и поворачиваешь на Ново-переделкинскую(прям за Ерш-Тануки) и тупо по главной-выйдешь на Киевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Западный = ЗВС? Так и говорите.

Во сколько мне на работу - обсуждаемо. Можно к восьми, тогда буду уходить раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переезд в Солнцево-Парк (деревня Пыхтино)

На личном авто минимум час только до МКАДа.

Хи-хи...в следующи раз будешь думать, куды селиться :biggrin:

Ооо! Я злобный флудер! :p

Это замечено и взято на карандаш.

Изменено пользователем Драгнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то писал, про западный, типо а как дальше ???

Ответ. Да обычно, как и все, как и везде, сиди и педальки нажимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечено и взято на карандаш.

Сообщение отредактировал Драгнир: Сегодня, 09:01

Уж и пошутить нельзя что ли? Ну какой из меня флудёр?

Я парень добрый и желаю Никите победить в этой нелегкой борьбе с действительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Майк, дядя Рома осваивает азы модераторства. Так что раз флудишь, так и сам не обижайся:)))

ща и мне за флуд вставят...

 

Никит, а со смещением графика-то рабочего почему не хочешь вариант проработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочу? Хочу. Уже с шефом договорился, что буду к 8ми приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант для поселившихся на окраине империи - работу искать в обратной стороне от Москвы и.....ездить туды и обратно в противофазе.

Только вот жалко, что, на периферии не так все развито как хотелось бы.

 

Дядь Майк, дядя Рома осваивает азы модераторства.

Я заметил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно влезть с офтопом?

 

Мнек ажется в этойтеме собрались люди, которым может мое сообщение быть интересным.

 

Моя дочь готовит школьный проект о влиянии пробки рядом с переездом в Переделкино на состояние окружающей среды нашего района.

 

Для информационной поддержки моего проекта ей создан сайт http://svobodnayadoroga.ru/, где рассказывается про ход проекта, а позже будут размещены результаты.

 

Если вас волнует проблема пробок и экологии в нашем районе, прошу Вас заполнить анкету на нашем сайте ( прямая ссылка https://docs.google.... ... b0V0OUE6MQ). Собранная статистика будет в дальнейшем использоваться дочкой в работе.

 

Заранее спасибо.

 

Чтобы не быть совсем не по делу. Живу в Ново-Переделкино с 1989 года, сама за рулем с 2006. Ежедневно на работу.

 

Что будет когда заселят солнцево-парк и переделкино ближнее боюсь подумать. по сотоянию на сейчас на киевку можно выехать до 6:45 (дальше она встает) либо после 8:30-9:00ю Это не значит что она едет, выехав на киевку в 6:45 я успеваю к 9 на работу в центр.

По Боровке 1 раз рискнула поехать, больше не хочу. На перекрестке с производственной улицей вечно такое домино, что проехать дальше нереально. раньше был проезд через дворы, но сейчас там кирпич + все солнцево (а там сейчас много народу) пытается выехать на Боровку. Автобусы стоят на своей выделенной полосе как и все, так как телепортироваться через забитые наглухо перекрестки они не научились. Итого выехав в 6:30 из дома на работе если ехать по Боровке я только к 10.

Переезды (как вам верно написали) стоят глухо. Но некоторые утверждают что это все равно быстрее. Мне слабо это проверять на собственной шкуре. Машину у станции Переделкино где-то в 7:30 уже ставить негде ( мою низкую, там вообще ставить негде)

От вас думаю пустят автобус до переделкино. Только с ними беда на обратном путию Туда пройти 200-300-500 метров пробки не проблема. Но назад они оказываются "заперты" на остановке иприходится либо 20-40минут сидеть в австобусе ждать пока он прорвется, либо идти пешком. Теоретическая идея дойти пешком до следующей остановке и там сесть на тот автобус,к оторый первым прорвется не удалась - в автобусы там уже не влезть.

 

Но вы не пугайтесь, бывает и хуже. Вот в Троицке например даже электрички нет. А наши электрички по сравнению с электричками горьковского направления - просто место скопления интеллигенции.

 

Работа в области, кстати тоже не спасает (по крайней мере жителей Ново-Переделкино). Но светофоре у рынка можно потратить вечером около часа. Но для вас это будет не критично, так что возможно действительно стоит смотреть в сторону области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19649 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 164218 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14977 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11231 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2457 Просмотров

×
×
  • Создать...