Перейти к публикации
Sancho

Работа дворников

Рекомендованные сообщения

бред полный! как ты сломать мог, оно даже не доступно. звони на горячую линию киа и спрашивай, что за беспредел. есть возможность к другому дилеру съездить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они перепутали трапецию дворников с рулевой.))) диагностика дворников 1300. это уже как-то приемлемо. В чт поеду посмотрю. 



а к слову,правда, как там этот шарнир крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рулевую уже 2 раза чинили, оба раза втулка под замену. и ни разу не сказали что это будет возможно платно. 



если будут ссылаться, что это не гарантия, то учти, что они должны это доказать. должны выдать заключение, что поломка вызвана в следствие, ну например, неправильного использования и описать что именно под этим подразумевается. в общем ка кто должны что-то придумать, а что - я пока даже не придумал, как обосновать негарантийный случай  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как его ставить обратно? На чем он там держится?

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12295&p=420357

стр 270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я кожух уже раз снимал, чтобы посмотреть, что сломалось? Это повлияет на гарантию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть ли возможность настроить частоту работы дворников в режимах, когда они постоянно работают?

Очень непонятно сделано - разница между режимами почти никакая, что не позволяет комфортно выбрать скорость - приходится вечно переключать.

На фокусе была идеальная частота в каждом из режимов, подходящая практически для любого погодного случая, а тут я прям расстраиваюсь каждый раз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, ну вообще разница должна быть между непрерывным и быстрым. Надо будет посмотреть что ты имеешь ввиду, говоря что между режимами почти нет разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не про крутилку ли вы? меняет частоту от 2 до 8 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,@Gelos, да, я именно про эту крутилку :)

 

Еще интересует можно ли перенастроить задний дворник? Опять же в фокусе он работал синхронно с передними, а тут фигачит не переставая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот передний настраивается только в режиме - прерывистый от 2 до 8 сек, постоянно медленно, постоянно быстро. честно говоря мне 2-8 неудобно. мене бы 2-20 - самое то, но увы... не переделать. про задний не знаю, у меня его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3185 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 26268 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 6872 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2580 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 8984 Просмотров

×
×
  • Создать...