Перейти к публикации
Артур

оторвал правое зеркало

Рекомендованные сообщения

Город, вечер, темно, двухполосная дорога, свет от уличных фонарей едва освещает улицу, на моей полосе стоит на тормозе газон по диагонали, морда его на тротуаре, а задница на проезжей части, стоит без аварийки, все его обьезжают по встречке, я подъехал, пропускаю встречных, сам спешу жуть, включил левый поворот, жду, нескончаемый поток встречых переполняет чашу терпения, да и вроде показалось что встречки поприжались допуская пространство для моего манёвра, ну я и рванул, трогаюсь, выворачиваю влево, слышу бац!, поворачиваюсь - правое зеркало болтается на проводах ((((( сбавил скорость, отъехал метров на 50 и остановился на заправке одновременно прокручивая в голове свой поступок... Заправился, отъехал немного и припарковался, пока звонил друзьям, знакомым - вижу газон тот меня нашёл, подъехал и стал требовать расписку, я уверил водителя что в ГАИ звонить не буду и подставлять его не собираюсь, претензий у него ко мне не было на том и разошлись, сходил в магазин, купил скотч, приляпал зеркало, доехал до дома, написал сей пост.

Что посоветуете? Каска есть, но с (франшизой 12тыр вроде-бы)

Стоит ли связываться со страховой или проще заказать и в мастерской заменить? Я только не знаю как найти оригинальное зеркало сразу в цвет корпуса...

 

Зеркало сорвано, корпус пробит - зияет дырка, проводка целая, привод работает, подогрев не проверял, но вродь не должен был пострадать.

post-5158-0-15739100-1354372205_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, еще бы узнать город твой... а так... по своему ВИН вот здесь смотришь как посмотреть парт-номер, нужной тебе запчасти и заказываешь через Экзист...

Есть еще вариант, но он долгий... есть у меня хороший знакомый, который работает в Киа-центре в Рязани... он мне в свое время пообещался с кузовными деталями помогать, если будет надобность... так что могу попросить, но только поеду я туда наверное уже на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сайт такой, делится инфой за деньги? )

Вот спасибо!

 

 

А вообще, немного ознакомившись с темами про зеркала у меня на настоящий момент осталось всего пара вопросов

1. Сколько стоит покраска одного зеркала (накладки)? в среднем...

2. По идее зеркало исправно, крепёж только восстановить. Тогда остаётся найти только накладку на зеркало, кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, еще бы узнать город твой... а так... по своему ВИН вот здесь смотришь как посмотреть парт-номер, нужной тебе запчасти и заказываешь через Экзист...

Gelos, ты сам по этой ссылке заходил?))) Она не работает уже давно.

 

зеркало у нас только в сборе. нужно искать либо умельца, либо донора.

либо новое за большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelos, ты сам по этой ссылке заходил?))) Она не работает уже давно.

 

зеркало у нас только в сборе. нужно искать либо умельца, либо донора.

либо новое за большие деньги.

недавно заходил - работала. а терь вот такая бяка, сорри за некорректную ссылку.

давно терзает меня мысль попросить у КМР клубный доступ туда.... без всяких вот таких вот "умельцев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно заходил - работала. а терь вот такая бяка, сорри за некорректную ссылку.

давно терзает меня мысль попросить у КМР клубный доступ туда.... без всяких вот таких вот "умельцев"

было бы супер.

а еще лучше на kia-hotline.

конечно, окольными путями туда зайти можно. но клубный доступ это было бы супер. тем более там есть тсб на русском по рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держите, парни.

 

https://wpc.mobis.co.kr/Login.jsp

логин/пароль - B52VBX кия

логин/пароль - A24ABX хундай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держите, парни.

 

https://wpc.mobis.co.kr/Login.jsp

логин/пароль - B52VBX кия

логин/пароль - A24ABX хундай

эти пароли неск. месяцев в сети. там только два региона.

по хундаю каталог лучше. много доп. обор. с фотками.

давно юзаю.

единственное, вопрос времени - когда прикроют эти пароли. потом, конечно, всплывут другие... но клубный доступ не помешал бы, ибо это постоянство... хотя хрен его кто даст.

с доступом в каталоги проблем нет. проблема в другом..... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась посмотреть каталог, пароли не подходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась посмотреть каталог, пароли не подходят...

только что проверил - все работает, вроде.

и до этого пару месяцев тоже работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась посмотреть каталог, пароли не подходят...

а если вот так будет написано, более понятно будет?

Для KIA: логин/пароль - B52VBX/B52VBX

Для HYUNDAI: логин/пароль - A24ABX/A24ABX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 12557 Просмотров

×
×
  • Создать...