Перейти к публикации
dim044ka

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!

Рекомендованные сообщения

Привет белой рио С142Ур на Пр.Вернадского по направлении в область около полвосьмого вечера

Ога я. Привет, привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба владельцу чёрной РИО седан FL, номер Х 24... РУ 199 (если не ошибаюсь), сегодня около 8 часов на внутренней стороне ТТК в районе волгоградки. Посигналил и меня заметили :dance2:

Хотел сначала за мной пристроиться, потом передумал...

Кто был, признавайтесь... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба владельцу чёрной РИО седан FL, номер Х 24... РУ 199 (если не ошибаюсь), сегодня около 8 часов на внутренней стороне ТТК в районе волгоградки. Посигналил и меня заметили :dance2:

Хотел сначала за мной пристроиться, потом передумал...

Кто был, признавайтесь... :g:

 

Приветствую :)

 

Я сонный был с утра, ехал неспешно. А тут одноклубник встретился и сразу настроение улучшилось :good2:

 

Только у меня JB))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :)

 

Я сонный был с утра, ехал неспешно. А тут одноклубник встретился и сразу настроение улучшилось :good2:

 

Только у меня JB))

Но у меня в паспорте тоже JB написано, а на самом деле FL, они просто мордашку чуть-чуть подправили и внешних изменений немножко внесли.... Здесь есть отдельная темка по этому поводу...

Я тоже, как увидел одноклубника, сразу шкала настроения вверх поползла!!! Классно!!! :good2:

Удачного рабочего дня :icon_pc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Никите конечно же на 3-й мытищинской сегодня в 18,26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, есть у меня...в машине и дома....а идя в магаз как-то не думал с собой еще брать визитки)))

Не переживай, как захочешь одарить визиткой - иди к Седьмому Континенту, я там часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Никите конечно же на 3-й мытищинской сегодня в 18,26

чёт я тебя не заметил )))

привет Андрюх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно положено приветствовать одноклубника, если он через 2 полосы от тебя в гуще машин? :)

 

Сегодня в 18-30 проезжая по ТТК заметил РИО с клубными рамками в толпе бедолаг, стоящих на повороте на Варшавку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я тебя не заметил )))

привет Андрюх )

а я проезжал в сторону новоалексеевской, притормозил еще, но вроде тебя не было, поехал дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы молодцы! я теперь тоже буду присматриваться к клубным машинкам. У самого атрибутики нет, машинка серебристая киа рио2 хэтч номер 198. Часто мотаюсь с г. Юбилейный в г. Мытищи и по самим Мытищам. Если кого увижу с клуба подрежу))) :dance2: ...шутка. Пишите!

 

 

 

появились рамочки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я проезжал в сторону новоалексеевской, притормозил еще, но вроде тебя не было, поехал дальше

А! Это я в бурый медведь забегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю сегодня от дома утром и вижу припаркованного одноклубника на ул.Докукина, седан серый FL с номером 555 и клубными рамками :dance2: хаба, хаба :) привет, привет) Так приятно, просто в своем районе очень редко кого встречаю :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю сегодня от дома утром и вижу припаркованного одноклубника на ул.Докукина, седан серый FL с номером 555 и клубными рамками :dance2: хаба, хаба :) привет, привет) Так приятно, просто в своем районе очень редко кого встречаю :g:

Button?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась, пересечение Кржижановского и Ив.Бабушкина стояли на светофоре около 20:00 О 792 ВУ 97 весь такой разрисованный с открытым окном :-[ что, климат не пашет или бензин экономишь?!

 

Бибиф привет тебе тут :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это димочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это димочка

А точнее dim044ka. Ага, сбежал с природы вчера незаметно. >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точнее dim044ka. Ага, сбежал с природы вчера незаметно. >:-(

Не,он очень даже заметно уехал,провожали все его очень дружно с пивом в руках!На что он похвастался что у него сегодня личный водитель!!! и телохранитель))))))) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,он очень даже заметно уехал,провожали все его очень дружно с пивом в руках!На что он похвастался что у него сегодня личный водитель!!! и телохранитель))))))) :-[

Ну значит я всё проспал... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходная хаба серой Рио хэтч г.н. 553, примеченной мной 2 раза в районе улицы Образцова, первый раз за рулем сидела девушка, второй раз симпатичный молодой человек :rolleyes:

Пыталась найти хозяина на forum.kia-club, но меня отправили сюда... Кто же хозяин? :)

Фото прилагаю )

post-5510-1280687970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходная хаба серой Рио хэтч г.н. 553, примеченной мной 2 раза в районе улицы Образцова, первый раз за рулем сидела девушка, второй раз симпатичный молодой человек :rolleyes:

Пыталась найти хозяина на forum.kia-club, но меня отправили сюда... Кто же хозяин? :)

Фото прилагаю )

Наташа, это ты??? И к нам добралась? Ну молодец. :)

Сорри что оффтоп. Хозяев этой машинки так сходу не припомню, на встречах не мелькают. А машинка совсем свежая, судя по номеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, это ты??? И к нам добралась? Ну молодец. :)

Сорри что оффтоп. Хозяев этой машинки так сходу не припомню, на встречах не мелькают. А машинка совсем свежая, судя по номеру.

Я это, я... :) только вчера узнала, что есть еще и Рио-клуб... и что и у вас проводятся встречи )) Так что буду теперь как ты на 2 лагеря работать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A2k

Sweeee

 

:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю сегодня от дома утром и вижу припаркованного одноклубника на ул.Докукина, седан серый FL с номером 555 и клубными рамками :dance2: хаба, хаба :) привет, привет) Так приятно, просто в своем районе очень редко кого встречаю :g:

 

Это я на углу лимоны покупал для лимонада. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, по дороге с дачи, на Минском шоссе были встречены две КИА с дружественного сайта: Спортаж № о122рв ( в районе Кубинки ) и Соренто № р680ув ( в пробке перед Голицыно ). Хаба-хаба вам ребята! :preved:

P.S. Ребята, кто может, перекиньте хабу по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Пашка ты по минке на дачку гоняешь? ))

Я постоянно тусуюсь у друга в районе кубинки в селе Никольском и Старом Городке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 226770 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15811 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83843 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2873 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3183 Просмотров

×
×
  • Создать...