Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллега взял форестера недавно далеко за лям, там пластик как в FL,даже хуже, т.к. еще и скрипит весь(((

Японцы такие японцы... В XV за лям двести пластик-то получше, чем в FL, но подсветки кнопок на водительской двери нема) интересно, что в новом форике будет)

У субариков еще и процедура замены свечей весьма специфическая) в случае чего сам хрен поменяешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В XV за лям двести пластик-то получше, чем в FL,

на ощупь такой же жесткий. и скрипит, сверчит весь салон на кочках.

попросил тапку в пол нажать товарища. тоже не впечатлило...

с рио и крузом сравнивать нет смысла, но цена машины и качество пластика удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ждать от субару? Их берут чисто крутые пацаны-раллисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их берут чисто крутые пацаны-раллисты

Угу, с древним атмосферным 2.0 и унылым вариатором (в случае с XV), на котором на тапке хоть прыгай двумя ногами, быстрее он от этого не поедет)

 

У Субару есть Привод, и есть оппозитные двигатели, древние, но без вибраций и лишних шумов зато.

Больше - ничего, наверное, и нету)

Но кто-то берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... Антон, даже не знаю как прокоментриовать твои посты по поводу XV :))))

думаю надо услышать комментарии так сказать из первых уст наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают что у субару салон-дрова, и берут его для того, чтобы засверлить дырки в лонжеронах, для замены свечей,

 

(зы. вообще есть знакомые субароводы, весёлая машинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, даже не знаю как прокоментриовать твои посты по поводу XV )))

Ну а что я могу сделать :)

У каждой машины есть плюсы, есть минусы :)

Ни про какую машину нельзя сказать, что она прям гамно-гамно и брать ее ни в коем случае нельзя, точно так же, как и ни про какую нельзя сказать, что она идеальна на все 100 (например, на M3 GTR на дачу хрен доедешь, и ребенка с собакой одновременно везти нельзя) ;)

 

Единственное, на что реально мы обращаем внимание, так это на соотношение плюсов и минусов за означенную производителем цену. Кто-то соглашается на эти условия, кто-то нет :)

 

Та же XV... Экстерьер - плюс. Привод - плюс. Клиренс - плюс. Управляемость - плюс. Салон - по объему плюс, по отделке минус. Багажник - минус. Оппозитник - по вибрациям плюс, по отдаче - ни то, ни то, по стоимости и сложности базовых процедур - минус. И так далее. Ну и решаешь, хочешь ты за это отдавать лям двести-триста-четыреста или не хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, у Нивы одни плюсы))) Если только забить на перекосы замка пятой двери, когда не открыть =) Везде проедет, всё утащит, все влезут.

А если ещё Урал взять. Ммммм, конфетка. Особенно военный, 6x6

 

А по теме - хз, никогда не щупал субару вживую xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ещё Урал взять

Ты бы еще ГАЗ-66 сюда приплел ;)

Во, а если БТР-70 взять... Да еще и башенное орудие с него не снимать... А внутри все мягким материалом отделать, кресло поставить от Боинга командирское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шишиги привод КПП неудобный. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У шишиги привод КПП неудобный.

Хорош про грузовики, а то Олегу еще под ГАЗ-66 и Урал придется отдельные топики создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош про грузовики, а то Олегу еще под ГАЗ-66 и Урал придется отдельные топики создавать

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нет то? Обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай про БТР тогда, он прикольнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча обоим горчишники выпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телочки реагируют зато хорошо на такие машины...

выходим с работы и одна такая.. вау... какая у тебя машина клевая(на субару).... новая? ммм...

 

мне про мою никто не говорил так...)))

только.. какая тихая, какая чистая, как разгоняется хорошо...я думала китайцы вообще шлак...

но так, что вот сейчас отдамся, только прокати.... такого не было))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

какая у тебя машина клевая(на субару).... новая? ммм...

 

 

 

нет,я стрию Ласка Магия чёрного)))) :lol: :lol: :lol:

 

 

не смог удержаться и не написать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телочки реагируют зато хорошо на такие машины...

это неправильные телки, - те у которых кроме "чем отдатся" в плЮсах больше ничего нет :)......вот если у тебя все-таки есть такая тачка - остается таких только залайкить :lol: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что я ради стеба это написал.

сам смеялся.

 

а если серьезно процентов 70 девушек таких...

Джипы обладают волшебной силой.

 

Ну а на субару подвеска мне понравилась, в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джипы обладают волшебной силой.

Да не то слово, попробуй в глухой деревне к клубу подъехать на Рюхе, сразу услышишь ропот - "это не джип, и даже не камри :(, совсем мужики обмельчали....."....ну, такие уж наши девушки в своем большинстве :pardon: , падкие на на всякие блестючки :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу себе мы других выбираем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава богу себе мы других выбираем. )

У моей супруги главное требование к авто знаешь какое было? ;)

Чтобы сзади не укачивало)

Одна из причин отбраковки сида и семейного сопротивления Оптиме в качестве будущей машины) А мазду6 ой как смотреть не хочется, ибо ценник на КАСКу конский, хоть и сама машинка хороша) придецца мондео смотреть, не иначе как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька ездит спереди. Только постоянно ругается, если я начинаю втапливать, или поворот прохожу на грани скольжения. Она ругаться начала даже когда я на пустой заснеженной автошкольной площадке пытался ей показать как правильно руль при заносе крутить. :))) Жесть! Женщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на фестивале мы тест-драйвили спортаж и оптиму. Она и там, и там сидела сзади, из спортажа она выскочила и сказала, что больше туда не сядет, потому что при активной рулежке на скорости она бы летала по заднему дивану туда-сюда, если бы не ремень. Я и сам чуть из кресла не выпал.

А вот в оптиме ей не понравились только ощущения при ускорении и торможении, а отсутствие сильных боковых перегрузок ей понравилось, хотя оптиму я гнал существенно быстрее, чем спортаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я езжу достаточно спокойно обычно. Да и честно говоря лично я выбирал машину попой, ну ты знаешь. А Олька по внешнему виду и цене. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 24 Сообщений
    • 3429 Просмотров

×
×
  • Создать...