Перейти к публикации
ag1966

Ходовая часть

Рекомендованные сообщения

Подскажите где в СВАО хорошо можно сделать сход-развал. Сегодня наконец-то забрал машину из ремонта после летнего ДТП. Пока дождался направления на ремонт, летняя резина пришла в негодность. После ремонта дали значения сход - развала. Толком ничего не объяснили, но ясно одно, что все значения разные. Хочу поехать на диагностику и регулировку, но мало где хорошо это делают. Кто знает хороших спецов - подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть свой клубный мастер по Киа Рио http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14159&hl=&fromsearch=1, как раз в СВАО или где-то рядом. Сход-развал в районе не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия нет оборудования такого. Что касается чего другого, связанного с ремонтом авто, так это - да. Отзывы о нём хорошие. Как закончу со сход-развалом, буду добиваться аудиенции к нему. Вопрос остаётся в силе. Где в СВАО делают хорошо сход-развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2978 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1924 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2106 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2794 Просмотров

×
×
  • Создать...