Перейти к публикации
dim044ka

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!

Рекомендованные сообщения

флажки есть,кому надо обращайтесь)lol.gif)lol.gif

LEKS

Балашиха,город просто :good2: :good2: :good2:

как вчера приехала туда,так вот только домой зашла....)lol.gif)lol.gif)lol.gif)

а еще,када ехала по мкаду щас,догоняет меня мой двойник(такой же,красный хеч),поровнялся со мной,обглядел всю машину и погнал дальше)lol.gif))аварийкой не моргал.....ну и я не стала.......погодные условия,просто ужас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Юго-Западной встретил меня чёрный хэтч н 184 уа, рамка сзади хромированная. Но точно кто-то из наших. Он мне посигналил, аварийкой поморгал. Я за ним перестроился и ехали до м. Проспект Вернадского, дальше он ушёл на ул.Удальцова налево, а я прямо по Вернадке. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я :))) как же ты не разглядел наклейку РИО КЛУБ :new_russian: )))Я в последний момент увидел твою рамку,ну думаю свои,нужно посигналить :)lol.gif Приятно было увидить одноклубника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я :))) как же ты не разглядел наклейку РИО КЛУБ :new_russian: )))Я в последний момент увидел твою рамку,ну думаю свои,нужно посигналить :)lol.gif Приятно было увидить одноклубника :)

Мне тоже было приятно, тем более что ты первый кого я встретил из клуба! Я тебя в зеркало заднего вида заметил сначала, сразу мысль - наш, не наш, а потом ты начал сигналить и я понял - СВОИ!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ехала по большой семеновской и сразу заметила нашу салатовенькую рио,с клубными рамками)lol.gif)а стояла она у Киа Моторс)lol.gif)

хаба,RioMan)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахха, как не удиввительно ты тоже первый кого я встретил на дороге из одноклубников :))Каждый день вижу уйму Рюшек но из клуба увидеть никого не удовалось !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ехала по большой семеновской и сразу заметила нашу салатовенькую рио,с клубными рамками)lol.gif)а стояла она у Киа Моторс)lol.gif)

хаба,RioMan)))

Йес ит ыз, глазастенькая :preved: приятно что узнали!

В этом салоне и покупалась машинка. Только тогда там были " КИА Восток-центр". Теперь "Фаворит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флажки есть,кому надо обращайтесь)lol.gif)lol.gif

LEKS

Балашиха,город просто :good2: :good2: :good2:

как вчера приехала туда,так вот только домой зашла....)lol.gif)lol.gif)lol.gif)

а еще,када ехала по мкаду щас,догоняет меня мой двойник(такой же,красный хеч),поровнялся со мной,обглядел всю машину и погнал дальше)lol.gif))аварийкой не моргал.....ну и я не стала.......погодные условия,просто ужас.....

Да, у нас такой клевый город :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес ит ыз, глазастенькая :preved: приятно что узнали!

В этом салоне и покупалась машинка. Только тогда там были " КИА Восток-центр". Теперь "Фаворит"

так уш большо заметненькая машинка)lol.gif)хотела остановиться,оставить визиточку, не сложилось((

но рада,что не ошиблась и мне ответили)lol.gif)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный хэтч, 921 вроде, с клубной рамкой, сегодня в 9 часов в пробке на Ленинском перед МКАДом - это кто был?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кто сеня спалилсо у меня в Балашихе? Еду сеня в 12-50 по ул. 40 лет Победы около леса, а навстречу мне Золотистый хетч, тонированный с Нашими рамками! Я чуть в окно Тойоты не выпал. Хотел развернуться и догнать , но побоялся шо испужаю человека.

ТАК кто же это все таки был???????????????????????????? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEKS

эт я,перевоплотилась)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif) :lol::lol::lol:

шутю)lol.gif)

здорово,в балашихе становиттся,всё больше и больше клубней)lol.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это либо Ксинтас (Женя), либо бывшая машинка АнБандероса.

больше золотых с рамками вроде нет у нас.

Ирин! Благодаря твоей наводке на Мишаньку, теперь есть. Правда у меня хэтч. :good2: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEKS

эт я,перевоплотилась)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif) :lol::lol::lol:

шутю)lol.gif)

здорово,в балашихе становиттся,всё больше и больше клубней)lol.gif))

неее, у тя красненькая! Так ктож это всетаки был? Меня терзают смутные сомненья, а не Анархист ли это был? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто вчера вечером на оранжевой рио на стоянке Оби Теплый Стан,не нашел визитку киа-клуба под дворником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто вчера вечером на оранжевой рио на стоянке Оби Теплый Стан,не нашел визитку киа-клуба под дворником?

Нашел :laugh1:

Dungeon Keeper :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел еще подписаться- но ручки не было :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто вчера вечером на оранжевой рио на стоянке Оби Теплый Стан,не нашел визитку киа-клуба под дворником?

дада итс ми %)

правда заметил я ее только когда в бутово приехал %) хотел отписацца на киа-клубе но не осилил уже вчера, да и днем чота заленился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кто сеня спалилсо у меня в Балашихе? Еду сеня в 12-50 по ул. 40 лет Победы около леса, а навстречу мне Золотистый хетч, тонированный с Нашими рамками!

 

По описанию уж очень на меня похоже :biggrin: но в это время я была на Егорьевском шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не Анархист ли это был? :g:

Анархист, Анархист! :biggrin:

 

А кто на серебристом хэче сегодня около 20.00 на Носовихе мчал в область?bye2.gif Был замечен на перекрестке Макдональдс -ВР:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин признавайтесь кто сеня ехал!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8 часов на 3 кольце в районе Нижегородской ул. усердно махал руками из своего ряда золотистой рио с клубной рамкой и подмосковными номерами, но похоже замечен не был :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая, в 16.50, на Севере столицы, на светофоре перекрёстка ул.Дыбенко и Лавочкина, мною была застукана синевато-сероватая тонированная Рюшка 2 хэч. Номер Т821НА, кажется, Москва, с клубными рамками и какой-то надписью на заднем стекле...Предполажительно машинка ехала на Ленинградку.За рулём находился мужчина...бородатенький такой...а рядом девушка в солнечных очках..Я то сама в это время перебегала дорогу на светофоре в магазин зоотоваров...но рассмотреть успела всё)lol.gifИ, по-моему, девушка заметила мой орлиный взгляд в сторону рамок, потому-как её взгляд в очках я перехватила...))

РИО Т821НА ОТЗОВИСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://altergeo.ru/

 

Не реклама, подумал может заинтересует :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серенько- серебристой рио-1 с номерами 081 перед выездом на пр. Вернадского сегодня в 8 утра.

и еще- не хорошо во полосе ездить- предназначенных для встречных авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222504 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15442 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82726 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2822 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3111 Просмотров

×
×
  • Создать...