Перейти к публикации
dim044ka

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!

Рекомендованные сообщения

MoBAiL

хаба-хаба :) меня там каждый день можно увидеть :)

Работаешь что ли там? А я свою прячу на гору около пункта приема металла=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаешь что ли там? А я свою прячу на гору около пункта приема металла=)

работаю) на территории за шлагбаумом,если видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вчера Рио хеч, около ОБИ Теплый стан, он заезжал на круг, я ехал с него. Он меня врятли видел, вот номер В 790 ВО (приблизитольно такой был), это было вечером. Примерно около 8ми. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, добрался, сразу 3 хабы, одну на Киа клуб передайте, плз 3-е кольцо 19.03 в районе 12:30=)

Вот это очень интересно! Вчера (в субботу) примерно в 12:40 был оббибикан на ТТК на внешней стороне в районе савеловской эстакады. Я был на серебристой РИО хетче, стоял ооочень медленно ехал в пробке. Справа пролетела машина, оббибикав, ооочень грязная ))) ни номеров ни даже марки не разглядел. Цвет - возможно темно-зеленый... темный в общем.

У меня на заднем стекле слева наклейка KIARIOCLUBа, а справа наклейка KIA-CLUBа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому я сегодня (впочем, уже вчера) бибикал на Балаклавском, перед поворотом на Варшавку? Хэтч со знаками У и жёлтым квадратом [!].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вчера Рио хеч, около ОБИ Теплый стан, он заезжал на круг, я ехал с него. Он меня врятли видел, вот номер В 790 ВО (приблизитольно такой был), это было вечером. Примерно около 8ми. :44bq:

 

Приветик dima1231 :44bq: Это Был Я) :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик dima1231 :44bq: Это Был Я) :60dance:

Ах ты блин =) одну цифру перепутал =) А ты меня не захабил, я прав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты блин =) одну цифру перепутал =) А ты меня не захабил, я прав?)

Если не ошибаюсь у тя кио 1 салатового цвета?) я видел но чего то стормозил) буду в след внимательней!) :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь у тя кио 1 салатового цвета?) я видел но чего то стормозил) буду в след внимательней!) :14angel:

Не угадал =) у меня Рио 2 красного цвета =) :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Ведьме минут 15 назад :44bq:

свернула во двор дома 60 по Профсоюзной улице :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Ведьме минут 15 назад :44bq:

свернула во двор дома 60 по Профсоюзной улице :61dance3:

 

Хаба :) опять я никого не вижу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Клубному Седанчику с флажком на антенке =) Хаба-хаба в районе где то с 17-30 до 18-30 :61dance3: (на часы не посмотрел) Выезжал из двора на симферопольский бульвар , я тебя пропустил)) и три раза бибикнул ) :14angel:

Гос.Номер 395 :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Клубному Седанчику с флажком на антенке =) Хаба-хаба в районе где то с 17-30 до 18-30 :61dance3: (на часы не посмотрел) Выезжал из двора на симферопольский бульвар , я тебя пропустил)) и три раза бибикнул ) :14angel:

Гос.Номер 395 :44bq:

Хаба, спасибо, что пропустил (=, я понял, что кто-то свой, только номера не смог разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба черному седану номера К 464 КМ (если ничего не путаю) припаркованному сегодня примерно в 10:45 на улице Гарибальди. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! С почином меня! Очень приятно, что меня захабили. Сам каждый день высматриваю клубней в потоке, но пока не встречал. А на Гарибальди был на собеседовании, на работу не взяли ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин когда ж меня кто нить видит(((((колешу колешу по всей москве и некто меня не замечает))))хотя рюх очень много вижу но все не подходят в эту тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин когда ж меня кто нить видит(((((колешу колешу по всей москве и некто меня не замечает))))хотя рюх очень много вижу но все не подходят в эту тему))))

А ты агитируй всех в Рио клуб))) Распечатай бумажку, приклей на заднее стекло, будет как приглашение вступить в ряды клубней :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты агитируй всех в Рио клуб))) Распечатай бумажку, приклей на заднее стекло, будет как приглашение вступить в ряды клубней :44bq:

 

 

кстати мысль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА RIO II(вроде), с наклейкой KIA клуба и рамками RIO клуба,цвет вроде серый металик, вчера,примерно в 17:30 на ТТК возле автозаводской в сторону варшавки, мы помахали друг другу и разъехались.Так как окна затонированы я не разглядел кто это, но подозреваю что этоИра М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА RIO II(вроде), с наклейкой KIA клуба и рамками RIO клуба,цвет вроде серый металик, вчера,примерно в 17:30 на ТТК возле автозаводской в сторону варшавки, мы помахали друг другу и разъехались.Так как окна затонированы я не разглядел кто это, но подозреваю что этоИра М

правильно подозреваешь :44bq:

я вроде опустила окошко, или все равно не разглядел? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вроде опустила окошко

ИР, вот только не до конца опустила)Я только успел увидеть как ты машешь и твои глазки :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба фиме в лефортвском тоннеле )

низенько-низенько летаешь ) напугал прям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я сегодня видел на Яузе напротив Богородского проезда? Номера помоему 138 150 регион. Рамки клубные, наклейка сзади на стекле. РИО 2 МОРКОВКА . Я тебе отсигналил. Хаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был замечен припаркованный чёрный седан с клубными рамками госномер х247ру199 на красноказарменной улице :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба фиме в лефортвском тоннеле )

низенько-низенько летаешь ) напугал прям )

Так ты меня сам и разбудил.Слева обогнал я по рисунку и определил что это твоя машина,и мигом проснулся!Тоже не медленно ездишь! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222275 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15385 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82680 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2821 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3110 Просмотров

×
×
  • Создать...