Перейти к публикации
Delcatty

Каско в Сургутнефтегаз

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь страховался по каско в Сургутнефтегазе? Как оно, вообще? Нормальная страховая? А то у меня совсем всё плохо. Нравится все в Ресо, но Ресо сотрудничает совсем с убойным ОД, не хочу к ним больше на ремонт попадать. С нормальным ОД сотрудничают либо ВСК, либо Ингос, которые для таких как я выдают тариф под 60 тыр, либо...сабж. Стоит ли у них страховаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страховалась. Не знаю, как применительно это к Челябинску...

У нас 2 отдела: московский и еще какой-то .

Вот тот, что на печати стоит МОСКВА, они сотрудничают с КЛИМАВТО (клубный сервис). А другой (в котором я и была), ремонтировалась в ИРБИСЕ.

По оформлению и направлению - претензий нет. Но офис осмотра авто - :bad: . В моем было только в центре. Мало того, что туда хрен доедешь, так там еще и хрен припаркуешься для осмотра авто. Вторым рядом вставала и бегала на каждое срабатывание сиги пока в очереди сидела. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже у отдела выплат фиг припаркуешься. В страховой не это главное, а главное - чтобы с выплатами не зажимали. А то тут мне каску за 23 тыра в местечковой компании предложили, я вышла на местный форум автолюбилетей и почитала о них всё, что только можно... вот уж где волосы на голове шевелиться начали.

 

А по Сургуту - у них офис практически в центре города, сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 10775 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 146850 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12964 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 3 Сообщений
    • 3317 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 18749 Просмотров

×
×
  • Создать...