Перейти к публикации
NEON

Дефлекторы на окна

Рекомендованные сообщения

Либо искать дальше,либо отдать в Автостайлер,который к слову есть в Кунцево, либо отпилить тот лишний см. Хотя видок у них конечно при этом будет...

 

 

Да отдать-то отдал, для того и поехал в Кунцево, но от этого не легче :sad: Мне непонятно, почему не подходят?!! Причем все продавцы делают удивленные лица и заявляют,что типа вы первый у кого не подошли на 3 РИО. Может мы с ними о разных машинах говорили?!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда была купил на рынке корейские.. но так же задние подходили а передние нет. Хрен знает какая у них рио 3 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдать-то отдал, для того и поехал в Кунцево, но от этого не легче :sad: Мне непонятно, почему не подходят?!! Причем все продавцы делают удивленные лица и заявляют,что типа вы первый у кого не подошли на 3 РИО. Может мы с ними о разных машинах говорили?!! :biggrin:

Вот если бы JВ считалась третьей,а FL четвёртой,тогда было бы в разы проще... А так по десять минут надо объяснять какая у тебя машина... :mad: дурдом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы JВ считалась третьей,а FL четвёртой,тогда было бы в разы проще... А так по десять минут надо объяснять какая у тебя машина... :mad: дурдом!

а что у JВ и FL двери разные получается??? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у JВ и FL двери разные получается??? :ohmy:

 

 

Получается... :dash2: Не одни дефлекторы не подошли... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается... :dash2: Не одни дефлекторы не подошли... :sad:

 

Слышал о такой проблеме, по приехал на Ракиту, РИО 3 говорю, хетч, мужик мне раз, держи, говорит, попробуй, 600 рэ. Я говорю, если не попрут, принесу, он: без проблем. Вышел на улицу, подошел к машине, приложил, все гуд, все подходит. Лепятся на 2х стороннем скотче. Вот единственное, что смущает, а не отвалятся ли при мойке кёрхером??? Уж как-то больно не доверяю я этому скотчу. Скотч красный налеплен. Написано на них "AUTO FASHION".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о такой проблеме, по приехал на Ракиту, РИО 3 говорю, хетч, мужик мне раз, держи, говорит, попробуй, 600 рэ. Я говорю, если не попрут, принесу, он: без проблем. Вышел на улицу, подошел к машине, приложил, все гуд, все подходит. Лепятся на 2х стороннем скотче. Вот единственное, что смущает, а не отвалятся ли при мойке кёрхером??? Уж как-то больно не доверяю я этому скотчу. Скотч красный налеплен. Написано на них "AUTO FASHION".

 

 

На хетче видимо двери другие :biggrin: На седан ничего не подошло :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хетче видимо двери другие :biggrin: На седан ничего не подошло :dash2:

Не знаю купил -примерил- подошлло цена 450 руб корейские фирму не помню на М называеться , но пока не клеел , тк нет теплого бокса , тонироватьяс поеду приклею , может вы передние с задними путаете ,я сначало так же сунулся смотрю не подходят потом местами их поменял всё :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю купил -примерил- подошлло цена 450 руб корейские фирму не помню на М называеться , но пока не клеел , тк нет теплого бокса , тонироватьяс поеду приклею , может вы передние с задними путаете ,я сначало так же сунулся смотрю не подходят потом местами их поменял всё :good2:

 

 

Я то может и путаю ( хотя это вряд ли :rolleyes: ),а вот продавцы точно нет, ибо убито разводили руками и разочарованно уходили без денег :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брал у официалов KIA "Автоцентр на волгоградке". Сказал седан KIA RIO 2006г.в. Продавец принёс 2 комплекта - наши, в пакете, все в мелких царапинах за 670руб., и родные в коробке, в идеальном состоянии за 930р. Взял соответственно вторые... Да, ещё у них были какие-то ударопрочные ок. 2 тыс. Клеил в мороз -18. Утром перед поездкой на работу приоткрыл все окна на 5мм., и печку на полную... Пока доехал (25 мин). Места, куда клеить согрелись. Обезжирил, и приклеил. Вроде держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авторынке предлагали за 350 р., но я в раздумьях нужны ли они ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авторынке предлагали за 350 р., но я в раздумьях нужны ли они ???

Дефлекторы боковых окон защищают стекло от загрязнения, что особенно важно во время дождя или снега, ведь грязные потеки воды не улучшают ни внешний вид стекла, ни видимость сквозь него. Но если у Вас есть дефлекторы окон, то можно практически не беспокоиться за чистоту и прозрачность окон при любой погоде. К тому же, дефлекторы боковых окон позволяют оставлять окна приоткрытыми даже в дождливую погоду – они предотвращают попадание в салон капель воды, но при этом позволяют циркулировать потокам свежего воздуха. Тонированные дефлекторы окон также защитят водителя и пассажиров от жгучих солнечных лучей в жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брал у официалов KIA "Автоцентр на волгоградке". Сказал седан KIA RIO 2006г.в. Продавец принёс 2 комплекта - наши, в пакете, все в мелких царапинах за 670руб., и родные в коробке, в идеальном состоянии за 930р. Взял соответственно вторые... Да, ещё у них были какие-то ударопрочные ок. 2 тыс.

 

VITLA

 

Укажи адресок пжлст :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авторынке предлагали за 350 р., но я в раздумьях нужны ли они ???

 

350р за комплект?

это на каком авторынке такая халява?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

350р за комплект?

это на каком авторынке такая халява?

 

Видимо, на авто, но г. Ростов-на-Дону)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в "Автоценр на Волгоградке" .

 

цена 1090 руб. неоригинальные светлые

 

цена 620 руб. оригинальные тёмные

 

...картинок на сайте у них нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в "Автоценр на Волгоградке" .

 

цена 1090 руб. неоригинальные светлые

 

цена 620 руб. оригинальные тёмные

 

...картинок на сайте у них нет :sad:

 

Оригинал дороже неоригинала? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia rio 2 подходят от калины!

 

это точно??фоты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то на RIO 3 мы дефлекторы на окна тут тоже параллельно с картинками обсуждаем. Правда там почему-то хатчей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Billi, не фоток нет просто знакомый взял на свою калину а я просто преложил, а они как родные ), вообщем себе буду брать от калины тогда и сфоткую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже раздумываю на тему приобретения дефлекторов, хочется как-то "свежего" воздуха даже во время дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже раздумываю на тему приобретения дефлекторов, хочется как-то "свежего" воздуха даже во время дождя

Ой, сегодня озона надышался от души!!! Без дефлекторов конечно плохо было... А сейчас смело на 2 см открываю, в салон не затекает, встречные машины попав в лужу грязной водой в лицо не брызжут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на южке, там появились дефлектора на новую рио, но они российского производства 600 р. Покупать не стал, хочется от EGR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia rio 2 подходят от калины!

 

Ни фига они НЕ ПОДХОДЯТ,неча людей в заблуждение вводить! Вчера примерял два комплекта калиновских от разных производителей - один подороже и покрасивше, другой подешевле. Даже близко не подходят: ни по углу изгиба,ни по размеру,ни по профилю. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1366 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1049 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 876 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3946 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 308 Сообщений
    • 136061 Просмотров

×
×
  • Создать...