Перейти к публикации
samous

Забыл ключи в машине.

Рекомендованные сообщения

А как быть с теми, у кого автозапуск?

Про какой автозапуск идет речь? У меня авто с кнопки от сигнализации может заводиться,но никаких дополнительных ключей не делали. В договоре КАСКО прописан пункт, что в случае угона необходимо предоставить 2 комплекта ключей. Один комплект всегда со мной, второй в надежном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какой автозапуск идет речь?

Мне казалось, что при автозапуске один комплект ключей находится в авто, за счет чего она заводится, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, Нет не так. Я не механик, не могу сказать как это работает. Я просто нажимаю кнопку на брелке сигналки и авто заводится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87,@Dirty Harry, вообще-то в Рио FL нет иммобилайзера в принципе, так что речи о ключе в машине не идет.

Это актуально только для авто со штатным иммобилайзером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87,@Dirty Harry, вообще-то в Рио FL нет иммобилайзера в принципе, так что речи о ключе в машине не идет.

Это актуально только для авто со штатным иммобилайзером.

и даже в этом случае совсем не обязательно класть второй ключ в обходчик иммо или же делать третий ключ для обходчика. Есть обходчики, которые могут сами выдавать сигнал штатного ключа с чипом для иммо.

 

Как на ПЫЖе не знаю, но на рио (особенно на FL) можно при желании открыть водительскую дверь без всяких ключей и при определенной сноровке без каких либо последствий для авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

Олег, может напишешь про способ открытия в личку? А то недавно пришлось на маршрутке за вторым ключем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...