Перейти к публикации
alexeiRio

про съёмную тонировку

Рекомендованные сообщения

прочитал.и думаю а не офигели они? прочтите http://www.ridus.ru/news/57823/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме мата просто сказать нечего :diablo: ...

Речь идет о том, что после ужесточения ПДД за нарушение тонировки некоторые водители стали использовать быстросъемные пленки, солнцезащитные шторки, пластиковые накладки, сетчатые, перфорированные светофильтры, дополнительные стекла с покрытием и другие, ухудшающие светопропускание стекол и возможность полицейских рассмотреть, кто находится внутри салона автомобиля и чем там заняты.

И что?? Мое авто что хочу в нем, то и делаю. Может мне переодеться надо или еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят - может железными листами окна заварите???

если простая тонировка запрещена, то съемная подавно должна быть в запрете.

 

И что?? Мое авто что хочу в нем, то и делаю.
так никто и не против если машина стоит у вас за забором, а когда выезжаете на дорогу общего пользования - будьте любезны действовать согласно общим правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если простая тонировка запрещена, то съемная подавно должна быть в запрете.

Дим. а что делать тем, у кого шторки тканевые на окнах?! Или такие, как у Толика! Что, ты им тоже скажешь что они должны их снять и отдать дяде гаишнегу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,я и так действую по общим правилам, у меня нет тонировки на боковых и съемной тем более. Но так можно докатится до обысков в квартире из-за доноса соседей...Очевидно,что сейчас на дорогах есть куда более важные проблемы,чем тонировка. Есть регионы Ингушетия, Дагестан, где тонированный автомобиль может быть опасен для сотрудников МВД, но так вводите эти правила для них. К тому же понятно,что проблема не в автомобиле,а в бандитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился пункт "...на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы ..., ограничивающие обзорность с места водителя".

- Что у вас там прилеплено? Ах, айфон, регистратор и табло парковочного радара? Снимаем - и вот сюда, у сумочку ложим, конфискация. А то загораживают обзор, низзя так. И еще пятьсот рублей, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняться им откровенно нечем в думе, нет чтобы бороться с реальными угрозами на дороге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот,антирадары,айфон,навигатор,регистратор снимаем,дефлекторы сдираем и показываем минет всем народу по ходу автомобиля.оборзели совсем.ладно,про полную тонировку я тут согласен.но если я стою у светофора и ковыряюсь в носу,то извините-я шторкой закроюсь.а тут на те-и это отбирают

 

уже где то читал,что думцы хотят обязать нас переобувать по закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже где то читал,что думцы хотят обязать нас переобувать по закону

 

ну переобуваться еще терпимо...и... в принципе за.

но хоть и не сторонник тотальной тонировки - конфискация...выглядит как-то не совсем законно=)

Да может быть штраф. Принудительно снять. Но изъять, мнение юристов не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blackdew,У меня машина наполовину затонирована,передние совсем прозрачные.пользуюсь шторкой на присоске.и теперь буду наверное потом дёргаться при появлении засады Гиббонов.Шторка нужна не для того чтобы от кого то прятаться,мне нечего прятать.но есть вещи которые не нужно показывать.ни к чему гиббонам рассматривать,кто там в салоне.

 

В маленьком городе,где люди узнают друг друга,эта нововедение мешает только.Я тут подругу вожу и народ сплетни пускает,что любовницу везу.А так,прикрылся-и не фиг сплетничать.Мож и вправду гиббоны лезут в личную жизнь водителя?уже их действия тянут в уголовную часть закона

 

http://www.zakonrf.info/uk/137/

http://www.zakonrf.info/konstitucia/23/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...