Перейти к публикации
dim044ka

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!

Рекомендованные сообщения

Ну с его супругой мне удалось перекинуться парой слов осенью ещё,когда увидел эту машинку впервые на том же месте,она там парковалась,а я мимо проезжал и решил поздороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Так кто же это был ? :52bw: :grin:

Есть одно подозрение, но владелица что-то тут не появляется давно...

 

 

Я вот пытался сегодня захабить клубня, но видимо не был услышан, ибо я летел около 120 по левой полосе, а бежевая рюха с номером 109 была во второй и собиралась уже сруливать с ТТК, я перестроился чуть правее и обгоняя побибикал. А было это сегодня около 15.55 на внешней стороне ТТК, перед съездом на ул.Мастеркова/Автозаводскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8.10 на МКАДе перед Осташковским шоссе мною был захаблен красный хэч с наклейкой и рамками и номером 760 и 98 регионом :44bq:

Догнала, обогнала, впереди перестроилась :16ap: По ходу, не сразу сообразили ЧТО ЭТО ТАКОЕ )))

Ну потом поравнялись. Спросила: *какими судьбами?* ))) Ответ был получен, но не расслышан )))

Признавайся, кто ты? :grin: К нам да еще и без предупреждения :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на внутреннем МКАДе сразу после ярославки в 8-8.10 мимо пронеслась девушка на темно-сером хетче с наклейкой КиаРиоКлуб в верхнем правом углу. Еще успела разглядеть светлые кудряшки :rolleyes:

по предыдущему сообщению начинаю подозревать что это была ЗюзюльВумен, но уверенности нет, тк еще ни с кем лично не знакома :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bigroller, хаба тебе в 13.50 на ул 10-летия Октября, не далеко от м. Спортивная. Если бы не Ира М, я бы тебя не заметил. :44bq:

 

Хаба))) чего не отсигналили или я не в машине был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на внутреннем МКАДе сразу после ярославки в 8-8.10 мимо пронеслась девушка на темно-сером хетче с наклейкой КиаРиоКлуб в верхнем правом углу. Еще успела разглядеть светлые кудряшки :rolleyes:

по предыдущему сообщению начинаю подозревать что это была ЗюзюльВумен, но уверенности нет, тк еще ни с кем лично не знакома :'(

:44bq: Я, я, я!!!! ХАБА!!!!!!!!! Тока всё же дело было ДО Ярославки ))) Или я уже забыла на радостях?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю подозревать что это была ЗюзюльВумен, но уверенности нет

ну так твой номер 760 регион 98 или нет? Таких совпадения не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:44bq: Я, я, я!!!! ХАБА!!!!!!!!! Тока всё же дело было ДО Ярославки ))) Или я уже забыла на радостях?! )))

 

Хаба!))

я без наклеек/рамок. и 197 регион. темно-серый хетч. так что я просто запалила вас в потоке -))

а на радостях - это кто-то другой захаблен был))

 

A2k - 760 и 98 не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА

Сегодня серой РИО на внешней стороне ТТК под ленинским около 8.35

Догнать не успел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба!))

я без наклеек/рамок. и 197 регион. темно-серый хетч. так что я просто запалила вас в потоке -))

а на радостях - это кто-то другой захаблен был))

ААААА!! Видела! ))) Ну так без опознавательных знаков :grin: , потому и без хабы )))

Срочно обзаведись клубной атрибутикой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба))) чего не отсигналили или я не в машине был.

ты был в машине и у тебя была улыбка до ушей (ты вроде был не один в машине, во всяком случае мне показалось, что ещё попутно с кем-то разговаривал, или пел?). мы ехали навстречу друг другу, и когда я с криком начала тыкать пальцем и кричать Пашке: смотри, смотри, Бигроллер, ты уже с той же улыбкой проехал мимо нас )))

 

 

 

вчера поздно вечером перед сном вышли прогуляться за хлебушком, и оказалось не просто так. на парковке у ТЦ "Черёмушки" была захаблена машина, а потом и хозяин появился (cosmos7777). Андрюх, били очень рады повидаться-поболтать, приезжай уже на встречи наконец-то :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба белой Рю Т130ХВ на Нижегородке в воскресенье. Перестроилась сначала за... мигала, дудела... реакции 0, обогнала и перестроилась перед... ну вот тут-то и была наконец замечена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая РИО седан г.Люберцы. ХАБА!!! http://s40.radikal.ru/i090/1104/95/4ab3f3b811c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поздно вечером перед сном вышли прогуляться за хлебушком, и оказалось не просто так. на парковке у ТЦ "Черёмушки" была захаблена машина, а потом и хозяин появился (cosmos7777). Андрюх, били очень рады повидаться-поболтать, приезжай уже на встречи наконец-то :61dance3:

и я очень рад))обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера возле ТЦ "Глобал Сити" метро Южная, белая РИО с клубными рамочками е392ат :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8.10 на МКАДе перед Осташковским шоссе мною был захаблен красный хэч с наклейкой и рамками и номером 760 и 98 регионом :44bq:

Догнала, обогнала, впереди перестроилась :16ap: По ходу, не сразу сообразили ЧТО ЭТО ТАКОЕ )))

Ну потом поравнялись. Спросила: *какими судьбами?* ))) Ответ был получен, но не расслышан )))

Признавайся, кто ты? :grin: К нам да еще и без предупреждения :48bt:

 

Это был я. Уже 2 недели как переехал в Москву, теперь в Измайлово.

Ехали из Шереметьево, с ночного рейса, не выспавшиеся, так что тупили, конечно.

Теперь буду в Мск всех пугать размерами бокса на крыше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ломоносовском 70/11 во дворе дома

 

http://imglink.ru/pictures/05-04-11/6bab98...51e126a25d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ломоносовском 70/11 во дворе дома

Даже не видя картинки, смею предположить, что это Глеб (G13) :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул.Новозаводская около м.Фили сегодня в районе 17-00 оранжевый рио хетчбек номер 959 , ХАБА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба золотистой рио 2 обрызгавше меня (не сильно) сегодня на большой академической не далеко от ул. октябрьский жд линии, ты несся в сторону дмитровки а я тащился в сторону ленинградки.

З.Ы. Машина была чистой жаль недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ломоносовском 70/11 во дворе дома

 

http://imglink.ru/pictures/05-04-11/6bab98...51e126a25d0.jpg

 

 

Даже не видя картинки, смею предположить, что это Глеб (G13) :5af:

 

 

Именно :61dance3: ЭТО МОЯ КРАСАВИЦА :45br: только вот грязная, как свинья, но облака в стекле отражаются красиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил Romku на выезде на большую ордынку,паздарофкались! :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто проехал мимо меня сегодня на черной рюхе с наклейкой посредине заднего окна сегодня в пол девятого утра у метро электрозаводская? Пешехаба вам! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала по Волгоградке с шефом, захабила бежевый РЮ седан р104мт в 18:14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил Romku на выезде на большую ордынку,паздарофкались! :preved:

Всегда приятно встретить одноклубника на дороге, хаба! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222216 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15383 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82661 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2820 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3110 Просмотров

×
×
  • Создать...