Перейти к публикации
serega ser

Кто нибудь получил машину в кан авто, поделитесь впечатлениями.

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь заказал машину в кан авто? Я заказал в конце ноября базовую седан, менежер Артем уверял что будет в срок от 2 до 4 месяцев и что машины у них приходят быстрее чем в других автосалонах, оставил задаток 50 тыс. , звонил менеджеру перед новым годом, тот говорит что сам не знает когда машина будет даже примерно.

 

Кто нибудь получил машину в кан авто, поделитесь впечатлениями? Как обслуживание и сколько ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина пришла, правда накрутили на нее около 30 тыс, всякие магнитолы сигнализации и прочее навешали. Обращение с клиентами очень не понравилось, не знаю как менеджеров зовут, они были уже другие, один машину толком осмотреть не давал, другой постоянно говорил что мы не успели запаску украсть, домкрат и еще что то, не понял я его юмора. В общем понравилось то что машина машина пришла действительно быстрее и что зарегистрировать автомобиль можно там же довольно таки быстро, не понравилось то что менеджеры сначала спорили минут десять кто из них будет продавать эту машину, что машина была уже с доп. оборудованием, и обращение с клиентами не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serega ser, спасибо за информацию, Поздравляю!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Заказал Comfort перед Новым годом, внес предоплату 50 тыс., в начале февраля позвонил, чтобы узнать, как продвигается очередь, и тут же предложили Comfort с допами: сигналка, музыка, зимняя резина, парктроник, подлокотник, реснички, мухобойка... все обошлось в 553 тыс. Через месяц вдруг не завелась, эвакуатор бесплатно доставил до "Кан-Авто", обнаружили разряженность аккумулятора, подзарядили, завели несколько раз, выставили счет на 800 руб. за подзарядку АКБ и диагностику электрики (не гарантийный случай - якобы сам разрядил АКБ). Предлагают ТО-0 за 2 500 руб. после 3 000 км пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rinatt,я ваще первое то в 15000км только проходил! А по поводу гарантии это полная лажа ничего по гарантии не делают только отнекиваются. 150 пречин найдут! И мой тебе большой совет! ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЙ НА ТО! И щепетильно наблюдай за действиями, обманут и маргнуть неуспеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat868, а у какого официала в ремзону пускают?! А так, остается только наблюдать на экране... Раз тема про "Кан-авто", могу сказать, там могут пустить только после окончания работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rinatt,пускают в ттс на проспекте победы! Про кан-авто ничего сказать немогу! По закону ты имеешь право присутствовать при ремонте твоего авто! А то что они говорят что у нас неположено это отмазка! И наводит на размышления! Я считаю так если непускают значит есть что скрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Заказал Comfort перед Новым годом, внес предоплату 50 тыс., в начале февраля позвонил, чтобы узнать, как продвигается очередь, и тут же предложили Comfort с допами: сигналка, музыка, зимняя резина, парктроник, подлокотник, реснички, мухобойка... все обошлось в 553 тыс. Через месяц вдруг не завелась, эвакуатор бесплатно доставил до "Кан-Авто", обнаружили разряженность аккумулятора, подзарядили, завели несколько раз, выставили счет на 800 руб. за подзарядку АКБ и диагностику электрики (не гарантийный случай - якобы сам разрядил АКБ). Предлагают ТО-0 за 2 500 руб. после 3 000 км пробега.

Вы где видели, гарантийное зарядку АКБ, назовите это место мне, пожалуйста. Это сервисное обслуживание, такое еже как измена масла.

А вот тест АКБ провести, надо.

Если токов утечки нет, если тест АКБ  норма, то вы, скорее всего,  разрядили сами, третьего  не дано.

 

Вопрос, для чего стоять и наблюдать как ремонтируют твою машину,  в течении всего обслуживания?

Отдал  правильным людям, и  свободен,  ни в карсервисе, ни в делфо, ни в уздеу, не где сам лично не присутствовал, во время  всего ремонта.

Пару раз забежишь, посмотришь  и не более. На косяпорят, больше не поеду вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rafa, АКБ разрядил сам, виноват - трое суток не заводил машину, не знал, что на Рио этого делать нельзя. Ну да ладно, это в другой теме... Наблюдать за ремонтом машины нужно, когда не знаешь, отдаешь правильным людям, или неправильным, которые даже за уплаченные деньги ничего делать не будут. Можно же загнать машину в бокс, дать ей там постоять, потом вернуть обратно владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rafa, АКБ разрядил сам, виноват - трое суток не заводил машину, не знал, что на Рио этого делать нельзя. Ну да ладно, это в другой теме...

Удивлен!!! три дня и потом не заводится? Оч странно! мы оставляли в марте этого года - ночью минус 10, днем 0 - примерно такие перепады на стоянке на целую неделю, завелась без проблем и все ок. При том, что автомобиль эксплуатируется с ноября 2009 года без замены АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с февраля уже то заводится то не заводится, не загорается лампа иммобилизатора на щитке приборов, зажигание 7, 8 раз повключаешь загорится лампа и заводится нормально, тем временем кан авто уже несколько раз приглашал пройти то - 0 при пробеге 3000 км, но у меня пробег еще только 2000 км. У соседа на KIA SPORTAGE такая же проблема, покупал тоже в кан авто. Один знакомый который работал в кан авто но не в KIA говорит что при установке сигнализации они что то там специально делают чтобы через пару месяцев опять к ним приехали устранять по гарантии а в итоге устраняют по такой цене что в нормальном сервисе новую сигнализацию проще поставить. У кого нибудь еще есть такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Чет тут от темы ушли далеко по-моему!

Получил машину в Кан-Авто, мне повезло. Изначально хотел синий седан, в комплектации престиж на ручке. Приехал в кан, пообщался с манагером (Ринат), говорит нужно ждать, долго. Ну так как я еще был на колесах, не сильно огорчился. Поехал в ТТС на ибрагимова, где меня обрадовали, что машинка в моей комплектации, уже едет на автовозе, и через 2 дня будет, правда серебристая=( Я ее забронировал (ну так, без денег, на день). На следующий день, решил заехать в кан, по пути просто было, а вдруг)) И тут манагер Ринат, меня ошарашил в буквальном смысле, говорит был мужичок, задаток оставлял за машинку, машинка на складе, но по каким-то причинам отказался=) А машинка синяя в моей комплектухе, моему счастью не было предела, через 3 дня я стал счастливым обладателем Кирюхи=) Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@NosferatuKZN, это была самая быстрая доставка :) принимай поздравления! Машина с допами была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NosferatuKZN, да нет же, от темы не ушли, тема про Киа Рио именно из Кан-Авто))) Хочется выяснить про их особые косяки. Выше есть пост про их фирменную технологию установки сигнализаций... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Злой Игорь, @rinatt, , Привет! Допы только те, которые я хотел, ничего не навязывали=) Да прочитал пост:

 

У кого нибудь еще есть такая проблема?

А какая моделька сиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NosferatuKZN,

scher-chan magicar 5 



@serega ser,

Разговаривал на эту тему со знакомым установщиком сигнализаций, он сказал антенну иммобилизатора не правильно подключили. нужно возле руля всю пластмассу снимать и переделывать. Пока не тороплюсь вроде получше стала заводиться с 3 - 4 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тихо фигею... то что машин заводится с 3-4 раза ЭТО НОРМАЛЬНО?!

 

 

Один знакомый который работал в кан авто но не в KIA говорит что при установке сигнализации они что то там специально делают чтобы через пару месяцев опять к ним приехали устранять по гарантии а в итоге устраняют по такой цене что в нормальном сервисе новую сигнализацию проще поставить.

 

а от этого у меня вообще волосы дыбом встали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигу не правильно поставили, как я и говорил. сейчас все норм пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3521 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 36169 Просмотров
    • jix
    • jix
    • 10 Сообщений
    • 17824 Просмотров

×
×
  • Создать...